Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Топчихи! Срочный сбор на корм! Платить нечем! Помогите!


Angeloknata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ( 24.12.17г.) мы с вет.врачами снова поехали в приют осматривать питомцев, которых не удалось проконсультировать в первый приезд (10.12.17г.) т.к. просто не реально за один день осмотреть такое количество питомцев....



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Сегодня обсудили с доктором результаты ан.крови, скорректировали лечение.



Работа сделана огромная и очень необходимая! Ещё раз хочу поблагодарить вет.врачей Светлану Ивановну Д. и Наталью Сергеевну К.!!!
Мы на данный момент смогли оплатить только анализы крови и шерсти, взятые у питомцев.
10.12.17г. - 2.700 рублей и 24.12.17г. - 1.950 рублей.

📍 Расход: 4.650 рублей.

А оплата труда врачей... Доктора, войдя в наше тяжелейшее материальное положение и острую необходимость вет.помощи питомцам приюта, согласились поехать и помочь нам с лечением, понимая, что мы не сможем немедленно оплатить их труд и согласились подождать с оплатой! БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, НАШИ ДОРОГИЕ ДОКТОРА!!! 🐈🐕💖💗💖💗💖




Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хирургическая помощь нашим питомцам:

🆘 ДОЛГ: 29.470 рублей.

Терапевтическая помощь пока не посчитана.



Мы безгранично благодарны нашим помощникам, которые помогли нашим питомцам не остаться голодными в новом году.
РЕБЯТА, СПАСИБО ГРОМАДНОЕ ВАМ ЗА ДОБРОТУ, СОСТРАДАНИЕ И СЕРДЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ХВОСТИКАМ!!! Нам сейчас без вашей поддержки не справиться. СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!! 🐱🐶👍👍👍




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закупили куриных наборов 250 кг. ( 5.655 рублей).
Обрези мясной 30 кг. ( 1.575 рублей).
Трахеи 120 кг. ( 2.400 рублей).

📍 Расход: 9.630 рублей.



Закупили корм для кисок: 2 мешка Шелтора и 1 мешок Фит 32, 12 банок консерв для кошек aro, препараты.

📍 Расход: 14.181 рублей.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закупили последний раз акционный корм Вискас (со скидкой 50% ). Жаль, конечно, что закупили только на месяца полтора... Но и это большое счастье!!!
Отвезли в приют 35 мешков по 5 кг сухого корма и 30 упаковок по 24 шт паучей.

📍 Расход ( по 15 чекам): 22.070 рублей.

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕБЯТУШКИ СПАСАЙТЕ!!! ЗАЛЕЗТИ ЗАЛЕЗЛИ В ДОЛГИ, А КАК ВЫПЛАЧИВАТЬ ТЕПЕРЬ??? ХОТЬ ПО МИРУ ИДИ....
СЛАВА БОГУ ВРАЧИ ТЕРПЯТ НЕМНОГО, НО ВЕДЬ ДАЖЕ ЕЩЕ И ДРОВА И УГОЛЬ НЕ ПОКУПАЛИ!!!((((
СПАСАЙТЕ РАДИ БОГА! МИНУС ОГРОМНЫЙ ПРОСТО!!! БОЛЬШЕ 70.000РУБ.
ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЕМ, ЭТО КАТАСТРОФА!!!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 28.12.2017, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
От Гордыниной Натальи 1000 руб.


СПАСИБО ВАМ, СПАСИБО ЗА ВАШЕ НЕРАВНОДУШИЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif скажите ваше отчество? и ваша карта Сбербанка или другого банка, или на голодный телефон? Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта Ольги Валентиновны О. была, а перевод от Натальи

Перевела на карту СБ 1500 от себя Ольги Валентиновны О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 29.12.2017, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Карта Ольги Валентиновны О. была, а перевод от Натальи

Перевела на карту СБ 1500 от себя Ольги Валентиновны О.


