Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепая кошечка-отказница Шара, хотели избавиться. забрали


Инна Матюшкина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна Матюшкина
[/img]quote name='lillwitch' date='4.1.2018, 0:16' post='12362923']
икакие результаты, что сказали?
Обновите финотчет, пожалуйста, последнее поступление не вижу. Или я просто не там ссмотрю?
[/quote]
Виктория,добрый вечер! С Рождеством Вас!!! Были с Шарой на приеме 29 декабря.Сделали узи. Вроде все нормально. Только анализ мочи нужно сдать. 10 января идем на прием. Катя хотела выставить в финотчет назначение,узи. Я сейчас попробую загрузить сама.


Цитата(Инна Матюшкина @ 7.1.2018, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
[/img]quote name='lillwitch' date='4.1.2018, 0:16' post='12362923']
икакие результаты, что сказали?
Обновите финотчет, пожалуйста, последнее поступление не вижу. Или я просто не там ссмотрю?

Виктория,добрый вечер! С Рождеством Вас!!! Были с Шарой на приеме 29 декабря.Сделали узи. Вроде все нормально. Только анализ мочи нужно сдать. 10 января идем на прием. Катя хотела выставить в финотчет назначение,узи. Я сейчас попробую загрузить сама.




Цитата(Инна Матюшкина @ 7.1.2018, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
[/img]quote name='lillwitch' date='4.1.2018, 0:16' post='12362923']
икакие результаты, что сказали?
Обновите финотчет, пожалуйста, последнее поступление не вижу. Или я просто не там ссмотрю?

Виктория,добрый вечер! С Рождеством Вас!!! Были с Шарой на приеме 29 декабря.Сделали узи. Вроде все нормально. Только анализ мочи нужно сдать. 10 января идем на прием. Катя хотела выставить в финотчет назначение,узи. Я сейчас попробую загрузить сама.






Цитата(Инна Матюшкина @ 7.1.2018, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
[/img]quote name='lillwitch' date='4.1.2018, 0:16' post='12362923']
икакие результаты, что сказали?
Обновите финотчет, пожалуйста, последнее поступление не вижу. Или я просто не там ссмотрю?

Виктория,добрый вечер! С Рождеством Вас!!! Были с Шарой на приеме 29 декабря.Сделали узи. Вроде все нормально. Только анализ мочи нужно сдать. 10 января идем на прием. Катя хотела выставить в финотчет назначение,узи. Я сейчас попробую загрузить сама.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая трогательная красивая киса, сама милота! Хоть бы глазки ну хоть чуток получше стали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Матюшкина
Цитата(lillwitch @ 8.1.2018, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
какая трогательная красивая киса, сама милота! Хоть бы глазки ну хоть чуток получше стали

Виктория,да, Шарочка такая и есть. Врач даже смеется,кошке процедуры делают,а она мурчит как паровозик. И узи тоже когда делали,я ее одна держала. Она вообще умничка. Меня даже не глазки волнуют.Мы хотим ей еще анализы на лейкоз сдать. Удостовериться все же лейкоз или не лейкоз. Анализы то ведь у нее неплохие. Слепые кошки нормально живут.Привыкают.Такое ощущение,что она плохо,но видит. Вот и ездим на прием. Если не капать,так глаза болеть будут. Но сложно ее пристроить единственной в семью. Она же может других заразить. Девочки (передержка) говорят,что она скучает одна в комнате.рвется к другим. Они и так стараются ее приласкать.Я когда в клинику с ней приезжаю,пока ждем врача,ее глажу постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
    Цитата(lillwitch @ 8.1.2018, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
    какая трогательная красивая киса, сама милота! Хоть бы глазки ну хоть чуток получше стали



    Она нереальная кошка. Сидит в переноске и мурлычет, во время манипуляций мурлычет. Только внимание на нее обратиsad.gif

    Отчет правильный? Ничего не успеваю, пора Инне самой за него браться. Инна, давайте на Вас тему переведу?
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Цитата(de_kadance @ 10.1.2018, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
    Отчет правильный?

