Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Возврат, вернули в диком стрессе( Держите за нас кулаки - Кинза поехала домой!


Каурый
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Погода Хорошая' date='12.11.2017, 17:10' post='12332624']
Когда успели забанить-то?))) На сайте ПиК я не тусуюсь, потому что кошек и собак на передержку пока не брала никогда. По случаю предложила, просили в теме, прочитала и насколько возможно предложила. Если у вас всё так сложно, я могу где-то на другом сайте почитать темы про животных, не проблема.
Здесь, я вижу, все очень подозрительные: то- нельзя, это-не сразу, а вдруг что. Видимо, есть причина, я сочувствую. Давать здесь объявление не вижу смысла, сайт про кошек-собак. Свои объявления я даю на обычных сайтах объявлений, там просто созваниваются и договариваются. Подозревающим передержки в злодеяниях намного сложнее, конечно, пристроить животное, но ведь вы же приезжаете на место передержки и видите ситуацию, людей. Потом вам присылают фото и отвечают по телефону, вы договариваетесь о посещениях и делаете вывод. Если вам не отвечают, откладывают посещения и так далее, так забирайте животное оттуда и все.
Я здесь по другой теме, кому надо, тот найдет. И предложила потому, что у нас есть место и кошка в клетке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Погода Хорошая @ 12.11.2017, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Когда успели забанить-то?))) На сайте ПиК я не тусуюсь, потому что кошек и собак на передержку пока не брала никогда. По случаю предложила, просили в теме, прочитала и насколько возможно предложила. Если у вас всё так сложно, я могу где-то на другом сайте почитать темы про животных, не проблема.
Давайте угадаюsmile.gif Квартиру на улице Михайлова вы сняли недавно и полагаете, что сменив телефонный номер, стали невидимкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы в это верите? И для того, чтобы снова появиться на сайте пес и кот, я конечно же перееду жить в другое место и сменю телефонный номер. А пластическую операцию я не сделала, ради того, чтобы брать животных на передержку? О, это же нереально круто- сайт пес и кот, ради него я готова на все yahoo.gif !!! Спуститесь на землю, подозревающие всё и всех!!! Жизнь не так ужасна, как вы себе её представляете. А ещё бывают люди, которые передержкой решили заняться случайно, просто для разнообразия. Они честно выполняют договорённости, дают еду, не обижают, но и приют в своём доме не устраивают, и кураторством не занимаются, и на пирожки собранных даром щенков не продают, и хозяйскими питомцами своих удавов не кормят. Эти люди занимаются другими, своими делами , у них интересная жизнь, но иногда хочется эту жизнь сделать чуть разнообразнее, прикоснуться к какой-либо иной сфере жизни, пообщаться в незнакомой теме. Занятие передержкой для них явно не источник дохода и вы даже не обидите их подозрениями в жестоком обращении с животными- им такие замороченные, ищущие виноватых везде, несущие груз своих неудач, до лампочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Погода Хорошая @ 13.11.2017, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
То есть вы в это верите? И для того, чтобы снова появиться на сайте пес и кот, я конечно же перееду жить в другое место и сменю телефонный номер. А пластическую операцию я не сделала, ради того, чтобы брать животных на передержку? О, это же нереально круто- сайт пес и кот, ради него я готова на все yahoo.gif !!! Спуститесь на землю, подозревающие всё и всех!!! Жизнь не так ужасна, как вы себе её представляете. А ещё бывают люди, которые передержкой решили заняться случайно, просто для разнообразия. Они честно выполняют договорённости, дают еду, не обижают, но и приют в своём доме не устраивают, и кураторством не занимаются, и на пирожки собранных даром щенков не продают, и хозяйскими питомцами своих удавов не кормят. Эти люди занимаются другими, своими делами , у них интересная жизнь, но иногда хочется эту жизнь сделать чуть разнообразнее, прикоснуться к какой-либо иной сфере жизни, пообщаться в незнакомой теме. Занятие передержкой для них явно не источник дохода и вы даже не обидите их подозрениями в жестоком обращении с животными- им такие замороченные, ищущие виноватых везде, несущие груз своих неудач, до лампочки.
Чисто для понимания: есть нечто под Дмитровым, там вы продаете яйца и молоко и предлагаете козла для вязки. Есть квартира на Михайлова, там вы предлагаете передержку всем подряд, от вороны до кошки. И это всё вы делаете, надо понимать, в свободное от иной сферы жизни время? Ну да, это всё для разнообразия, понятно же. Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте вернемся к кошке..
По корму никто не сориентировал, денег откровенно нет, поэтому взяли перфект фит, ну и творог еще даю.

