Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Топчихи! Срочный сбор на корм! Платить нечем! Помогите!


Angeloknata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЕМ! РУКИ УЖЕ ОПУСКАЮТСЯ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ!!! ЖИВОТНЫЕ В БЕДСТВЕННОМ ПОЛОЖЕНИИ!!! ВЫ НАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!!! help.gif help.gif help.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250 СБ. Всегда с содроганием читаю ваши темы. Эх, Алтай!!
Помогите по копеечке worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif ,дорогие форумчане
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(миг2107 @ 18.12.2017, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
250 СБ. Всегда с содроганием читаю ваши темы. Эх, Алтай!!
Помогите по копеечке worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif ,дорогие форумчане



СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!! Скажите имя и отчество и первую букву фамилии держателя карты, чтобы вас записать flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanyajuk @ 15.12.2017, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Срочно, очень срочно необходимо купить кетостерил!!! Много возрастных животных, у которых выставлен диагноз ХПН. Один стандарт кетостерила стоит более 3 т.р.!


Ребята, напишите мне (лучше в личку, наверное), на какой адрес и имя Вам можно отправить лекарство!
У меня есть пачка кетостерила начатая чуть-чуть (моя кошка отказывалась его пить) - 100 таблеток без 3 штук.
Срок годности - до июня 2018!
Срочно, конечно, вряд ли получится - Почта России sad.gif(( Но хотя бы будет лекарство!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Отправили с карты *8508 15 000= на карту ВТБ без пометки, но этот перевод для Топчихи. Держитесь - помощь обязательно придет! С наилучшими пожеланиями Пётр и Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 рублей на "Голодный телефон" с карты сбербанка •••• 9718.

Плюс хочу поделиться опытом: у нас в городе тоже приют на общественных началах. Есть группа "ВКонтакте". Не так давно сделали "День стольника". Люди откликаются. Когда в группе более 6000 каждый стольник имеет значение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 18.12.2017, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
1500 на карту с карты ***8160. Очень тяжела тема, конечно.


Цитата(artmeri @ 19.12.2017, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Отправили с карты *8508 15 000= на карту ВТБ без пометки, но этот перевод для Топчихи. Держитесь - помощь обязательно придет! С наилучшими пожеланиями Пётр и Марина.


Цитата(эстерлита @ 19.12.2017, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
549 руб. Марина Леонидовна В.



Цитата(SvetaH @ 19.12.2017, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
300 рублей на "Голодный телефон" с карты сбербанка •••• 9718.


ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Позвонила Людмила Викторовна Желебовская с криком отчаяния, ведет этот приют уже много лет, сейчас особо сложилась тяжелая финансовая ситуация, такой человек просто так не звонит и не умоляет помочь, значит, все реально плачевно, этот человек в наше время герой и приносит себя в жертву миру "пушистых", сколько на ее счету спасенных животных и сколько человек понятия не знает что такое отдых, просто остается сделать НИЗКИЙ ПОКЛОН! СПАСИБО ВАМ, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ И ПОМОГЛИ, СЕЙЧАС ДЕЛО СДВИНУЛОСЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ И НАДЕЮСЬ МЫ ПРИДВИНУЛИСЬ К ЗАВЕРШЕНИЮ НАЧАТОГО!!!

Цитата(SvetaH @ 19.12.2017, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Плюс хочу поделиться опытом: у нас в городе тоже приют на общественных началах. Есть группа "ВКонтакте". Не так давно сделали "День стольника". Люди откликаются. Когда в группе более 6000 каждый стольник имеет значение.


