Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Возврат, вернули в диком стрессе( Держите за нас кулаки - Кинза поехала домой!


Каурый
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Но ведь есть еще желающие к нам присоединиться?
Кто чем может, тем и помогите.
И очень нужна передержка за корм и наполнитель! Хотя бы на время!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,откройте тему в "Передержки","Требуется передержка"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержки я знаю. Но курировать уже не могу . И ещё 2,5 тыс не хватает для оплаты передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, деньгами,увы, не помощник....Всю пенсию раздала....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо огромное!
Ирина, открою сейчас в передержках.. Фото сделала, как смогла. Выгружаю

cry2.gif cry2.gif cry2.gif








Изменено пользователем Каурый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Погода Хорошая @ 10.11.2017, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Но кошка точно беременная? Не заметно по фото

Мы ее простерилизовали уже, вот неделя вчера была. Шов, вроде, хорошо зажил. Сравнить не с чем, но ее не беспокоит, активная, не лижет, ранка не мокнет
Обработать тоже обработали вчера (инспектором)
Кошь очень славная cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня - крайний срок, когда муж должен уехать на работу, и так перенесли срок из-за котейки(
Да и в любом случае держать просто невозможно - умираю от аллергии cry2.gif

Спасибо Алисе (которая выручила клеточкой) - разрешила еще оставить ненадолго. Пока единственный вариант - взять мужу ее в клетке с собой на работу.
Понятно, что вариант не очень, но тут выбор из одного предложения получается(((

Очень нужна
бюджетная передержка либо финкураторы worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Погода Хорошая @ 11.11.2017, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка не орёт, если в клетке сидит постоянно?

Первые дня 3-4 она только в клетке и сидела, потом стала выпускать. Мяукала иногда, но не часто. Обычно звала, когда какой-то звук громкий ее пугал или в туалет она сходила (первые пару дней она без лотка была, с пеленкой, тк боялись клетку даже открыть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у Вас за передержка? Есть тема на ПиКе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немножко поясните: за сколько денег и кошка все время будет в клетке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы берем на передержку клеточных животных и птиц, в свободный выгул не берем. Поэтому вопрос про клетку. На время миролюбивых и непугливых животных можем выпускать побегать, но только в нашем присутствии. Квартира. Своих кошек-собак нет. На передержке не всегда у нас есть живность. За 100 руб. в сутки возьмем кошку в клетке, с наполнителем и всем необходимым, корм наш или можете Ваш привозить, по желанию. Прочитала тему и решила предложить, но только на вышеизложенных условиях, нет возможности иначе. Решать-то Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 11.11.2017, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
я могу на 1т. в месяц

Спасибо!! Вношу в первый пост тогда! Оставите Ваши контакты в лс?

Цитата(Погода Хорошая @ 11.11.2017, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мы берем на передержку клеточных животных и птиц, в свободный выгул не берем. Поэтому вопрос про клетку. На время миролюбивых и непугливых животных можем выпускать побегать, но только в нашем присутствии. Квартира. Своих кошек-собак нет. На передержке не всегда у нас есть живность. За 100 руб. в сутки возьмем кошку в клетке, с наполнителем и всем необходимым, корм наш или можете Ваш привозить, по желанию. Прочитала тему и решила предложить, но только на вышеизложенных условиях, нет возможности иначе. Решать-то Вам.

Спасибо, поняла! Ее бы выпускать хоть немного, разминаться.. Она привыкает дня 3-4, потом хорошо себя ведет.
Можно Ваши контакты тоже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не проходят сообщения в личку, тут правила сложные, напишу здесь- 89153195040- тел. Предоплата, как принято, за 10 дней вперед. Только сразу договоримся, что без оплаты кошку держу 10 дней, потом или забираете, или кошку ждут ухудшения условий жизни. Мелкое животное легче пристроить, чем кошек и собак, но забывчивые хозяева и нам попадались. Мы берем только на передержку, мы хотим быть выездными из квартиры, просьба понять. Звоните часов с 9 и до 00 часов, не позже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Погода Хорошая @ 11.11.2017, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
У меня не проходят сообщения в личку, тут правила сложные, напишу здесь- 89153195040- тел. Предоплата, как принято, за 10 дней вперед. Только сразу договоримся, что без оплаты кошку держу 10 дней, потом или забираете, или кошку ждут ухудшения условий жизни. Мелкое животное легче пристроить, чем кошек и собак, но забывчивые хозяева и нам попадались. Мы берем только на передержку, мы хотим быть выездными из квартиры, просьба понять. Звоните часов с 9 и до 00 часов, не позже.

Записала! А Вы где территориально? И не поняла - 100р. в день + наши корм наполнитель. А если Ваши, то какая цена? И Вы каким кормите?
И у вас есть возможность закарантинить как-то? Её же надо привить сначала (не раньше, чем через неделю, выходит) + анализы?


