Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный ласковый кот уже четыре месяца ждет у магазина доброго человека.


Наташа Д.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Наташа Д. @ 2.3.2018, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, спасибо большое! На форуме я, конечно, сама могу найти. Я просто думала еще про какие-то бюджетные варианты из вк. А там, где у Вас кошка сидит, это передержка или просто человек предложил взять? Вы в каких группах вк размещали информацию?


Спасибо большое!
А на анализы Вы сколько можете помочь?




2000 - 2500

Надо забирать с улицы.(Только звоните,за темой не всегда могу следить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где моя коша, там просто девушка, она не проф передержка, берет периодически кошек. моя заезжала вообще одна была, с калицивирозом, ее пролечили. Сейчас еще две сидят, в другой комнате. Девушка берет с анализами. Еще предлагали передержку, но без вирусов. Тоже берут с анализами. Посты размещала не я, мне помогли. Если нужно, я спрошу, где размещали Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 2.3.2018, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Где моя коша, там просто девушка, она не проф передержка, берет периодически кошек. моя заезжала вообще одна была, с калицивирозом, ее пролечили. Сейчас еще две сидят, в другой комнате. Девушка берет с анализами. Еще предлагали передержку, но без вирусов. Тоже берут с анализами. Посты размещала не я, мне помогли. Если нужно, я спрошу, где размещали

Спросите, пожалуйста.

Цитата(Ekaterina-tnet @ 2.3.2018, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
2000 - 2500
Надо забирать с улицы.(Только звоните,за темой не всегда могу следить)

Спасибо!
Буду искать еще ок. 1500 р. на анализы и бюджетную передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 4.3.2018, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
я 500 на анализы добавлю

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я нашла в вк девушку, у нее 3000 плюс корм, это измайловская. Моя киса тоже сидит за 3000 плюс корм на щелковской
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 5.3.2018, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
я нашла в вк девушку, у нее 3000 плюс корм, это измайловская. Моя киса тоже сидит за 3000 плюс корм на щелковской

Татьяна, спасибо Вам большое за помощь! Измайловская - это вообще рядом со мной. Я Вам попозже напишу в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 5.3.2018, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я на анализы 500 добавлю.

Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Чернышом какая-то беда(( Позвонила Елена, сказала, что Черныш сидел под машиной, кричал, а потом начал кататься по земле. Елена срочно повезла его в клинику в Текстильщики. У нее садится телефон, поэтому напишет или позвонит только, когда вернется домой.
Мы договаривались предварительно на сегодня, что будем пытаться его ловить, но от нее не было вестей, и я подумала, что все откладывается..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неуловимый котик, что ж так не везет..
А с пойманым котом что, есть новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 11.3.2018, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Неуловимый котик, что ж так не везет..
А с пойманым котом что, есть новости?

Подозрение на бешенство sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ekaterina-tnet @ 12.3.2018, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Что с котом? Бешенство подтвердилось?

В первой ветклинике по симптомам предположили бешенство, лечить отказались, предложили усыпить. Елена повезла в другую. Сегодня написала, что кошку (это кошка) обследовали, все в порядке пока, возможно, выпала из окна, повреждений нет, возможно, кричала от шока. Сейчас она у мужчины, кот. помог отвезти ее в клинику, будет у него 10 дней, будут наблюдать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа Д. @ 12.3.2018, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вот эта кошечка



Бедняга, хорошо не усыпили сразу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 13.3.2018, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, а что теперь с нашим котом?когда следующая попытка?

Татьяна, договорились ловить в эти выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черныш опять не поймался. Девушки ходили ловить его сегодня несколько раз в течение дня к месту его обитания. Он появился только к 19.30. Живет сейчас в подвале, по-видимому, его все устраивает. Я приняла решение больше его не ловить. Если так все складывается, возможно, так и должно быть. Есть огромное количество животных, которым нужна помощь и которые ее просят.
Например, черная кошечка, которая оказалась ласковым черным кастрированным котиком, которого поймали и сначала приняли за Черныша. До 28 марта он у парня, который его временно приютил, потом он уезжает в длительную командировку. Мне написали, что, скорее всего, его будут выпускать, п.ч. больше его некуда деть. Если кто-то готов ему помочь, пишите.
Сейчас еще открою тему в скорой по поводу недавно выброшенного рыже-белого котика, который живет там же, где Черныш. Коты его не принимают, а Черныш гоняет.

Вот фото черного котика. В тепле до 28 марта.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко котеек, и того, который не поймался. и того, который на фото. Предложение помощи в силе, можно для на этого кота, раз уж он так удачно попался Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 19.3.2018, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко котеек, и того, который не поймался. и того, который на фото. Предложение помощи в силе, можно для на этого кота, раз уж он так удачно попался

Да, мне тоже жалко sad.gif
Татьяна, спасибо! Напомните, пожалуйста, сколько Вы предлагали. Если соберется какая-то сумма, я ближе к дате отъезда напишу Елене, уточню ситуацию, обозначу предложенную помощь.

Есть еще маленькая надежда, что откликнутся старые хозяева котика. Поклеили объявления, пока откликов нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный котик необыкновенно ласковый wub.gif Вчера прислали видео. Пока не получается его загрузить.

Вот ссылка на фб
https://www.facebook.com/100002125429098/vi...100002125429098
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа Д. @ 19.3.2018, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да, мне тоже жалко sad.gif
Татьяна, спасибо! Напомните, пожалуйста, сколько Вы предлагали. Если соберется какая-то сумма, я ближе к дате отъезда напишу Елене, уточню ситуацию, обозначу предложенную помощь.

Есть еще маленькая надежда, что откликнутся старые хозяева котика. Поклеили объявления, пока откликов нет.

Пока могу ежемесячно 500, разово 1000. Или можно рыжему котику помочь, из вашей темы в скорой, если здесь пока справляются. Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...