кто бы этим занялся))) я начинаю ее тему раскручивать в ок, пока дело не очень обстоит( кидают, к сожалению, не столько сколько идет затрат, в вк, мне кажется сложнее, не знаю надо пробовать, но так-то Людмилу Викторовну знают многие и выставляются просилки в группах раскрученных в барнаульских, но почему-то тишина((( поэтому и пришли сюда, но спасибо за совет, будем пробовать раскручивать группу в вк и ок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдвинулись с мертвой точки, УРА! СПАСИБО!!! В теме +11513руб., но это еще даже и не половина(((( На еду для собак необходимо 7 тыс.рублей. На корм для кисок - 25 тыс.рублей. Закуп угля и дров - 16 тыс.рублей. Оплата услуг вет.врачей - не менее 34 тыс.рублей( был один выезд в приют 10.12.17г., на 24.12.17г. планируем второй выезд т.к. питомцев много!).
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ!!!


РЕБЯТ, У НАС В СИБИРИ МАЛО ТОГО, ЧТО ХОЛОДНО, У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ, А СООТВЕТСТВЕННО И К ЖИВОТНЫМ У КАЖДОГО ВТОРОГО ОТНОШЕНИЕ НА ОТ..БИСЬ(((
ЭТИ ЖИВОТНЫЕ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО ОСТАЛИСЬ НА УЛИЦЕ И ВЫЖИЛИ, С ТАКИМИ БОЛЕЗНЫМИ ЖИВУТ ПО-РАЗНОМУ, МЫ ЛИШЬ ПОДДЕРЖИВАЕМ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ!(((
сейчас при осмотре выявили лишь 10 хпн-щиков, осмотрено лишь 50%, что еще будет при осмотре второй половины мы не знаем...
ЗНАЕМ ЛИШЬ ОДНО, ОНИ ХОТЯТ КУШАТЬ, ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ, ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ НУЖНЫМИ....
ЖИВОТНЫХ БОЛЬШЕ 100 штук...
КАЖДАЯ ВАША 100-ка руб. - это для 1-го прожитая неделя,
РЕШАТЬ ВАМ, ДЕЛАТЬ ВЫБОР ВАМ!
НЕ СТЫДНО ПОМОЧЬ, СТЫДНО ПРОЙТИ МИМО...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на кого оформлена карта, привязанная к номеру телефона, чтобы понимать, что перевод дойдёт нужному получателю...
Я попыталась сделать перевод через моб. банк, но последние 4 цифры карты получателя, которые указываются в смс-ке, не совпадают с написанными у Вас в номере карты, поэтому у меня появились сомнения, правильно ли уйдёт перевод...Номер телефона ввела правильный, перепроверила 2 раза)) Изменено пользователем Jannett
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 20.12.2017, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на кого оформлена карта, привязанная к номеру телефона, чтобы понимать, что перевод дойдёт нужному получателю...
Я попыталась сделать перевод через моб. банк, но последние 4 цифры карты получателя, которые указываются в смс-ке, не совпадают с написанными у Вас в номере карты, поэтому у меня появились сомнения, правильно ли уйдёт перевод...Номер телефона ввела правильный, перепроверила 2 раза))


карта на имя Наталья Дмитриевна Кулик, она тоже помогает со сборами приюту)

Ребят, мы не в скорой( но нам по-прежнему еще очень много надо насобирать денежек( фин.отчет будет 100%, это человек, который уже 11лет занимается приютом... и страшно и горестно, но животные инвалиды, в большинстве никому не нужны, и только мы - люди можем еще как-то скрасить их горестные будни.... очень просим, помогайте, без Вас мы не справимся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tanyajuk @ 20.12.2017, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
карта на имя Наталья Дмитриевна Кулик, она тоже помогает со сборами приюту)

Ребят, мы не в скорой( но нам по-прежнему еще очень много надо насобирать денежек( фин.отчет будет 100%, это человек, который уже 11лет занимается приютом... и страшно и горестно, но животные инвалиды, в большинстве никому не нужны, и только мы - люди можем еще как-то скрасить их горестные будни.... очень просим, помогайте, без Вас мы не справимся!

