Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок! В опасном месте между двух проспектов!


katyayukatya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Podobrashka @ 7.12.2017, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, не кормите завтра с утра котенка и молодого человека предупредите. Завтра попробуем его отловить, котёнок должен быть голодным.


Молодой человек говорит, что много людей ему оставляют корм. Котоловушка точно нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katyayukatya @ 7.12.2017, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Молодой человек говорит, что много людей ему оставляют корм. Котоловушка точно нужна.

Да, я видела. Но еда очень быстро замерзает sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 7.12.2017, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
На ФБ тему открывали? Ссылку дайте!


Нет, не открывали..

Очень нужны финкураторы!! worthy.gif После отлова - куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Podobrashka @ 7.12.2017, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я видела. Но еда очень быстро замерзает sad.gif


Вам нужна будет помощь в отлове? Молодой человек может помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(katyayukatya @ 7.12.2017, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вам нужна будет помощь в отлове? Молодой человек может помочь.

Думаю, пока нет . Ловить будем кошколовкой. Скопление людей может спугнуть малыша . Надо постараться отловить аккуратно , без лишнего шума и суеты. Если мы спугнем котёнка кошколовкой, второй раз его с ее помощью уже не поймать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Podobrashka @ 7.12.2017, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, пока нет . Ловить будем кошколовкой. Скопление людей может спугнуть малыша . Надо постараться отловить аккуратно , без лишнего шума и суеты. Если мы спугнем котёнка кошколовкой, второй раз его с ее помощью уже не поймать .

Хорошо. Очень жду хороших новостей!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы отловим малыша сегодня , надо понимать , что деть нам его некуда будет. Ни одна нормальная Передержка не возьмёт без анализов . Денег на анализы нет sad.gif Фин кураторов для оплаты передержки тоже нет. Но и оставлять дальше в гиблом месте малыша нельзя ! Риски не только в том, что дороги рядом , но и в том , что скоро морозы и котёнок просто замёрзнет там . Там нет никакого отопления , это просто холодное бетонное укрытие . Что делать ? Выпустить в тёплые подвалы домов ? А если Котенок ручной и домашний ? И как он будет выживать в условиях улицы ? Ох! Если б кто то мог забрать хоть на 3-5 дней ?! Хоть бы уголочек для него какой нибудь выделить ! Пока сдаются анализы . Клетка у меня есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнка отловили . Временно поместили в подвал жилого дома , в комнату к сан техникам . Дали срок до понедельника . В понедельник надо котёнка забрать. Куда? Пока не ясно . Все так же нужны деньги на анализы 4500р и фин кураторы для оплаты передержки. Пока не понятно, кошка это или кот , на вид месяцев 5, красивый пушистый котёнок. В стрессе. Но не агрессивный, есть уверенная надежда , что ручной . Если до понедельника ничего не найдём для котёнка, придётся выпустить , по факту выбросить , на улицу , разумеется , в тёплые подвалы домов, но это все равно улица , со всеми вытекающими рисками для котёнка . У меня 40 кошек, все мои ресурсы финансовые , физические давно исчерпаны !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужны фин кураторы для оплаты передержки для отловленного котёнка 4500 в месяц и оплаты анализов 4000р . Пожалуйста , не проходите мимо ! Основную работу мы сделали . Малыша отловили и вынесли из гиблого места, куратор есть, теперь будущее котёнка в руках неравнодушных людей .

Подарите шанс малышу стать домашним !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Podobrashka @ 8.12.2017, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Срочно нужны фин кураторы для оплаты передержки для отловленного котёнка 4500 в месяц и оплаты анализов 4000р . Пожалуйста , не проходите мимо ! Основную работу мы сделали . Малыша отловили и вынесли из гиблого места, куратор есть, теперь будущее котёнка в руках неравнодушных людей .

Подарите шанс малышу стать домашним !


Как хорошо!!! Надеюсь, найдутся добрые люди. Я скину 2000 как и обещано, и дополнительно 1000 на анализы. Помогите, пожалуйста!!! Сколько он помощи ждал, бедненький...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже надеюсь! Все ж более 1500 просмотров. Может у кого то дрогнет сердце, глядя на эту бедолагу,. и малышка обретет шанс стать домашней. Кстати, когда мы подошли к месту, где прятался котёнок, какая то пожилая женщина,. опередив нас, укладывала еду для Мишель ( пусть у малышки будет имя, может благодаря имени, шансов на удачу у неё будет больше). Со слов этой женщины, котёнок прятался в этом месте около месяца, прежде, чем мы его заметили, рассказала о котенке и.....расплакалась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 8.12.2017, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сделайте тему на ФБ! Дайте ссылку, будем репостить!

Хорошо, завтра с утра сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост в ФБопубликовала. Но в ФБ сбор денег запрещен. Поэтому пост без просьбы о финансовой помощи, а без денег нет надежды на то, что малыш избежит улицы и обретет дом https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100001212801328 Изменено пользователем Podobrashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет отклика в теме.....с печалью смотрю на часы....половина субботы прошла, завтра воскресенье, а в понедельник меня попросят забрать котенка. Неужели, придется выпускать его на улицу?! Вот так "спасение" ! А он пригрелся, рядом полная миска с едой и водой, воду пьет очень хорошо, видимо, там, на улице ему не доставалось воды, так как она быстро замерзает в минус. Но, все еще в стрессе! Забрать к своим я не могу. У меня нет отдельного помещения для карантина. Без карантина и без анализов я не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Podobrashka @ 9.12.2017, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Пост в ФБопубликовала. Но в ФБ сбор денег запрещен. Поэтому пост без просьбы о финансовой помощи, а без денег нет надежды на то, что малыш избежит улицы и обретет дом https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100001212801328


У меня открываются только комменты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 9.12.2017, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
У меня открываются только комменты.


https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001212801328
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Podobrashka @ 9.12.2017, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>

1000 руб могу перечислить на передержку, желательно на карту СБ
если такая есть, жду номер в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001212801328 теперь открывается. Но надо впереди вставить город. Это требование во всех группах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поставите номер карты в открытый доступ (первый пост в теме), буду финкуратором на 1000 в месяц. Вы молодец что не проходите мимо, но не мешайте людям помогать вам. Часто помощь это импульсивное желание, а есть те, кто не зарегистрирован на форуме и даже постучаться в личку не сможет. Зная только номер и не зная других данных с карты, никто с ней ничего не сделает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 9.12.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001212801328 теперь открывается. Но надо впереди вставить город. Это требование во всех группах.


У меня не открывается. Сообщение-истек срок действия ссылки или вы не входите в аудиторию...
Первый раз такое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 10.12.2017, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
У меня не открывается. Сообщение-истек срок действия ссылки или вы не входите в аудиторию...
Первый раз такое...

У меня открывается. но.... там только ссылка на тему. Но ни в 1 п. здесь, ни на ФБ нет даже номера телефона. Ну и города так и нет. Эх, бесполезно такое репостить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто больше не поможет? Откликнулся только один человек!!! Кота в понедельник уже некуда девать будет... срочно нужны финкураторы для маленького! И на анализы деньги хотя бы собрать(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...