Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Топчихи! Срочный сбор на корм! Платить нечем! Помогите!


Angeloknata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Пипетка @ 25.1.2018, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Какие же вы молодцы! Подписалась на тему, вступила в группу вк, перевела немного денег на карту (от Евгении Сергеевны Л.), буду по мере возможности помогать!



Цитата(______ @ 26.1.2018, 4:07) <{POST_SNAPBACK}>
2500 на втб



СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! БЕЗ ВАС НЕ СМОГЛИ БЫ СПАСТИ СТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 25.1.2018, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
ребята, ловите на указанный ПП Дарьи и от меня переводик- должно быть где-то 1,400 рбл rolleyes.gif ( у меня примерно такая цифра в карте указывается)
с пометкой для ТОПЧИХИ


Цитата(SvetaH @ 25.1.2018, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Писала и не верила, что сработает. Но мне начали отвечать, что переводят деньги на pay-pal. Проверьте пожалуйста и напишите, дошли ли.

Первый отправитель Scott Buckley.


СПАСИБО ВАМ! ДЕНЮЖКИ ПРИШЛИ! ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНЫ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- убрали нас из скорой и снова мы не во внимании... насобирали от силы 10т.р., это и не половина((( ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ! УСЛЫШЬТЕ, ЭТИ ЖИВОТНЫЕ НУЖДАЮТСЯ В НАС!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья, вам надо как-то активизироваться на фэйсбуке-по отзывам, там еще можно собрать какие-то суммы за счет количества людей, читающих посты и репостов

здесь- если только на корм, на самое-самое..и то, как лотерею выиграть. повезет-не повезет..такие дела(( кризис чувствуется, конечно




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, соц. сети огромная сила, тут вас еле нашла, к сожалению....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaH @ 27.1.2018, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
2000 на карту СБ с карты *0274. В "Контакте" тоже написала.



СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ! flowers.gif flowers.gif flowers.gif скажите инициалы и первую букву фамилии для отчета)

Цитата(Rivera @ 27.1.2018, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
друзья, вам надо как-то активизироваться на фэйсбуке-по отзывам, там еще можно собрать какие-то суммы за счет количества людей, читающих посты и репостов

здесь- если только на корм, на самое-самое..и то, как лотерею выиграть. повезет-не повезет..такие дела(( кризис чувствуется, конечно



не очень понимаю как работать в фейсбуке((( там так же заводишь группу и приглашаешь людей, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаем постепенно закупать еду в приют. Друзья, это становится возможным только благодаря вашей поддержки! 🙏👍🙏 СПАСИБО ОГРОМНОЕ, РЕБЯТА!!!
Сегодня купила только 23 кг куриных суповых наборов. Но уже заказали куриный фарш по 15 руб./кг.
Конечно сумашедший долг ( 41.470 рублей) ветврачам погашен только мягко говоря частично ( 2 тыс.рублей). Но еда заканчивается и у собак и у кошек...выбора нет, надо кормить питомцев... Но и долги тоже надо отдавать... Конца и края нет этому круговороту!!!
📍 Расход: 561 рубль.



Друзья, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!
Благодаря вашей помощи Светлана Суворова, Светлана Кондакова, Евгения Сергеевна, мы оплатили ещё 2 тыс.рублей за вет.обслуживание наших питомцев в приюте! Медленно, но тем не менее, оплату врачам за их неоценимую помощь мы вместе делаем!

❗❗❗ДОЛГ ОСТАЛСЯ В РАЗМЕРЕ 37.470 РУБЛЕЙ

VISA0291: перевод 2000р. на карту получателя НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА К. выполнен. Подробнее в выписке по карте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaH @ 27.1.2018, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
2000 на карту СБ с карты *0274. В "Контакте" тоже написала.



Светлана Николаевна Х.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanyajuk @ 28.1.2018, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
не очень понимаю как работать в фейсбуке((( там так же заводишь группу и приглашаешь людей, да?


я тоже конкретно не могу сказать как точно, потому что не работаю. но неоднократно даже здесь встречала информацию, что в фейсбуке находятся люди, готовые помочь. хотя официально сборы для приютов и т.д., насколько я знаю, стали в ФБ запрещены. видимо, распространение информации идет через "друзей". но повторюсь, неоднократно слышала про помощь именно от людей с ФБ.

а администрация вашего поселения вас тоже не слышит? волонтеры есть? у вас там все-таки Барнаульский универ есть..но в такие морозы, наверное, мало кто доедет.. ((( в конце февраля постараюсь вам помочь немного, должна денежка придти)держитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanyajuk @ 28.1.2018, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
не очень понимаю как работать в фейсбуке((( там так же заводишь группу и приглашаешь людей, да?



На всякий случай спросила у специалиста.