Поняла, значит, всё правильно) Перевела через моб. банк 1000 руб., по возможности буду ещё периодически скидывать денежку...
Спасибо вам за самоотверженную помощь животным! Держитесь! С людской и божьей помощью всё получится... Сил вам, терпения и побольше помощников в этом добром деле!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolya @ 20.12.2017, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
1000 руб с карты *5564 на СБ


СПАСИБО ВАМ! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И ПУСТЬ ВЕРНЕТСЯ В 300раз ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ БУМАЖКИ ПОД НАЗВАНИЕМ "ДЕНЬГИ"!!! Ведь только они СПАСУТ животных, которые попали в трудную жизненную ситуацию, КРИК ДУШИ ЗАШКАЛИВАЕТ!!! СПАСИБО, ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ! И ЛЮБАЯ СУММА, СЛЫШИТЕ, ЛЮБАЯ - ЭТО ДЛЯ НАС - СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 22.12.2017, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 руб.
Держитесь!


СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Сегодня передала в приют кетостерил! 👍🏻🙏🏻👍🏻 Такое счастье!!!
Препарата взяли 2 упаковки по 1,5 тыс.рублей из которых одну упаковку оплатила Оксана Шиготарова и она же нашла нам препараты по такой стоимости( в два раза дешевле!!!).
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОКСАНА!!! ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ ПОМОЩЬ! ТЫ НЕ РАЗ ВЫРУЧАЛА НАШИХ ПИТОМЦЕВ! БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!🐈🐕💖💗💖💗💖

Расход: 1.500 рублей.



Сегодня в приют Наталья Геннадьевна передала для питомцев шубу, одеяло и 1 тыс.рублей.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ХВОСТИКАМ! МЫ ИСКРЕННЕ ВАС БЛАГОДАРИМ! 🐈🐕💐💐💐💐💐
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ПРОДОЛЖАЮ ПРОСИТЬ И УМОЛЯТЬ - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИУЧИЛИ, КОГДА СПАСАЛИ С УЛИЦЫ, СРАБАТЫВАЛ ИНСТИНКТ - ИЛИ ЖИВОТНОЕ СПАСАЕШЬ ИЛИ ОНО УМРЕТ! СЕЙЧАС ЖИВОТНЫХ В ТЕПЛЕ, НО ЭТО ТЕПЛО ТАК НЕУСТОЙЧИВО.... И ТОЛЬКО МЫ - ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛЮБИМ ЖИВОТНЫХ, МОЖЕМ ПОМОЧЬ ИМ ЖИТЬ ХОТЯ БЫ НЕ В ГОЛОДЕ И ХОЛОДЕ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОЖАЛУЙСТА!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nikolya @ 20.12.2017, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
1000 руб с карты *5564 на СБ


уточните, пожалуйста ФИО держателя карты, номер карты не указывается, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ И НЕРАВНОДУШИЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(Olga3103 @ 22.12.2017, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 1000 руб.
Держитесь!


Ваши денюжки? VISA1527: 15:30:45 зачисление 1000р. от отправителя ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА О. Сообщение: "ТОПЧИХИ" СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила Викторовна написала:
"После сегодняшней поездки будет известна окончательная сумма за услуги вет.врачей. Но думаю, что не меньше, чем 2 года назад. Сумма была 43.500 руб.!!! А ведь ещё уголь и дрова не покупали!"

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ 100РУБ, ТОПЧИХИНСКОМУ ПРИЮТУ-ИНВАЛИДОВ!!!
УСЛЫШЬТЕ НАС ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
СЕЙЧАС КАК ЗАМКНУТЫЙ КРУГ И ТОЛЬКО ВАША ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ КАК СВЕТ В КОНЦЕ ТУННЕЛЯ...
НЕ БРОСАЙТЕ НАС, УМОЛЯЕМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- тишина... все готовятся к Новому Году?) не забудьте, что наступает год Собаки и Верим, что вы поможете приюту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OMG @ 26.12.2017, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 3000



СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ПУСТЬ ВАМ ПРИНЕСЕТ СЧАСТЬЕ НОВЫЙ ГОД!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...