1. НЕКУДА ДЕТЬ КОШКУ НА ДВЕ НЕДЕЛИ! Есть ребята, готовые перехватить на неделю, но им нужна большая клетка, чтобы нормально помещался лоток с мисками..
Итого: НУЖНА КЛЕТКА БЕСПЛАТНО НА ДВЕ НЕДЕЛИ

2. Сломалась машина ко всему, на такси денег нет, в пешей доступности анализы сдать негде =/ Нужна АВТОПОМОЩЬ - доехать сдать анализы. Но это не завтра, т.к. пока не на что, если кто готов сейчас помочь финансово - будем очень благодарны. Ну и забрать клетку, если найдется, тоже надо как-то..

3. Нужен КУРАТОР. Пишу это, ознакомившись с темой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53058 т.к. наш случай - это 6.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15-го у меня зарплата . Оплачу осн.анализы и дам 2 тыс на передержку.

ну неужели клетки напрокат ни у кого нет?

Мы уже поняли , что с Погодой что-то не то.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 13.11.2017, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
15-го у меня зарплата . Оплачу осн.анализы и дам 2 тыс на передержку.

ну неужели клетки напрокат ни у кого нет?

Мы уже поняли , что с Погодой что-то не то.

Спасибо!
Сейчас внесу про клетку в название - помощь ОЧЕНЬ нужна!

Нашли к кому приткнуть на неделю, ребята хорошие, с форума.. но без клетки НЕ ВОЗЬМУТ! Неужели ни у кого нет? worthy.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация достигла критической точки - держать возможности НЕТ ни дня - ночью опять было плохо так, что чуть в больницу не увезли.
Денег везти на платную передержку - нет, накапливать долги тоже, и так все в них. Из-за кошки и отсутствия возможности мужа быть на работе эти дни, потеряли деньги, на которые хоть как-то ориентировались. Пыталась уже что-то даже распродать - тоже нулевой результат.

Передержки бюджетной или за корм на СЕЙЧАС (без анализов) нет

Оставить ее физически негде.

Возвращаемся к единственному изначальному варианту - везет сегодня вечером с собой обратно в сервис в клетке, если кто откликнется - будем ловить, помогать.

Повторюсь, что понимаю, что такое вернуть кошку обратно, и так сижу в слезах.
Но тут ситуация изначально была такая, что ВООБЩЕ не можем держать. Взяли только потому что сорвалась передержка после операции.

Сейчас держать негде, везти некуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну возьмите ненадолго домой, если нет животных!
Или клеткой поделитесь
Я после 20-го смогу немного денежкой помочь, сейчас могу сушки Брит отсыпать для стерильных.
Чуть-чуть и одна кошачья душа будет спасена. Она только поверила, что всегда будет тепло и полная мисочка........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лоток есть, наполнитель есть, мисочки и корма дня на три привезем! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Если совсем край - маленькую клеточку пока не вернули (наши знакомые с маленькой не берут т.к. страшно вынимать, а туда даже лоток не помещается внутрь(( )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу одолжить клетку, но самозабор и самовозврат. И это г.Видное. и своим ходом не увезёте, тяжёлая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 13.11.2017, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу одолжить клетку, но самозабор и самовозврат. И это г.Видное. и своим ходом не увезёте, тяжёлая.