СПАСИБО!!! БОЛЬШАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! ПУСТЬ ВАМ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

[29.12.2017 20:09] Наталья Кулик (Андреева): VISA1527: 12:56:36 зачисление 1500р. от отправителя ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА О. Сообщение: "ДЛЯ ТОПЧИХИ"
[29.12.2017 20:09] Наталья Кулик (Андреева): Сбербанк Онлайн. ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА З. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для топчихи"
[29.12.2017 20:11] Наталья Кулик (Андреева): VISA1527: 14:29:05 зачисление 1000р. от отправителя ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА О. Сообщение: "ТОПЧИХА"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день у нас остался огромный долг вет.врачам, которые очень выручили нас, осмотрев и пролечив всех наших питомцев! 
Привезти в клинику такое большое количество питомцев крайне сложно, я бы сказала практически не реально т.к. приют находится за 120 км от города и мы возим наших хвостиков в экстренных ситуациях, когда не справляемся сами. На этот случай в приюте мы поддерживаем достаточно хороший лекарственный запас, хотя последнее время это делать всё сложнее и сложнее т.к. старые запасы заканчиваются, а новые порой нет средств купить...но мы очень стараемся.
Мы очень верим, что вместе мы и эту тяжелую для нас материальную проблему решим!
Ребята, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКРЫТЬ ДОЛГ!
СПАСИБО КТО С НАМИ, КТО ПРОТЯНУЛ РУКУ ПОМОЩИ!!!
 🙏🙏🙏🙏🙏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина передала питомцам приюта 20 кг куриных лапок.
Ирина, БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ! СПАСИБО ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ХВОСТИКАМ! 🐕🐕🌹🌹🌹🌹🌹
С Новым годом! 🎄🎉❄🌲⛄





Ещё один новогодний подарок сделала нашим кискам Ольга Могильникова, передав в приют сухой корм. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, ЗА ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ХВОСТАТЫМ! БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!🐈🐈🐈💝💖💝💖💝









ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! ГАРАНТИРУЕМ ОТЧЕТ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VitaM @ 1.1.2018, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела сегодня на карту СБ 3.000 руб.



ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
подскажите, пожалуйста, какое имя и отчество и первая буква фамилии держателя карты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000 руб. для хвостиков через моб. банк 02.01.18 с пометкой для "Топчихи" от Жанны Валерьевны П. С наступившим Новым годом! Всех благ!!
P.S. В фин. отчёте за декабрь не указан мой перевод на 1000 руб. от 20.12.17г. через моб. банк на указанный номер телефона (владелец- Наталья Дмитриевна К.) В этот раз переводила таким же образом.. Проверьте, пожалуйста, мои переводы. Хотелось бы быть уверенной, что они дошли до адресата) Изменено пользователем Jannett
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 2.1.2018, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
+ 1000 руб. для хвостиков через моб. банк 02.01.18 с пометкой для "Топчихи" от Жанны Валерьевны П. С наступившим Новым годом! Всех благ!!
P.S. В фин. отчёте за декабрь не указан мой перевод на 1000 руб. от 20.12.17г. через моб. банк на указанный номер телефона (владелец- Наталья Дмитриевна К.) В этот раз переводила таким же образом.. Проверьте, пожалуйста, мои переводы. Хотелось бы быть уверенной, что они дошли до адресата)



СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДЕНЮЖКУ ПОЛУЧИЛИ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята у нас огромная радость!!! Мы купили уголь и дрова! 🤗🤗🤗👍👍👍 Теперь наши питомцы с теплом! УРА!
Так же закупили наконец-то 5 тюков соломы (стоимость 1.650 рублей).

📍 Расход: 17.550 рублей.