И ко всем участникам темы вот такой вопрос.
1. на передержки же надо сдавать анализы. кошь мне дается, но не настолько, чтобы было реально ее удержать допустим на столе у врача.. как сдать анализы в таком случае?(
2. она сейчас ест влажный перфект фит для стерилизованных. посоветуйте пожалуйста какой-нибудь бюджет из сушки.
3. прочитали про платный пиар. и возник такой вопрос - а есть ли кто-то тут, кто занимается сос-постами в сетях?
может по группам попробовать куратора найти или сразу новый дом/передержку за корм-наполнитель или до пристройства (у нас так девушка взяла до пристройства одного из этой свиты. Еще раз ей за это СПАСИБО!)
сама я пыталась ,но эффект нулевой. то ли пишу не туда, то ли не то, не могу понять(


ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР КИСЕ! worthy.gif
От кошки не отказываемся, но "вести" не тяну - за три месяца, что на нас обрушились эти 11 кошек, чуть с ума не сошли. По неопытности куча сложностей взникает абсолютно по всем вопросам(( Изменено пользователем Каурый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в помещении кошек других нет, то карантинить проще. Или нужна отдельная комната вообще, где будет только кошка?- такой возможности нет. Она может сидеть в клетке, целоваться к ней никто не полезет- это не карантин? Мы на юго-востоке Москвы находимся. 100 руб. в сутки с кошки в клетке + наполнитель от Вас. Если не привозите корм, то кошка будет кушать обычную еду, которую ели миллиарды кошек раньше- еду со стола человека и какие-либо бюджетные мясо-рыбные наборы. Если привозите сами еду кошке, то будем кормить Вашей. Прививки и анализы делает куратор или хозяин, у нас только передержка. Мы можем брать животных только по таким правилам. Найдете другую передержку, более выгодную Вам, никто же не обидится.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Погода Хорошая @ 12.11.2017, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Если в помещении кошек других нет, то карантинить проще. Или нужна отдельная комната вообще, где будет только кошка?- такой возможности нет. Она может сидеть в клетке, целоваться к ней никто не полезет- это не карантин? Мы на юго-востоке Москвы находимся. 100 руб. в сутки с кошки в клетке + наполнитель от Вас. Если не привозите корм, то кошка будет кушать обычную еду, которую ели миллиарды кошек раньше- еду со стола человека и какие-либо бюджетные мясо-рыбные наборы. Если привозите сами еду кошке, то будем кормить Вашей. Прививки и анализы делает куратор или хозяин, у нас только передержка. Мы можем брать животных только по таким правилам. Найдете другую передержку, более выгодную Вам, никто же не обидится.))
Жанна, а какой у вас ник раньше был? За что вас забанили на ПиКе?

PS: я может вы Александра? Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем участникам темы напоминаю п.п. №7 раздела Скорая помощь: в случае, если запланировано помещение животного на передержку, в первом посте указывается наименование передержки***** и стоимость услуги.

*****Под наименованием передержки подразумевается указание никнейма пользователя, оказывающего услугу по передержке, либо (в случае, если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на данном ресурсе) никнейм пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Погода Хорошая, для того, чтобы Вы могли предлагать услуги передержки, Вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условий проживания животных, Ваших требований к кураторам и т.д., ссылка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о Вашей передержке, ссылка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431
Отказ от создания соответствующих тем или не обновление темы в соответствии с правилами-влечет за собой бан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!!
С аллергией ситуация ухудшается(
Есть наметка по передержке, НО там надо сдать анализы и после них откарантинить 2 недели.
Дома 2 недели я точно не продержу.
Везти в сервис - 1. это тоже не 2 недели, а несколько дней 2. кошку перекроет от стресса, подумает, что опять выкидывают. плюс мужа боится еще пока, будет сидеть в клетке дрожать все эти дни ((


Передержка - это по рекомендации Юлии (фонд "Всем Миром"), где сидели ее котята, других передержек я не видела, но там ОЧЕНЬ хорошо, не в каждом доме так хорошо. Котята у нас сидели в огромной клетке двухярусной, там и гамак в клетке, и игрушки в ассортименте, лежачок мягкий, лоточек с мисками. С фото Светлана помогла, с ручками. В общем благодарны нереально ей..

Вопрос - куда ее деть на 2 недели?
КАК сдать анализы, если она не дастся? (перед стерилизацией два мужика (муж и врач) не смогли ее из клетки достать, почти час потратили, чтобы вколоть успокоительное (через клетку, так и не достали..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда успели забанить-то?))) На сайте ПиК я не тусуюсь, потому что кошек и собак на передержку пока не брала никогда. По случаю предложила, просили в теме, прочитала и насколько возможно предложила. Если у вас всё так сложно, я могу где-то на другом сайте почитать темы про животных, не проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...