Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок! В опасном месте между двух проспектов!


katyayukatya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котик очень симпатичный....Проситесь в Скорую обратно, жмите кнопку Жалоба..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем, малыш отогрелся, расслабился и никуда уже не хочет уходить. Утром прихожу, все в клетке вверх дном, это значит Мишель играл. Вот , как его на улицу, в холод и голод?! На передержку нужны стабильные ежемесячные перечисления, а желающих нести бремя расходов на малыша нет. Ох sad.gif



Цитата(Айрис_Айрис @ 12.12.2017, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Котик очень симпатичный....Проситесь в Скорую обратно, жмите кнопку Жалоба..

А где эта кнопка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже среда. Завтра , наверное, начну искать ему теплый подвал в каком нибудь жилом доме по близости. В моем дворе нет, но я знаю, где продухи открыты. Я не могу тянуть до последнего, наверное, надо заранее что то ему подыскать. Жаль , конечно, я уже к нему привыкаю, но выбора нет sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила жалобу. Так и не понятно, почему так быстро перекинули из скорой. Надеюсь, назад переместят, без финкураторов никак(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А саму передержку-то нашли?
В первом посте так и нет ни одного реквизита...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 14.12.2017, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
А саму передержку-то нашли?
В первом посте так и нет ни одного реквизита...


Посмотрите повнимательней, там ссылка на реквизиты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='katyayukatya' date='14.12.2017, 2:22' post='12352218']
Посмотрите повнимательней, там ссылка на реквизиты.

Прочтите повнимательней, в первом посте должны быть сами реквизиты (также как в других темах), а не ссылка.
Те, кто быстро просматривают темы, могут и не ходить по ссылкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, исправлю. Спасибо.

Цитата(Podobrashka @ 13.12.2017, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня уже среда. Завтра , наверное, начну искать ему теплый подвал в каком нибудь жилом доме по близости. В моем дворе нет, но я знаю, где продухи открыты. Я не могу тянуть до последнего, наверное, надо заранее что то ему подыскать. Жаль , конечно, я уже к нему привыкаю, но выбора нет sad.gif


Надо брать анализы. С передержкой решим после.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось малыша погладить. Надо отметить, что он пугливый, диковатый, но не агрессивный. Забивается в угол при попытке погладить, но ни разу не сделал попытки поцарапать и укусить! Он не агрессивный, он в стрессе, ведь мы можем только догадываться , как он попал в столь опасное место. Сегодня 7-й день моего наблюдения за ним, и я могу сказать с уверенностью, что малыш не безнадежен! Очень прошу , не проходите мимо, подарите котику шанс стать домашним!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно анализов , малыша надо везти в клинику. Я надеялась вызвать врача и сдать анализы на месте, так как котенок все еще в стрессе, но только-только стал приходить в себя и даже дал сегодня себя погладить. НО здесь мы не справимся с ним, так как для исключения медленных инфекций ( ВЛК и ВИК) нужна кровь из вены. Котенок откарантинен 7 дней в клетке. За 7 дней стул , мочеиспускание , аппетит в норме. Ни разу не чихнул, не кашлянул, глаза, нос чистые. НО для передержки важно исключить и вирусоносительство. НЕ хотелось стрессовать котенка поездкой в клинику, если нет фин кураторов! Ну, сдам я анализы , а потом выпущу с ними на волю???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу отправить вам контакты хорошей и совсем недорогой передержки, которые мне дала моя знакомая на ФБ. Надо?
Ваш пост на ФБ у меня так и не открывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 14.12.2017, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу отправить вам контакты хорошей и совсем недорогой передержки, которые мне дала моя знакомая на ФБ. Надо?
Ваш пост на ФБ у меня так и не открывается.

Да, дайте пожалуйста контакты. Моя передержка клеточная. На этапе приучения это хорошо, но держать месяцами котенка в клетке это неправильно, да и не гуманно. Пост не открывается, может потому, что мы с Вами не в друзьях? Хотя, этого не должно быть, настройки приватности я проверила : доступно всем. Давайте, подружимся на фб?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишель стал отзываться на ласки appl.gif После кратковременного шипения, включает свою тарахтелочку и, кажется, очень доволен почесушками tongue.gif .

https://youtu.be/hvNJH6i1xC8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перспективный, благодарный котик. Пока котенок все там же, в подвале в комнате сан техников. Удалось договориться. На следующей неделе, после почти двухнедельного карантина планирую сдать анализы на вирусы. Общее состояние хорошее. Котенок кушает, стул оформленный, мочеиспускание в норме, активный.

Цитата(Айрис_Айрис @ 14.12.2017, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу отправить вам контакты хорошей и совсем недорогой передержки, которые мне дала моя знакомая на ФБ. Надо?
Ваш пост на ФБ у меня так и не открывается.



https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001212801328
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень здорово! А как дела с передержкой? Возьмут после анализов? Написала администрации по поводу переноса темы в скорую ещё несколько дней назад, никто так и не ответил. Придётся справляться своими силами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы еще отправьте жалобу, чтоб перенесли в скорую! Мало ли что, вдруг не увидели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 17.12.2017, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вы еще отправьте жалобу, чтоб перенесли в скорую! Мало ли что, вдруг не увидели.


И жалобу тоже отправляла sad.gif Попробую ещё раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра договорилась с врачом о взятии анализов у Мишки. Зажали кулачки 1.gif Главное, чтобы малыш не подвел меня и дал взять кровь из вены . По результатам анализа, будем думать о передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то гиблое место, где почти месяц жил 5-ти месячный котенок в холодной бетонной постройке. Сегодня котик Мишель на временной передержке. До получения результатов анализа его приютили местные сан техники. Малышу нужны фин кураторы , передержка, а лучше сразу ДОМ!


https://youtu.be/mQE9vLMFWjY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сдали анализы, в том числе, взяли кровь из вены на лейкемию и иммунодефицит (ИХА и ПЦР двумя методами), смыа из кишечника на панлейкопению и коронавирус. На другие анализы денег не хватило. Чек выложу чуть позже. Скажу по опыту, респираторку (рино, калици, хламидиоз) в острый период и так видно, в носительстве может не показать. Но визуально котик чист, ни разу не чихнул, глазки чистые.

Цитата(Podobrashka @ 20.12.2017, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня сдали анализы, в том числе, взяли кровь из вены на лейкемию и иммунодефицит (ИХА и ПЦР двумя методами), смыа из кишечника на панлейкопению и коронавирус. На другие анализы денег не хватило. Чек выложу чуть позже. Скажу по опыту, респираторку (рино, калици, хламидиоз) в острый период и так видно, в носительстве может не показать. Но визуально котик чист, ни разу не чихнул, глазки чистые.

Надо отметить, что Мишель вёл себя очень достойно! Не поцарапал, не укусил, только мукал от страха, но без паники! Очень славный котик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошие новости!! Мне прислали инструкцию, как нужно сделать, чтобы жалобу рассмотрели, сейчас попробую. Надо уже собирать денюжку на передержку, а ничего нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katyayukatya @ 21.12.2017, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хорошие новости!! Мне прислали инструкцию, как нужно сделать, чтобы жалобу рассмотрели, сейчас попробую. Надо уже собирать денюжку на передержку, а ничего нет....


Ура! Нас вернули в скорую ! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...