Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный ласковый кот уже четыре месяца ждет у магазина доброго человека.


Наташа Д.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лисичка83 @ 16.1.2018, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, нет новостей по котику? Мороз на улице, жалко его

Татьяна, нет пока. Сегодня буду звонить девушкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, не получилось уточнить про кота? Рыжика Наталья выпустила из клетки, местечко освободилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 17.1.2018, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, не получилось уточнить про кота? Рыжика Наталья выпустила из клетки, местечко освободилось

Татьяна, добрый день! Пока не отвечают. Я готова хоть завтра после работы туда ехать, его ловить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сегодня получится отловить кота, очень нужна помощь в перевозке примерно по следующему маршруту: от Полежаевской на юг (ок. 10 мин.от Бунинской Аллеи). По времени надо примерно к 19 часам, но это примерно, непонятно, сколько времени уйдет на отлов и сдачу анализов.
Если кто-нибудь бюджетно может, тел. 89165780407. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу Черныша на месте не застали. Работник магазина сказал. что был, поел и ушел. Сейчас холодно, поэтому он там не сидит так долго, как раньше. Походили, поискали.
Сегодня будет попытка №2.
А это Черныш вчера приходил к окну Яны. Хорошенький, на мой вкус wub.gif















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 24.1.2018, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Котик так и не поймался?

Нет, к сожалению. Девушки сторожили его вчера несколько часов с перерывами (уходили погреться). По-видимому. из-за холода где-то прячется.
Сегодня еще днем будут искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черныш вчера приходил к магазину. Яна пыталась его поймать, не получилось. Будут пытаться заманить на еду в переноску у окна Яны. И сачком еще попробуют. Изменено пользователем Наташа Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 28.1.2018, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Черныша? Не хочет ловиться?

Доброе утро! Не хочет пока... Девушки активно пытались несколько дней, но не получилось. Пока решили приучать его заходить в комнату. А дальше действовать по обстоятельствам.
К сожалению, мы уже не попадаем к Наталье. Наталья, спасибо огромное, что так долго нас ждали!
И теперь надо опять думать, куда поместить Черныша, когда он немного приучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему котоловку не возьмёте? Где территориально кот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Наташа Д. @ 13.2.2018, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кот на улице.

Не удается поймать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 13.2.2018, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Не удается поймать?

Мы на связи. Договорились, что мне дадут знать, когда снова актуально будет искать передержку. Просто не хочется опять повторения ситуации, что передержка неделю держит для нас место, отказывая другим, я каждый день на низком старте, откладываю все дела, и в итоге ничего.. Возможно, Черныша сейчас уже можно поймать, нужна бюджетная пережержка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Томичу @ 27.2.2018, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
Котик так и не поймался?

Нет, его больше не ловили. Чтобы ловить, надо знать, куда везти. Бюджетной передержки, на которую хватало денег, больше нет. Другой бюджетной найти я не могу. Теперь нет 100% гарантии, что Фонд оплатит анализы. Так что я пас. Если у меня откуда-нибудь появятся деньги, тогда будет попытка поймать кота. Девушки на днях мне написали, что думают, что могут его поймать.
Также буду надеяться, что на кота обратит внимание платежеспособный куратор или куратор, который найти деньги может.
В очередной раз убедилась, без финансов в рядах кураторах мне делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насколько бюджетная передержка нужна? Можно на форуме поискать и еще в Вк тоже есть предложения, в районе 4000 все включено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 28.2.2018, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
А насколько бюджетная передержка нужна? Можно на форуме поискать и еще в Вк тоже есть предложения, в районе 4000 все включено

Для меня бюджетная означает 3 тыс. На всякий случай напишите, пож-та, где в вк предложения по передержке 4 тыс. можно найти.
У меня надежда теперь только найти подработку, т.к. теперь нужны деньги и на анализы. Я искала около месяца, пока глухо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа Д. @ 1.3.2018, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня бюджетная означает 3 тыс. На всякий случай напишите, пож-та, где в вк предложения по передержке 4 тыс. можно найти.
У меня надежда теперь только найти подработку, т.к. теперь нужны деньги и на анализы. Я искала около месяца, пока глухо.


В ВК 3000 плюс корм и наполнитель, у меня на такой киша сидит, и еще одну мне предлагали, за ту же цену. На форуме видела за 4000 все включено, могу поискать, если надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Наталья Pana уже не берет?к ней бы очень хорошо попасть, у нее очень хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помогу на анализы (разово).
+ 1000 (Я предлагала ранее) Ежемесячно Изменено пользователем Ekaterina-tnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 1.3.2018, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
В ВК 3000 плюс корм и наполнитель, у меня на такой киша сидит, и еще одну мне предлагали, за ту же цену. На форуме видела за 4000 все включено, могу поискать, если надо

Татьяна, спасибо большое! На форуме я, конечно, сама могу найти. Я просто думала еще про какие-то бюджетные варианты из вк. А там, где у Вас кошка сидит, это передержка или просто человек предложил взять? Вы в каких группах вк размещали информацию?

Цитата(Ekaterina-tnet @ 2.3.2018, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я помогу на анализы (разово).
+ 1000 (Я предлагала ранее) Ежемесячно

Спасибо большое!
А на анализы Вы сколько можете помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...