Спасибо! А до скольки можно приехать, если сегодня? И она какого размера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетка большая, пятёрка. До 11.00 вполне, только если точно поедите, говорите сразу, я ее кварцевать поставлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 13.11.2017, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Клетка большая, пятёрка. До 11.00 вполне, только если точно поедите, говорите сразу, я ее кварцевать поставлю.

Можно Ваш номер в лс?
Сейчас наберу тогда ребятам, которые могут взять, на счет машины (наша сломалась), и Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть и поменьше клетка, там лоток встаёт и место лежать остаётся, миски уже лучше навешивать. Номер три.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS! Сорвался вариант с клеткой(((((
Неужели без шансов?

Передержки ТОЛЬКО с анализами.
Карантинить 2 недели негде(
В сервисе нет такой возможности, все равно она там на улице по сути. Изменено пользователем Каурый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Неужели ни у кого нет возможности подержать недолго в отдельной комнате? cry2.gif Если свои кошки привитые, то ничего же страшного..
По внешним признакам эта малышка здоровенькая, анализы сдадим буквально на днях
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 14.11.2017, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Клетку так и не нашли?
Кошка где сейчас?

Клетку нашли, но она не пригодилась т.к. в последний момент сорвался этот вариант.
Ночевала в тамбуре (маленькая клетка есть, в ней). Соседи сказать, что не рады, - ничего не сказать.

Вариантов, куда ее деть на 2 недели, так и нет help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Каурый @ 14.11.2017, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Клетку нашли, но она не пригодилась т.к. в последний момент сорвался этот вариант.
Ночевала в тамбуре (маленькая клетка есть, в ней). Соседи сказать, что не рады, - ничего не сказать.

Вариантов, куда ее деть на 2 недели, так и нет help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif

На 2 недели возьму.Только потом куда? Кто куратор? Позвоните мне,если ничего больше не найдете..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, я не куратор, но я заберу, если на тебя её бросят. Хотя не думаю, девочка мне понравилась по телефону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 14.11.2017, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
На 2 недели возьму.Только потом куда? Кто куратор? Позвоните мне,если ничего больше не найдете..

Потом куда нашли, там вопрос уперся в анализы.. Оставьте Ваш телефон пожалуйста в лс. worthy.gif Сегодня обзвонили буквально всех, вообще всех своих знакомых, незнакомых, кого советовали - так и ничего( клетку занесла в дом на кухню обратно.
Самочувствие откровенно плохое, так что если бы хотели бросить, то это бы точно произошло в эти самые дни..

Дальше-то более-менее определились с планом действий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, срезюмируйте, пожалуйста, по финансам. Какие потребности, на что есть, на что не хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 15.11.2017, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Что сейчас с кошкой?
Вы бы ответили по поводу расходов.

В том же режиме - на клетке в кухне сидит, захожу только кормить(

Анжела телефон так и не написала свой, куда звонить не знаю.

Цитата(julia349 @ 15.11.2017, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Анна, срезюмируйте, пожалуйста, по финансам. Какие потребности, на что есть, на что не хватает.


Сегодня Татьяна переведет, если получится, денежку на анализы и повезем завтра (надо после 10-12 часов голода).
До этого не было возможности - сижу одна в квартире, без машины, в кармане 300р.

Если Анжела откликнется - туда.
Если нет, то я не понимаю, как быть - сажать в клинику после анализов - да, можно туда же, где котята были, но там же тоже нет карантина, такие же клетки рядом.. Ну и плюс к расходам 4800, которых нет. Но, я так понимаю, что это и не выход..

Если здоровая, то должны потянуть. На передержку 3тыс. предложено. Я выставила на продажу вещи - если что-то продастся, то буду тоже участвовать (на платный пиар, если получится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...