Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок! В опасном месте между двух проспектов!


katyayukatya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(katyayukatya @ 10.12.2017, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели никто больше не поможет? Откликнулся только один человек!!!


Действительно, это так странно!

Вы серьезно считаете что у 95% людей с этого форума воруют деньги с карт, потому что они светят номер?
Я готов помогать, но не хочу чтобы мои деньги уходили впустую. А с вашей паранойей моя тысяча не даст ничего, нужны еще помощники. Вроде хороший неравнодушный человек, а чтобы помочь еще подпрыгнуть надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 10.12.2017, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно, это так странно!

Вы серьезно считаете что у 95% людей с этого форума воруют деньги с карт, потому что они светят номер?
Я готов помогать, но не хочу чтобы мои деньги уходили впустую. А с вашей паранойей моя тысяча не даст ничего, нужны еще помощники. Вроде хороший неравнодушный человек, а чтобы помочь еще подпрыгнуть надо.


Вы о чем вообще? Какая карта, какая паранойя? Я здесь новичок, может, не понимаю что-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, если новичок. Повесьте номер сберкарты или телефон, к которому она привязана, в открытый доступ. Тогда будет помощь. В личку за картой стучатся редко, потому что на форуме полно животных которым можно помочь без лишних движений, как в вашем случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katyayukatya @ 10.12.2017, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вы о чем вообще? Какая карта, какая паранойя? Я здесь новичок, может, не понимаю что-то?



Катя, это ссылка на тему в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308439

Вставьте ее ,пожалуйста, в первый свой пост. Это можете сделать только Вы..


Цитата(VladaD @ 9.12.2017, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
1000 руб могу перечислить на передержку, желательно на карту СБ
если такая есть, жду номер в личку
Спасибо, получила flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 10.12.2017, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
У меня не открывается. Сообщение-истек срок действия ссылки или вы не входите в аудиторию...
Первый раз такое...


Не знаю, почему. Пост доступен для всех не только для друзей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итого, что мы имеем сегодня, на 10.12.2017г:

Катя (katyayukatya) готова на фин.кураторство на 2000 руб ежемесячно и 1000 руб разово на оплату анализов.
VladaD перечислила 1000 руб для оплаты передержки , я поняла, что разово (?)

Необходимо дополнительно: фин.кураторы на 2500 руб ежемесячно для оплаты передержки,
разовая помощь для сдачи анализов 2500 руб

Завтра понедельник, решающий день, а тему убрали из Скорой sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя , внесите изменения в первый пост, добавьте ссылку на финансирование, Куратор : Ирина Гладышева (Podobrashka)

Вы открыли тему, Вы должны ее поддерживать. Если мы этого не сделаем, то завтра котенок окажется на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Мишель отогрелась уже. Хоть все еще в стрессе, но ей тепло и сытно. Немного расслабилась, правда, в руки пока не дается. В лоточек сходила хорошо, стул оформленный. Кушает тоже хорошо. Рука не поднимается выпроводить ее на улицу из тепла sad.gif Что делать??? worthy.gif help.gif



Изменено пользователем Podobrashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Podobrashka @ 10.12.2017, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Катя , внесите изменения в первый пост, добавьте ссылку на финансирование, Куратор : Ирина Гладышева (Podobrashka)

Вы открыли тему, Вы должны ее поддерживать. Если мы этого не сделаем, то завтра котенок окажется на улице.


У меня не получается никак отредактировать, простите! Может быть, потому что я новичок и не все функции доступны?

Отправила 3000. Все еще много не хватает. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatyana22 @ 10.12.2017, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
А это точно девочка?

