Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрали двух собак из пункта временного содержания


OlgaA72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Bogul @ 10.2.2018, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Какие успехи у Айны с кинологом?



У Айны все хорошо, это видео на второй день. Сказали, что собака очень сообразительная и умная. Претензий к ней особых нет. Есть небольшие поведенческие проблемы, требующие коррекции. Но сказали ,что это не сложно. Сейчас приучают ее хождению на свободном поводке, с понедельника будет курс дрессировки. Собакой как ученицей очень довольны, хвалят нашу девочку)

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 из темы
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309375

Девочки,сами определите куда нужнее,я даже и не знаю,у вас везде одни долги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда такой умной девочке нечего сидеть на передержках, желаем ей поскорее найти самого-самого хозяина и перебраться уже на ПМЖ!
А пока цветочный форум перевел 1000 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 15.2.2018, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда такой умной девочке нечего сидеть на передержках, желаем ей поскорее найти самого-самого хозяина и перебраться уже на ПМЖ!
А пока цветочный форум перевел 1000 рублей.


Ой, к сожалению, пока не вижу Ваш перевод ((( Пожалуйста, напишите во сколько отправлено и из какого банка. Если не из Сбера возможна задержка, если Сбербанк, то по идее должны сразу зачислить (((

[ Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaA72 @ 16.2.2018, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, к сожалению, пока не вижу Ваш перевод ((( Пожалуйста, напишите во сколько отправлено и из какого банка. Если не из Сбера возможна задержка, если Сбербанк, то по идее должны сразу зачислить (((

[


Уф, испугалась, что я кому-то ещё перевела,но, оказалось, что я вам просто ещё не переводила (запуталась вчера, много кому переводила).
Но сейчас деньги ушли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 16.2.2018, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Уф, испугалась, что я кому-то ещё перевела,но, оказалось, что я вам просто ещё не переводила (запуталась вчера, много кому переводила).
Но сейчас деньги ушли.


Громадное спасибо, перевод получен!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Айна на передержке, помощи нет совсем, финкураторов нет((( Вита у меня дома так и остается пока. Есть огромные успехи в ее отношении к людям. Она очень боялась мужчин, панически просто. Сейчас аккуратненько, но все-таки, пытается контактировать с ними. Сдавали анализы на гельминтов, обнаружен печеночный сосальщик. Изначально смущало то, что она кушает хорошо, а худющая, вес не набирала. просто под ее шикарной шерстью этого не видно на фото было.
Сейчас она уже стала набирать вес после лечения, но контрольный анализ все равно сдать придется. Печеночный сосальщик - вещь очень не хорошая, сильно страдает печень если вовремя не лечить(((

Помогите хотя бы разово, пожалуйста!!! worthy.gif
Мы не справляемся совсем уже(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, поддержите тему, помогите, пожалуйста!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
В теме огромный минус, финкураторов НЕТ(((. Это катастрофа для нас уже((( cry2.gif

Вот так Вита тдет на контакт с мужчинами) Пока тревожно ей все-таки, но это колоссальный прогресс!!!
Она умничка!!! appl.gif



Айна активная, энергичная девулька!!!



Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaA72 @ 29.3.2018, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, поддержите тему, помогите, пожалуйста!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
В теме огромный минус, финкураторов НЕТ(((. Это катастрофа для нас уже((( cry2.gif

Вот так Вита тдет на контакт с мужчинами) Пока тревожно ей все-таки, но это колоссальный прогресс!!!
Она умничка!!! appl.gif


Да, прогресс очень даже существенный! Видно, как ей нравятся погладушки!
Цветочный форум перевел 1000 р. Держитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 30.3.2018, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да, прогресс очень даже существенный! Видно, как ей нравятся погладушки!
Цветочный форум перевел 1000 р. Держитесь!



Огромное спасибо, перевод получен!!! Чуть позже внесу в Фин. Отчёт с компа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
05.04.18г. был приход на карту от Людмилы Михайловны К. 1000 руб.
Прошу прощения, что сразу не отразила в теме. Не было указано в переводе в какую тему((( Я отнесла приход в фин. Отчёт другой темы ошибочно.


Людмила Михайловна, извините пожалуйста! Все исправила. Огромная просьба, если можно, напишите, когда ещё были переводы. Завтра буду искать с начала открытия темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё один приход от Людмилы Михайловны К. на 1 000 руб. от 02 февраля и тоже без указания темы.



Мы, честно, очень сильно благодарны всем и каждому за помощь.
Но, пожалуйста, отписываться в темах о своих перечислениях. Тем много, животных много на кураторстве. Правда, не реально найти куда перевод, если отправитель не указал это и не отписался в теме.
Поэтому приходится полночи тратить на поиск переводов, а потом ещё столько же на поиск тем, откуда эти переводы надо убирать теперь.
Это ни в коем случае не претензии, поймите нас пожалуйста. Это огромная-огромная просьба!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Есть поступления
26.04.18г. - 3 000 руб. от Цветочного Форума
27.04.18г. - 800 руб. от Людмилы Михайловны К.

Огромное - огромное спасибо, что не бросаете и не забываете наших подопечных!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Вите недавно сдали контрольный анализ на паразитов (лечили печеночные глисты). Врач титрами осталась довольна, надеемся, что мы их победили!!!

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
04.05.18г. приход от Марии Александровны О. 3 000 руб. с пометкой "от Freder за апрель - июнь". flowers.gif
Огромное спасибо!!! Фин. отчет откорректировала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
05.07.18г. приход от Марии Александровны О. 2 000 руб. с пометкой "от Freder за июль-август". flowers.gif
Огромное спасибо!!! Фин. отчет откорректировала!

Айна переехала на другую передержку. Передержка форумская. Немного подешевле 6 000 руб. и намного ближе к нам. Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Айна,очень социальная собака,с хорошей психикой,которая быстро адаптируется к любым условиям. Она добрая,любит на чужаков полаять,и в ней точно есть охотник. Айна активная и веселая,и мне кажется,что уже толстая))))







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 1.8.2018, 1:34) <{POST_SNAPBACK}>
Айна,очень социальная собака,с хорошей психикой,которая быстро адаптируется к любым условиям. Она добрая,любит на чужаков полаять,и в ней точно есть охотник. Айна активная и веселая,и мне кажется,что уже толстая))))









Наташ, только очень досадно, что на такую красивую и умную собаку за все это время не было ни единого отклика ((((( Какая-то Айна заколдованная ((( Не понимаю, почему ее никто не замечает, ведь реально красотка и молодая, с отменным характером, с детьми и другими животными ладит прекрасно!!! Ну вот почему ее никто не видит ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летом всегда плохо с пристройством,а сейчас по моему всегда плохо. Очень хочется,чтобы все таки ее заметили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Фин. отчет откорректирован на 14.08.18г. Благодарим всех, кто не забывает наших подопечных и поддерживает!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...