Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепая кошечка-отказница Шара, хотели избавиться. забрали


Инна Матюшкина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дамы, могу предложить 6 кило кошачьего корма Now Senjor, забирать в районе севера москвы. нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 11.11.2017, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Дамы, могу предложить 6 кило кошачьего корма Now Senjor, забирать в районе севера москвы. нужно?


Очень нужно!!! А где Вы территориально? У меня бывший муж на Тимирязевской работает, он в Тверь ездит, мог бы довезти, а я бы Инне передала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 11.11.2017, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужно!!! А где Вы территориально? У меня бывший муж на Тимирязевской работает, он в Тверь ездит, мог бы довезти, а я бы Инне передала.

Это не я, моя подруга, можете дать мне свой тел в личку, а я ей передам и созвонитесь как вам удобно будет. Корм-то хороший, грех не взять))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 11.11.2017, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Это не я, моя подруга, можете дать мне свой тел в личку, а я ей передам и созвонитесь как вам удобно будет. Корм-то хороший, грех не взять))


Я могу его номер сразу в лс кинуть? Я-то в Твери..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 11.11.2017, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу его номер сразу в лс кинуть? Я-то в Твери..

Да, давайте сразу его номер, я тогда сама позвоню и их свяжу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория,благодарю Вас за помощь Шаре!!! Денежка суммой 500 р пришла! Спасибо Вам большое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На здоровье.
на дня корм вам привезут, там килограмм 5 точно есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 12.11.2017, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
На здоровье.
на дня корм вам привезут, там килограмм 5 точно есть.


Спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за корм!!! В субботу он будет в Твери)
Завтра Шарочку снова должны нести к врачу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела еще 1000 для Шаруньки, лечитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 14.11.2017, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
перевела еще 1000 для Шаруньки, лечитесь!

Виктория!!! Спасибо Вам огромнейшее от нас с Шарочкой за постоянную поддержку!!! Деньги пришли! Завтра у нас прием у врача. вечером напишу как у нас со здоровьем.

Виктория!!! Спасибо Вам огромнейшее от нас с Шарочкой за постоянную поддержку!!! Деньги пришли! Завтра у нас прием у врача. вечером напишу как у нас со здоровьем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня с Шарочкой у врача. Пока без изменений. Продолжаем лечение. Через неделю снова на прием. Нам нужно купить только корнерегель. Передержка ( девушка) ,которая лечит Шару,говорит,что его хватает на 5 дней. Нужно капать его 6-7 р в день. Даже и больше. Так что, вот такая информация у нас на сегодня. Но Шара такая кроткая кошка. Пока ждали(час сидели,я ее гладила) промурчала как паровозик, и даже во время осмотра врача. Очень жаль конечно кошечку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашего кота корнерегель спас от операции. У него на глазу была язва, я тоже капала регулярно и эта язва пропала, как и не было. А так бы пришлось оперировать. Удачи Вам с Шарой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(loraiv @ 15.11.2017, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Нашего кота корнерегель спас от операции. У него на глазу была язва, я тоже капала регулярно и эта язва пропала, как и не было. А так бы пришлось оперировать. Удачи Вам с Шарой!

Ой,здорово,что вам помогло! Надеюсь,что и нам с Шарочкой повезет. Девочки капают по инструкции,но нет продвиженья. Решили еще чаще,больше капать, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромнейшее спасибо от нас с Шарочкой Татьяне Альбертовне за помощь!!! Перевод 1000 р сегодня, 17 ноября. ТАТЬЯНА,БЛАГОДАРИМ ВАС!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Инна, у Шарочки хуже глазик( Сегодня поехали к врачу, по результатам должна сама отписаться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела кисуне 500 р, ждем вердикта врача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Инна Матюшкина' date='16.11.2017, 23:12' post='12335655']
Ой,здорово,что вам помогло! Надеюсь,что и нам с Шарочкой повезет. Девочки капают по инструкции,но нет продвиженья. Решили еще чаще,больше капать, спасибо!
[/quot

Но нам к корнерегелю еще два каких-то лекарства выписывали, их все надо было подряд тоже капать и мазать. Я вот сейчас не помню, какие именно. Может, конечно, здесь они и не нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хорошая статья про увеит http://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/bolezn...ija/15-1-0-1059, там пишут, что одной из причин возникновения увеита может быть кошачий вирус лейкоза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lillwitch @ 22.11.2017, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
перевела кисуне 500 р, ждем вердикта врача.

Виктория,спасибо Вам большое за постоянную помощь Шарочке!!! Деньги пришли! Завтра отпишусь по приему у врача. Но хорошего мало. И завтра выставим назначение. Лечение вероятно будет долгим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(loraiv @ 22.11.2017, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот хорошая статья про увеит http://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/bolezn...ija/15-1-0-1059, там пишут, что одной из причин возникновения увеита может быть кошачий вирус лейкоза.

loraiv,спасибо большое!!! Прочитаю обязательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди есть преднизолон в таблетках из Германии, мне пока не нужен - если что я уколы колю.
Катя передать вместе с остальной посылкой? а то пропадет...или уже купили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...