Вот цитаты из нашей переписки:

/////////////////////////////////////

может рекламу не получится сделать о сборе средств, но рекламу на группу и ее посты вполне можно сделать
я делал страничку для того что бы пристроить собаку которую нашёл на улице, посмотри что получилось
https://www.facebook.com/pesikbimka/

а животных из приюта надо на регулярной основе пристраивать.
их надо стараться пристраивать как можно скорее. понятно что деньги тоже нужны. но первоочередно наладить коммуникацию с потенциальными владельцами животных
регулярную. выставки, пристраивать отдельных животных и тп. для этого надо группы делать
Московская таксокоманда
https://www.facebook.com/takskomanda/
вот они тоже грамотно делают.

/////////////////////////////////////////////////

Вот как-то так.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaH @ 29.1.2018, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
На всякий случай спросила у специалиста.

Вот цитаты из нашей переписки:

/////////////////////////////////////

может рекламу не получится сделать о сборе средств, но рекламу на группу и ее посты вполне можно сделать
я делал страничку для того что бы пристроить собаку которую нашёл на улице, посмотри что получилось
https://www.facebook.com/pesikbimka/

а животных из приюта надо на регулярной основе пристраивать.
их надо стараться пристраивать как можно скорее. понятно что деньги тоже нужны. но первоочередно наладить коммуникацию с потенциальными владельцами животных
регулярную. выставки, пристраивать отдельных животных и тп. для этого надо группы делать
Московская таксокоманда
https://www.facebook.com/takskomanda/
вот они тоже грамотно делают.

/////////////////////////////////////////////////

Вот как-то так.


СПАСИБО! Будем пробовать и в фейсбуке, животных надо отфотать еще)

- ПРОСИМ ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ - НАМ НЕОБХОДИМО ПОГАСИТЬ ДОЛГИ, НАМ НУЖНО ЗАКУПИТЬ КОРМ! ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanyajuk @ 29.1.2018, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО! Будем пробовать и в фейсбуке, животных надо отфотать еще)

- ПРОСИМ ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ - НАМ НЕОБХОДИМО ПОГАСИТЬ ДОЛГИ, НАМ НУЖНО ЗАКУПИТЬ КОРМ! ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!


Если хотите, я могу попробовать на фейсбуке сделать для Вас группу и страницу. Фотки для начала из "ВКонтакте" можно взять.
Я, конечно, не профессионал в этом... Просто искренне хочу помочь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaH @ 29.1.2018, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Если хотите, я могу попробовать на фейсбуке сделать для Вас группу и страницу. Фотки для начала из "ВКонтакте" можно взять.
Я, конечно, не профессионал в этом... Просто искренне хочу помочь...



очень очень рада любой помощи! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
скините потом ссылочку на группу?)
попросила у Людмилы Викторовны фото животных, тоже, конечно надо пиарить, не только кормить, просто рук и времени не хватает на все...

⚡⚡⚡ Вчера мне позвонили из топчихинского приюта со словами..." Людмила Викторовна, у меня не очень приятное известие...." ...Я напряглась, аж до головной боли ... сразу мысли о том, что кто-то заболел...а может летальный исход ... Да мало ли что могло случиться с питомцами!
НО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЗАКАНЧИВАЕСЯ УГОЛЬ! УГЛЯ ОСТАЛОСЬ НА НЕДЕЛЮ НЕ БОЛЬШЕ! В связи с такими ужасными морозами, которые истязали всех нас в течении 1,5 недель и поэтому приходилось топить в кошачьих отделениях до 4-5 раз в сутки, уголь буквально "таял на глазах".
Тонна угля стоит 2800 рублей, а надо по-минимуму две тонны и плюс доставка 1500 рублей. ИТОГО НА ЗАКУП УГЛЯ НЕОБХОДИМО 7.100 РУБЛЕЙ!!!
А ведь мы сейчас закупаем еду для питомцев, а ещё необходимо минимум 3 мешка корма для кошек...Отличная новость, что все питомцы живы и здоровы! Но непредвиденные расходы снова не дают выдохнуть хоть на недельку...
ДРУЗЬЯ, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ЗАКУПИТЬ УГОЛЬ 🙏🙏🙏
ЕЩЁ ЗИМА, ХОЛОД И НЕОБХОДИМО ТОПИТЬ ЕЩЁ НЕ МЕНЕЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ! РЕБЯТА, ВЫРУЧАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ВМЕСТЕ МЫ МНОГОЕ МОЖЕМ РЕШИТЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидела в теме финансирования моего перевода от 26 янв в 19.09 с сопровождающей смской "Топчихе от Chance2010 ПиК". Чек перевода на руках
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanyajuk @ 30.1.2018, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
очень очень рада любой помощи! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
скините потом ссылочку на группу?)
попросила у Людмилы Викторовны фото животных, тоже, конечно надо пиарить, не только кормить, просто рук и времени не хватает на все...

