Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с переломом лапы


Arleana
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Arleana @ 8.3.2018, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, спасибо Вам огромное за предложение) Мы с Томой собираемся 12 марта в клинику швы снимать и тогда у врача уточним дальнейшие действия. Я сразу отпишу все новости в теме.

а вот так Томик спит))


Хорошая девочка! Если после консультации с врачом, решите снимать пластину, я готова перечислить деньги. Но мне удобнее перечислять по банковским реквизитам, а не по номеру карты. Если Вы не готовы сообщить свои реквизиты, могу перечислить по реквизитам клиники, но, желательно, согласовать с ними какой текст печатать в назначении платежа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сняли швы. Через три недели поедем на контрольный прием. Пластину надо снимать обязательно, но это только после того, как кость полностью срастется. А это не раньше, чем через пару месяцев.
Вчера у Томы начался понос, сегодня как вода( Скорее всего это связано с тем, что начали новую пачку Аканы. Так уже один раз было. Днем сходили в ближайшую клинику и сдали анализы крови и ПЦРы на энтерит и на чуму. На всякий случай.


Цитата(Olga334 @ 11.3.2018, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая девочка! Если после консультации с врачом, решите снимать пластину, я готова перечислить деньги. Но мне удобнее перечислять по банковским реквизитам, а не по номеру карты. Если Вы не готовы сообщить свои реквизиты, могу перечислить по реквизитам клиники, но, желательно, согласовать с ними какой текст печатать в назначении платежа.

Ольга еще раз огромное спасибо Вам за то, что обратили внимание на нашу девочку и за Вашу щедрость flowers.gif
Снимать пластину Томику через пару месяцев. Вы можете перечислить денежку сейчас, я выделю ее отдельно и она будет чисто на операцию ( я так делала с помощью Фонда на третью операцию). Или оплатить операцию по факту.
В любом случае, всегда рада видеть Вас в нашей с Томой теме)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 9.3.2018, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Очень надеюсь, что у Томика это последние операции и все, дальше- только счастливая щенячья жизнь) Девочка очень добрая фото, милая такая)


Еще раз огромное спасибо за Вашу помощь и помощь Фонда flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анастасия * * * @ 11.3.2018, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Какая пластичная девочка rolleyes.gif Она невероятная)))

это все воспитание кота) он там всех воспитывает) в том числе и хозяев rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arleana @ 13.3.2018, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера сняли швы. Через три недели поедем на контрольный прием. Пластину надо снимать обязательно, но это только после того, как кость полностью срастется. А это не раньше, чем через пару месяцев.
Вчера у Томы начался понос, сегодня как вода( Скорее всего это связано с тем, что начали новую пачку Аканы. Так уже один раз было. Днем сходили в ближайшую клинику и сдали анализы крови и ПЦРы на энтерит и на чуму. На всякий случай.



Ольга еще раз огромное спасибо Вам за то, что обратили внимание на нашу девочку и за Вашу щедрость flowers.gif
Снимать пластину Томику через пару месяцев. Вы можете перечислить денежку сейчас, я выделю ее отдельно и она будет чисто на операцию ( я так делала с помощью Фонда на третью операцию). Или оплатить операцию по факту.
В любом случае, всегда рада видеть Вас в нашей с Томой теме)

Мне проще перечислить деньги сейчас. Но мне нужны банковские реквизиты. Не знаю правил форума. Как я могу их получить? Могу сбросить свой e-mail на телефон, указанный в Вашем профиле или еще каким-либо приемлимым для Вас способом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga334 @ 14.3.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мне проще перечислить деньги сейчас. Но мне нужны банковские реквизиты. Не знаю правил форума. Как я могу их получить? Могу сбросить свой e-mail на телефон, указанный в Вашем профиле или еще каким-либо приемлимым для Вас способом.

Сбросьте, пожалуйста, свою почту на телефон в профиле. Спасибо)



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga334 @ 14.3.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мне проще перечислить деньги сейчас. Но мне нужны банковские реквизиты. Не знаю правил форума. Как я могу их получить? Могу сбросить свой e-mail на телефон, указанный в Вашем профиле или еще каким-либо приемлимым для Вас способом.

Ольга, денежка пришла. Огромное спасибо за Вашу щедрость flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arleana @ 15.3.2018, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
вот так лапка выглядит сегодня. внешне уже не так страшно как раньше)

Гораздо, гораздо лучше!!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анастасия * * * @ 22.3.2018, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Гораздо, гораздо лучше!!! flowers.gif flowers.gif


Так уже хочется, чтобы Томик могла играть как нормальный щенок. А то все ее детство проходит под уговоры "не бегай", "не прыгай" cry2.gif

26 едем на контрольный прием в Габику. С последней операции прошел почти месяц, посмотрим как срастается косточка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ездили сегодня с Томой на контрольный прием. Кость срастается хорошо. Но хромота скорее всего останется, так как не растут еще и пястные кости( Разница в длине лап примерно см 3-4





Еще поставили Томику комплексную прививку. Теперь Тома с паспортом) Изменено пользователем Arleana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, какие дальше планы? Надо будет еще в клинику ехать? Тома красотка, кабачок blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анастасия * * * @ 6.4.2018, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Женя, какие дальше планы? Надо будет еще в клинику ехать? Тома красотка, кабачок blush.gif

Если все будет хорошо, то планируем следующий прием через месяц - полтора. Надо будет снимать пластину и заодно уже и стерилизовать наверно можно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 6.4.2018, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Красавица Томочка) А пиарить Вы ее планируете? Или уже начали искать ручки?

Есть большая вероятность, что наша девочка самопристроится ттт
Женщине, которая нас с Томой везде бесплатно возит и приходила колоть уколы, очень нравится Томик. И условия у нее хорошие и живет рядом с нашей передержкой, так что Тома всегда будет под присмотром. Но у нее никогда не было собак, только коты.
Так что мы пока не форсируем) Да и хочется закончить лечение и простерилить, чтобы потом не думалось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я только сейчас наткнулась на Вашу тему и не удержалась, чтобы не сказать Вам и Томочке, что вы все ОГРОМНЫЕ молодцы!!! Томочка очаровательная собака, я от души желаю ей счастливой жизни и решения вопросов по здоровью!!!
Куратор, Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ююлька @ 6.4.2018, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я только сейчас наткнулась на Вашу тему и не удержалась, чтобы не сказать Вам и Томочке, что вы все ОГРОМНЫЕ молодцы!!! Томочка очаровательная собака, я от души желаю ей счастливой жизни и решения вопросов по здоровью!!!
Куратор, Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Спасибо Вам за добрые слова blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Arleana' date='15.3.2018, 16:11' post='12400677']


вот так лапка выглядит сегодня. внешне уже не так страшно как раньше)
[/quote

Разница видна и ощютима!
Татьяна спасибо Вам за то что Вы Человек с большой буквы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Arleana @ 8.4.2018, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляем всех с Пасхой flowers.gif


И Вас с праздником Татьяна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...