Хочу поделиться радостью, хоть и случилось это 30.12.17 года!
Помните сообщение в теме о котике, который пропал в конце сентября, прожив неделю у дедушки, сбежал и больше не вернулся....
~~~ Здравствуйте, к Вам в приют случайно чёрный кот не попадал где- то после 22 сентября этого года, может и позже. Он крупный, кастрирован, на шее белое пятно, шерстка блестящая с проседью, на одной лапе у него большой коготь отвалится. Дело в том, что раньше он жил в Топчихе с нами, потом мы уехали в Кемерово и забрали его и его мать кошку с собой, но он не смог жить в квартире на 6 этаже, по всем ночам просится на улицу, не давая всем домочадцам спать, пришлось увезти его обратно и найти ему хозяина с домом на земле. Так один дедушка в Победиме согласился его взять к себе, а через неделю Тимоша от него сбежал через при открытое окно и больше не вернулся. Я очень за него переживают, куда только не писала, все бестолку. Никакой весточки о нем. Может к Вам прибился? А может нет его уже. Столько времени уже прошло, а я до сих пор плачу и надеюсь его найти~~~
Ребята, котик нашелся! Они встретились с бывшей хозяйкой Галиной, которая приехала его искать к нам в приют из Кемерово, после моего сообщения, что похожий котик приходит к нам кушать регулярно, но в руки не даётся совершенно, хоть и приходит больше месяца уже...Котик, услышав голос Галины, прибежал, засуетился, замявкал, но долго не подходил... Галина плачет...Котик плачет...Около часа длилась эта трогательная картина! И вот Тимоша на руках и Галины! 🤗🤗🤗👍👍👍💞💞💞
~~~ [30.12.2017, 21:51] Людмила Викторовна, спасибо Вам огромное за помощь, я нашла своего Тимошу, он прибежал на мой зов, он уже дома помытый и накормленный и кошка его узнала, как увидела, сразу бросилась его облизывать
[30.12.2017, 21:52] С наступающим Вам новым годом, желаю Вам здоровья и удачи
Какое счастье! Как мы все радовались! Побольше бы таких счастливых моментов!!!🙂🙂🙂

Фото котика Тимоши из дома.



Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 9.1.2018, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 500 руб. от Ковтун Л.А.


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif а карта держателя чья?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga3103 @ 11.1.2018, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга Валентиновна О. - держатель карты



хорошо) СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на указанную карту только что 500 руб.
Ох, зима, конечно, - самое тяжелое время для приютов. Держитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jul_777 @ 12.1.2018, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на указанную карту только что 500 руб.
Ох, зима, конечно, - самое тяжелое время для приютов. Держитесь!



СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Да очень сейчас не легко и животным и нам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас долг за услуги вет.врачей - 59 тыс.рублей( ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сегодня был "хлебный" день.
На Черницком кладбище забрала замерзающего песика. Появился он там ещё в сентябре. Торгующие цветами его подкармливали, но кров никто не дал. Когда я его увидел в, он спал, свернувшись клубочком на снегу, дрожа как осиновый листок. Покормила, погладила, позвонила по всем передержках в городе... Не сумев его пристроить, я повезла песика в Топчихинский приют. На трассе встретила другого парня, который явно кого-то высматривал, волновался, бегал с одной стороны трассы на другую совершенно не видя машин... он явно кого-то ждал, искал! Позвала, покормила. Поел с жадностью. Песик промерз очень сильно, весь дрожал, поджимал лапки.В машину посадить не удалось... попытки были безуспешны. В итоге, испугавшись окончательно, песик убежал в поле к лесополосе.
Через 4 часа, возвращаясь из приюта, я его увидела снова на этом же месте... Подманила на еду и без уговоров зацепила поводок за ошейник и практически закинула в машину... Пёс в машине( с трудом, но удалось), пару минут шока, а затем, свернувшись клубочком, уснул. А я развернулась и снова поехала в приют. Сейчас он у нас. Полнейшее ощущение, что парня просто оставили на трассе... забыли...
Хочется сказать хозяину, который предал песика... он всё ещё ждёт вас и верит, что его заберут домой! Он сильно волнуется и скучает...
Он классный малый и очень преданный пёс! Теперь у нас в приюте два новых питомца.
Вот такой "рыбный" день сегодня 😉😊🙃

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...