    да, теперь правильный)
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • 4 недели спустя...
    • 2 недели спустя...
    • 1 месяц спустя...
    Девушки, с февраля никаких известий, как там Шарочка поживает? Что у неё с глазками?
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • 3 недели спустя...
    Перевела кисуне 500 р, побалуйте её какой-нибудь вкусняшкой.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Девочки, Инна напишет. У нее просто завалsad.gif Шарочка жива и чувствует себя прилично, кроме глазок(
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Цитата(de_kadance @ 29.4.2018, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
    Девочки, Инна напишет. У нее просто завалsad.gif Шарочка жива и чувствует себя прилично, кроме глазок(

    Перевела Шарочке еще 500 р.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Инна Матюшкина
    Цитата(lillwitch @ 3.5.2018, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
    Перевела Шарочке еще 500 р.


    Добрый день! Девочки, извините, что долго не писала о Шарочке. Спасибо огромнейшее,что не забываете нас!!! Деньги пришли на карту! Ситуация сейчас у нас такая. Врачу мы показываемся раз в месяц. От операции отказались. Глаза у Шары потихонечку усыхают (глазные яблоки), процесс длительный. Мы капаем ей глазки,чтобы она не испытывала боли. А так Шарочка неплохо себя чувствует. Кушает хорошо. залезает даже на холодильник,правда со скамеечки. На подоконник окошка тоже запрыгивает и лежит там на солнышке, там солнечная сторона.Девочки(передержка) удивляются,как она это ловко делает. Даже мячики гоняет. И лоточек у нее без промахов. Теперь у нас прием после праздников. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь Шарочке, и что не забываете о нас!!!


    Изменено пользователем Инна Матюшкина
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • 1 месяц спустя...
    Забыли что-то все про кисуню(((
    перевела сейчас 300 р, сколько могу, сама без денег сижу, побалуйте чем-нибудь кису...только в финотчет внесите, пожалуйста.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Шара в клинике и на передержке










    Цитата(lillwitch @ 2.7.2018, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
    Забыли что-то все про кисуню(((
    перевела сейчас 300 р, сколько могу, сама без денег сижу, побалуйте чем-нибудь кису...только в финотчет внесите, пожалуйста.


    Спасибо! Сегодня Инна была в клинике с Шарой, надеюсь, отпишется..



    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Инна Матюшкина
    Цитата(lillwitch @ 2.7.2018, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
    Забыли что-то все про кисуню(((
    перевела сейчас 300 р, сколько могу, сама без денег сижу, побалуйте чем-нибудь кису...только в финотчет внесите, пожалуйста.

    Виктория,спасибо Вам большое за помощь Шарочке!!! Просто у нас сейчас все идет потихоньку. Поэтому так редко выставляю отчет. Деньги конечно тратятся на капли,корм. Просто у меня очень много животинок,и я не успеваю. Спасибо огромное,что Катя мне помогает. Вот и сейчас я хотела выставить информацию по Шарочке ,а Катюша уже написала. Она мне и кормом помогает ,за что ей огромнейшее спасибо!
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    какая она хорошенькая даже и с такими глазками...
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Перевела на карту ххх0900 2000 р. с карты ххх5912. Вы уж не бросайте девочку. Такая она трогательная на фотках.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Инна Матюшкина
    Цитата(lillwitch @ 9.7.2018, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
    какая она хорошенькая даже и с такими глазками...

    Виктория, спасибо! Шарочка очень милая. И ласковая,благодарная девочка.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Инна Матюшкина
    Цитата(loraiv @ 9.7.2018, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
    Перевела на карту ххх0900 2000 р. с карты ххх5912. Вы уж не бросайте девочку. Такая она трогательная на фотках.

    loraiv, спасибо Вам большое за денежку!!! Деньги пришли на карту. Мы хотели Шаре кровь на биохимию сдать,вот как раз ваша помощь очень пригодится. У нее что то шерсть какая то плохая стала.Кушает она хорошо.И вскусняшку мы ей тоже покупаем,балуем ее. И так ей нелегко. И конечно же не бросим такую милую кошку.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • 2 месяца спустя...
    Цитата(osip @ 6.10.2018, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
    тема возвращена из архива


    Спасибо большое!
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    • 6 месяцев спустя...
    Порадуйтесь за Шару, она нашла дом.

    Фото из дома, качество не очень, но вот так. Вроде все хорошо.
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
     Поделиться
    ×
    ×
    • Создать...