Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Возврат, вернули в диком стрессе( Держите за нас кулаки - Кинза поехала домой!


Каурый
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

С кошкой все так, с людьми какая-то проблема ... sad.gif но должно Кинзе повезти, обязательно, найдет свой настоящий дом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 22.5.2018, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
С кошкой все так, с людьми какая-то проблема ... sad.gif но должно Кинзе повезти, обязательно, найдет свой настоящий дом

Спасибо!!

Да, вчера был первый звонок - но самовыгул(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это совсем не то, что нужно Кинзе, должна быть еще попытка ... "работаем на позитиве" (с) smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Новостей нет. Звонков больше нет, на пиар в следующем месяце денег нет, помощников по пиару нет, кошка сидит на передержке просто так. Тема невидимая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(alt0151 @ 28.6.2018, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел кураторские. Выпал на месяц, прошу прощения.

Спасибо огромное! Пришли, вношу в отчет!

Пока новостей не пишу, но возможно появился шанс blush.gif Сразу, как будут, отпишусь!
Надеюсь, что новости будут хорошими!)

Пиар на этот месяц не продлевали (только юла турбопакет + на авито поднимала), но с пиарщиком на связи, если не сложится, договорились, что возобновим с первых денег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Зажали кулаки, Кинза в новом доме. Огромное спасибо Светлане за помощь с собеседованиями, отбором рук..
Не все идеально, по-мелочи пакостничает, но люди хорошие, на связи со Светой, а Света со мной.
Очень хочется верить, что нашла свой дом. Но пока не выдыхаем, через пару недель напишу еще новостей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь сложится.

К предыдущему опыту — у меня сейчас кот (из подвала вытащил котенком) живет месяца 3 уже. Несколько раз обсыкал постель, одеяло. При этом очень ласковый и хороший. Но вот не может видеть незаправленную постель спокойно. Стал заправлять, все стало нормально. При том что моя кошка его продолжает прессовать. Поэтому иногда проще выяснить в чем дело и устранить проблему. В крайнем случае не пускать в комнату с постелью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 13.7.2018, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь сложится.

К предыдущему опыту — у меня сейчас кот (из подвала вытащил котенком) живет месяца 3 уже. Несколько раз обсыкал постель, одеяло. При этом очень ласковый и хороший. Но вот не может видеть незаправленную постель спокойно. Стал заправлять, все стало нормально. При том что моя кошка его продолжает прессовать. Поэтому иногда проще выяснить в чем дело и устранить проблему. В крайнем случае не пускать в комнату с постелью.

Это точно.. Но тут, видимо, в желании было дело (его отсутствии).
На этот раз надеюсь попали в точку, и не вернут))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может уже можно выдохнуть?Подписалась на тему, новостей нет. Красавица на Маркизу из моей темы похожа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо всем, кто участвовал в спасении Кинзы - помогал советами, финансами, крышей, фото, пиаром)
Ура!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...