Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепая кошечка-отказница Шара, хотели избавиться. забрали


Инна Матюшкина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(lillwitch @ 22.11.2017, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
перевела кисуне 500 р, ждем вердикта врача.

Виктория,спасибо Вам большое за корм для Шарочки!!! Катя мне уже его передала!!! Это нам надолго хватит!!! Очень Вам благодарны с Шарунькой!!!

Цитата(Татьяна Б. @ 22.11.2017, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите потом что сказал доктор

Татьяна,спасибо,что тоже переживаете за Шару.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера были у врача на приеме. Ситуация не очень хорошая. вначале нам говорили,что лечение будет в течении месяца,а теперь,что до года. Отменили капли ( они сушили глаза).Роговица подзажила,но опять начинается увеит. Пока Слава Богу нет заднего увеита. Я все пытаюсь понять.что ждет Шару. Она ест хорошо,мурлыкает,пытается играть даже, Шарочка ведь молоденькая киса. Врач гарантий не дает. Говорит,что увеит лечится долго и не факт,что будет выздоровление. Вот как то так. Через неделю снова на прием. Сдали анализ крови к следующему приему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 26.11.2017, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
перевела кисуне 300 р.

Виктория,спасибо Вам большое-пребольшое за поддержку и помощь Шарочке! Извините,что не смогла раньше отписаться. Было много забот с другими подопечными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера экстренно поехали к врачу с Шарой. Т.к нам назначили лечение только на правый глаз, то с левым положение стало хуже. Он стал мутнеть. В левый глазик мы только закапывали корнерегель. Теперь возвращаемся к старой схеме,к макситролу. Бедная кошка, делаем еще уколы. Она совсем стала запуганной. Уколы достаточно болезненные. Спросила у врача,можно ли купить Шаре ошейник феливей,чтобы немного хоть стресс снять. Врач согласилась. Не знаю только,тут покупала двум кошкам такие ошейники,одна хорошо переносит,а второй не нравится,что на шее ошейник и еще больше стрессует. ( у них война,живут вместе и после болезни одной,стали агрессивно себя вести. Та,которая болела,выздоровела и нападает теперь) , Или лучше капли? Вечером постараюсь выложить назначение и чеки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Матюшкина @ 28.11.2017, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вечером постараюсь выложить назначение и чеки.

и финотчет обновите, пжл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера разговаривала с врачом по поводу Шары. Она настроена довольно пессимистично, по крайней мере по поводу одного глаза(

В финотчете чего-то не хватает? Это моя вина тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромнейшее спасибо за помощь Татьяне Альбертовне. Сегодня на карту поступило 1000 рублей на лечение Шары. Татьяна,мы Вам очень благодарны!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко позитива! Шарочке немного получше. Глазик стал прозрачнее. Она стала поактивнее, даже играет с мышкой. Завтра нам к врачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 4.12.2017, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Гладила Шарочку сегодня, киска удивительная, такая мурлыка wub.gif За что ей все это(

Катюша.спасибо! Шарочка и в самом деле очень хорошая девочка! Очень милая и кроткая. Катя,спасибо большое за вкусняшку для Шары!!!

Цитата(Larson @ 23.11.2017, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Люди есть преднизолон в таблетках из Германии, мне пока не нужен - если что я уколы колю.
Катя передать вместе с остальной посылкой? а то пропадет...или уже купили?

Larson, спасибо вам большое за преднизолон! Катя передала нам для Шары!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 декабря были с Шарочкой на приеме у врача. Вместо корнерегеля,нам выписали офтагель. Он как то лучше нам пошел. как сказала врач,он лучше держит пленку. Сделали узи. Живот большой. Испугались,вдруг жидкость в животе. Это предварительное узи, т.к не планировали,и Шара утром поела. А нужно на голодный желудок. Шара сейчас кушает хорошо. И даже стала играть с шариком.. Может и антибиотики свою роль сыграли. Но сейчас ее состояние лучше. Очень хочу надеяться, что Шарочка поправится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были с Шарой на приеме 13 декабря. У нас как качели. то лучше,то хуже. Но Шарочка сейчас по внешнему состоянию лучше. Она сейчас не в клетке, а в комнате. Ходит, играет даже с мячиком. Паучка поймала. Девочки-передержка все удивляются,как же это возможно с таким зрением. Мы продолжаем лечение.Оно видимо длительное. За прием сейчас с нас немного берут. Но лекарства дорогие. И нужно сделать узи. Я его не делаю,т.к нет денег. За последние две недели нас с Шарочкой совсем забыли! Помогите нам пожалуйста!!! Будем очень благодарны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 15.12.2017, 6:22) <{POST_SNAPBACK}>
перевела Шарочке 1500 на УЗИ.

Виктория,добрый вечер. Спасибо большое за помощь для Шарочки!!! Денежка пришла на карту! Мы будем записываться на прием и узи на 29 декабря ориентировочно. По результатам отпишусь. СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу финансовой помощи для Шарочки! Виктория нам прислала денежку на узи. Мы идем на следующей неделе на прием и узи. Но у нас закончился броксинак и макситрол. Завтра купим эти капли. Но очень просим помочь с деньгами на лекарства. Чеки выложу в отчет. Пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(loraiv @ 23.12.2017, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
На карту ххх0900 2000 р. с карты ххх5912.

loraiv, большущее Вам спасибо!!! Деньги пришли! Очень благодарны Вам с Шарочкой!!! Чеки постараюсь завтра вечером выложить. СПАСИБО!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подбросила еще тысячу Шарочке от моих коллег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Матюшкина
Цитата(lillwitch @ 3.1.2018, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
подбросила еще тысячу Шарочке от моих коллег

Виктория, спасибо огромнейшее Вам и Вашим коллегам за новогодний подарок для Шарочки!!! Были с Шарой 29 декабря на полном узи.
Изменено пользователем Инна Матюшкина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
икакие результаты, что сказали?
Обновите финотчет, пожалуйста, последнее поступление не вижу. Или я просто не там ссмотрю? Изменено пользователем lillwitch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...