Нет, не точно. Никак не даёт хвостик поднять, шипит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы дали нормальную ссылку на ФБ. У Муринды открылся пост, но она пишет, что и там ничего не оформлено-ни города, ни контактов(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 11.12.2017, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вы бы дали нормальную ссылку на ФБ. У Муринды открылся пост, но она пишет, что и там ничего не оформлено-ни города, ни контактов(


А это нормальная? https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001212801328
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня новый статус - Активный участник, наконец, смогла отредактировать первый пост и подзаголовок. Ссылки на реквизиты и пост на фейсбуке так же. Не проходите мимо, пожалуйста, помогите!! Сегодня малыша выгоняют!! Изменено пользователем katyayukatya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 11.12.2017, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вы бы дали нормальную ссылку на ФБ. У Муринды открылся пост, но она пишет, что и там ничего не оформлено-ни города, ни контактов(

Я уже отредактировала пост, указала место и свой телефон. Банковские реквизиты нельзя, ФБ отправляет авторов таких постов в блок. Сборы денег на ФБ уже запрещены. Это иностранная площадка, Россию внесли в список стран, которым запрещен сбор пожертвований в ФБ. Такая не справедливость sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учли все замечания, внесли исправления, а помощи все нет и нет sad.gif сейчас собираюсь к сан техникам, не знаю о чем с ними договорюсь и договорюсь ли?! Изменено пользователем Podobrashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что выложили реквизиты, хоть и поздно. Из скорой уже уехали(
с меня 1000 / месяц
Скинул с карты **4557 Изменено пользователем alt0151
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 11.12.2017, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо что выложили реквизиты, с меня 1000 / месяц


Спасибо!!!

Друзья, давайте наскребём хотя бы на анализы ещё!!! Уже и так ждал месяц в этой трубе малыш...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось договориться с сан техниками подержать у них в комнате котёнка , до сдачи анализоа и получения результатов . Но я не представляю , как у него брать анализы , клтенок неручной, в руки не даётся , он все ещё в жутком стрессе ! Денежные перечисления Мишель получила , чуть позже внесу в отчёт . Спасибо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Podobrashka @ 11.12.2017, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Удалось договориться с сан техниками подержать у них в комнате котёнка , до сдачи анализоа и получения результатов . Но я не представляю , как у него брать анализы , клтенок неручной, в руки не даётся , он все ещё в жутком стрессе ! Денежные перечисления Мишель получила , чуть позже внесу в отчёт . Спасибо !


Ой, как хорошо! Надо поскорее на передержку наскрести!
Не проходите мимо, помогите маленькому!!!


Цитата(Podobrashka @ 11.12.2017, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Удалось договориться с сан техниками подержать у них в комнате котёнка , до сдачи анализоа и получения результатов . Но я не представляю , как у него брать анализы , клтенок неручной, в руки не даётся , он все ещё в жутком стрессе ! Денежные перечисления Мишель получила , чуть позже внесу в отчёт . Спасибо !


Может, ему еще несколько деньков нужно, чтобы оклематься? Столько мучался, бедненький...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фин кураторы не найдутся, то придется малыша выпустить на улицу. Котенок неручной совершенно, им надо заниматься, а не просто посадить в клетку и кормить, поить, в противном случае, он так и останется диким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежные поступления внесла в фин.отчет. Расходов пока нет. Анализы не сдавали. Общаюсь с котенком в перчатках, шипит, отскакивает в угол клетки при попытке прикоснуться к нему. Даже не могу поднять хвостик, чтобы посмотреть , кто это: кошечка или котик? Котенок боится улицы, в противном случае, он бы за такое продолжительное время давно ушел бы оттуда. Со слов женщины, которая все это время подкармливала его там, бедняга просидел в бетонной коробке почти месяц. Катастрофически боится людей. Я не могу понять, откуда он такой?! На вид не меньше 6 месяцев, если котик и не менее 8 месяцев, если кошечка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подарите котенку шанс стать домашним! Малыш катастрофически боится улицы, на улице он не выживет! Но и к людям котенок не расположен. Для адаптации к жизни рядом с человеком ему необходимо время! Очень необходимы фин кураторы дополнительно на 2500 р в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...