⚡⚡⚡ Вчера мне позвонили из топчихинского приюта со словами..." Людмила Викторовна, у меня не очень приятное известие...." ...Я напряглась, аж до головной боли ... сразу мысли о том, что кто-то заболел...а может летальный исход ... Да мало ли что могло случиться с питомцами!
НО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЗАКАНЧИВАЕСЯ УГОЛЬ! УГЛЯ ОСТАЛОСЬ НА НЕДЕЛЮ НЕ БОЛЬШЕ! В связи с такими ужасными морозами, которые истязали всех нас в течении 1,5 недель и поэтому приходилось топить в кошачьих отделениях до 4-5 раз в сутки, уголь буквально "таял на глазах".
Тонна угля стоит 2800 рублей, а надо по-минимуму две тонны и плюс доставка 1500 рублей. ИТОГО НА ЗАКУП УГЛЯ НЕОБХОДИМО 7.100 РУБЛЕЙ!!!
А ведь мы сейчас закупаем еду для питомцев, а ещё необходимо минимум 3 мешка корма для кошек...Отличная новость, что все питомцы живы и здоровы! Но непредвиденные расходы снова не дают выдохнуть хоть на недельку...
ДРУЗЬЯ, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ЗАКУПИТЬ УГОЛЬ 🙏🙏🙏
ЕЩЁ ЗИМА, ХОЛОД И НЕОБХОДИМО ТОПИТЬ ЕЩЁ НЕ МЕНЕЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ! РЕБЯТА, ВЫРУЧАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ВМЕСТЕ МЫ МНОГОЕ МОЖЕМ РЕШИТЬ!


Сделала страницу (https://www.facebook.com/topchihino/). Как говорят специалисты, для рекламных целей это более правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 30.1.2018, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Не увидела в теме финансирования моего перевода от 26 янв в 19.09 с сопровождающей смской "Топчихе от Chance2010 ПиК". Чек перевода на руках


уточню у получателя карты, карта не на мое имя, я лишь помогаю собирать средства, можете пожалуйста уточнить инициалы и первую фамилию буквы держателя карты, с которого выполнен перевод?
СПАСИБО ЗА НЕРАВНОДУШИЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Нашли) Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА С. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "Топчихе от Chance2010 ПиК" Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я познакомилась с замечательной девушкой Еленой. Поехала закупать еду в приют( сосиски), Елена помогла выбить товарную накладную, поговорили о животных и т.д. Оказался НАШ ЧЕЛОВЕК, сочувствующий бездомным, да и вообще всем животным 👍👍👍
Далее Елена обзвонила своих подруг, рассказав о нашем приюте и девушки( Светлана, Елена, Ирина, Елена и сама Елена) помогли финансово питомцам приюта в размере 1.450 рублей!!! Елена, девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И СОЧУВСТВИЕ ПИТОМЦАМ ПРИЮТА!!! 🙏🙏🙏🐈🐈🐕🐕🌹🌹🌹🌹🌹

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SvetaH @ 31.1.2018, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Сделала страницу (https://www.facebook.com/topchihino/). Как говорят специалисты, для рекламных целей это более правильно.


Здравствуйте! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ В ОТКРЫТИИ ГРУППЫ НА ФЕЙСБУКЕ! расскажите, пожалуйста, что делать дальше в этой группе? приглашать людей необходимо, так? я могу от своего имени публиковать там объявления? не могу вам написать в личку, напишите, пожалуйста) Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanyajuk @ 31.1.2018, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ В ОТКРЫТИИ ГРУППЫ НА ФЕЙСБУКЕ! расскажите, пожалуйста, что делать дальше в этой группе? приглашать людей необходимо, так? я могу от своего имени публиковать там объявления? не могу вам написать в личку, напишите, пожалуйста)


В личку я тоже не могу здесь писать (почему-то у меня эта функция заблокирована, а тех поддержка не отвечает). Написала личным сообщением на ФейсБуке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не вижу в фин. теме свой перевод, подтвердите пожалуйста (от Евгении Сергеевны Л. 25.01.2018 в 20.46)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Пипетка @ 31.1.2018, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже не вижу в фин. теме свой перевод, подтвердите пожалуйста (от Евгении Сергеевны Л. 25.01.2018 в 20.46)


мне куратор-Наталья ответила еще тогда "Евгения Сергеевна Л.не было перевода на Сбербанк, уточните пожалуйста может на голодный или на ВТБ? И сумму."
извините сразу у вас еще не спросила, замоталась(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕБЯТ, НАМ ДАЛИ ЕЩЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОГИТЕ!!!

ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ ДОЛГ ОСТАЕТСЯ ОКОЛО 20тысч.руб., ЕЩЕ НУЖЕН КОРМ, ЕЩЕ НУЖНО КУПИТЬ ЕДУ! 7,5тысч.руб.+25тысч.руб.

ИТОГО около 50тысч.руб.!!!

Очень просим, любую сумму, любую помощь в распространении информации ОЧЕНЬ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ!!!

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
4.9.15.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...