Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с переломом лапы


Arleana
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Arleana @ 6.4.2018, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Есть большая вероятность, что наша девочка самопристроится ттт
Женщине, которая нас с Томой везде бесплатно возит и приходила колоть уколы, очень нравится Томик. И условия у нее хорошие и живет рядом с нашей передержкой, так что Тома всегда будет под присмотром. Но у нее никогда не было собак, только коты.
Так что мы пока не форсируем) Да и хочется закончить лечение и простерилить, чтобы потом не думалось)

Это отличная новость!
Дай Бог!

Цитата(Arleana @ 14.2.2018, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>


Спит сладулька!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анастасия990 @ 8.4.2018, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Это отличная новость!
Дай Бог!



Спит сладулька!


Настя, спасибо blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 9.4.2018, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за позитив) Мы тоже не форсируем) Подождемссссс)))

В ноябре, как раз после того как я забрала Тому, у меня самопристроился кот. Он еще долечивался и я его до окончания лечения и кастрации даже не думала пристраивать. Но девушка случайно увидела его в теме в ВК и случилась любовь с первого взгляда. К счастью, эта любовь оказалась взаимной)
Надеюсь Томик продолжит традицию)

Нельзя же было в него не влюбиться rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arleana @ 13.4.2018, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
В раздумьях о высоком)



О жизни бытия)))ТОМИК wub.gif

Цитата(Arleana @ 9.4.2018, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
В ноябре, как раз после того как я забрала Тому, у меня самопристроился кот. Он еще долечивался и я его до окончания лечения и кастрации даже не думала пристраивать. Но девушка случайно увидела его в теме в ВК и случилась любовь с первого взгляда. К счастью, эта любовь оказалась взаимной)
Надеюсь Томик продолжит традицию)

Нельзя же было в него не влюбиться rolleyes.gif


Татьяна,да любовь у нас взаимная и на всю жизнь wub.gif
Я надеюсь что Тома обретет прекрасную любящюю семью!
Дай БОГ!

Мой сладенький wub.gif
Спасибо за такого красавца! flowers.gif

[quote name='Arleana' date='27.3.2018, 23:54' post='12406848']
Почти Собака Баскервилей rolleyes.gif



Вампиреныш blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Операцию пока откладываем, у Томы началась первая течка. И прививки придется переделывать повторно, так как надо было ревакцинировать сегодня. Но врач в вет клинике отказался наотрез, тем более, что течка первая, сказал, что делать можно только через месяц после окончания.

А в остальном девушка весела и счастлива)





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастливая собачка Томочка) Беззаботная жизнь у девочки наконец-то) Лапка не болит вроде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 4.5.2018, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Счастливая собачка Томочка) Беззаботная жизнь у девочки наконец-то) Лапка не болит вроде?


Когда Тома скачет как коза, лапка не болит) Иногда, мне кажется, ей больно, когда берешь лапку. Или уже наболела так sad.gif

Характер у нее солнечный, она всех вокруг любит) Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня на передержке у Томы. Девушка-красавица передает привет)






Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(julia349 @ 13.5.2018, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Везуха ей какая))) Ладят хорошо?


Тома вообще всех любит и со всеми ладит) Моя девушка с характером, но в силу возраста (почти 12 лет) стала относиться ко всему по-философски rolleyes.gif


Недели через две планируем посещение клиники по поводу снятия пластины и стерилизации Томика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(julia349 @ 14.6.2018, 2:38) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Вас и Томочки? Сняли пластину?


Из-за моих небольших проблем со здоровьем посещение клиники пришлось немного отложить. Записались в Габику на 29 июня. Тома сейчас на даче "на каникулах" rolleyes.gif Дышит свежим воздухом и ловит мотыльков)







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мы с Томой были у Сергея Николаевича. Сделали очередной рентген, сдали анализы и сделали повторно эхо сердца. По результатам эхо с сердечком все хорошо ттт. По снимкам - перелом сросься полностью, но у Томы "подвыворот" локтевого сустава, если я правильно запомнила термин. Как только доктор пришлет снимки - поставлю их в тему, на них видно что это. Лучевая кость вышла из своего места в суставе, но Сергей Николаевич сказал, что лучше сустав не трогать. Во-первых, кости не соприкасаются, между ними находятся хрящи, значит Томе не больно, во-вторых, он сказал, что при Томиной "удаче" лучше лишний раз ничего не трогать.
Тем, кто не в теме, напомню, что при простом переломе, который должен был срастить за две недели, Тома собрала практически все возможные осложнения(
Пока вердикт такой "пластину оставляем, сустав не трогаем, делаем рентген раз в полгода, далее раз в год, если вдруг появляется заметная хромота - сразу к нему".
Поговорили о стерилизации. Стерилизовать надо или до 17 июля, или после 10 августа, так как с 17 по 10 у доктора отпуск. Мы пока в раздумьях, мне кажется сейчас очень жарко для операции. Это все таки не кота кастрировать)
Еще сделали Томику "маникюр")







Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости о Томочке)
Скажите, а с ручками что-то стало более понятным? В посте 95 еще в апреле Вы писали, что может быть сложится) Пока нет новостей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 1.7.2018, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за новости о Томочке)
Скажите, а с ручками что-то стало более понятным? В посте 95 еще в апреле Вы писали, что может быть сложится) Пока нет новостей?

Виктория ждет Тому. Она оплатила корм на июнь-июль. Но по правилам ПиКа же нельзя пристраивать нестерильную собаку, так что мы ждем стерилизацию)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Стерилизацию опять пришлось немного отложить. Томик как то наколола щеку, щека опухла, пришлось проколоть курс антибиотиков. Теперь Тома гуляет как страшный зверь в наморднике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечение Томика оплатили куратор и будущая хозяйка) Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...