Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На складе, между фурами, попрошайничает кот. Нужен куратор.


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы с Феликсом сегодня попали в курьезную переделку.
Поехали стерилистся, ему сделали премедиацию, а пока ждали в коридоре попросила персонал посмотреть наши яйчки...

И Вуаля... а их нет wub.gif
У меня честно были сомнения, поскольку ну не понимаю я в кошаках ничего....
просила подругу приехать посмотреть, а она мне только по телефону про крипторхов рассказала... приехать не получилось...
Ну там что то есть похожее, но оказывается щупать надо было wub.gif

Мне вот только интересно, уважаемые сотрудники клиники, когда им волонтеры тащат с улицы животных, всегда делают сразу подготовку к стерелизации...
или должны все же были удостовериться с чем им придется дело иметь???
И если бы я не попросила заглянуть под хвост младший персонал, они бы и наркоз впендюрили ?
А потом бы может и нашли что отрезать еще??? я конечно тоже молодец, но это от необразованности...

Блин и смешно и грустно одновременно, я не знаю куда мне водить питомцев. Слов нет порядочных чтоб выразить мысли про наши клиники((((

Вобщем мы еще попытались на всякий случай поискать что нибудь на УЗИ... не нашли...
Сказали, что если что то вырастет потом, то даже если Феликс будет пристроен отрежут все по льготной цене biggrin.gif

Феликс обиделся за то что его истязали на УЗИ и побрили пах. Дома лег в лежаночку и печалился cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JAB @ 13.11.2017, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Фикураторские переведу числа 20го.


Юля спасибо, у нас пока все есть. Хорошо что Феликс такой покладистый и умный, и получилось без передержки обойтись.

Самая необходимая помощь с пиаром у нас есть, спасибо flowers.gif Сегодня был звонок, возможно будут смотрины...

Насчет кашля все же не знаю... тратить деньги на наши клиники мне кажется без толку....
Наверное заеду еще раз на консультацию без животного в Идеал... попробуем получить вторую схему лечения
Пока с окончания лечения кашель был два раза....

Если кто то из кошатников подскажет хорошего диагноста, попробуем посетить, тогда нам потребуется финансовая помощь скорее всегоblush.gif Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 18.11.2017, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с Феликсом сегодня попали в курьезную переделку.
Поехали стерилистся, ему сделали премедиацию, а пока ждали в коридоре попросила персонал посмотреть наши яйчки...

И Вуаля... а их нет wub.gif

Блин и смешно и грустно одновременно, я не знаю куда мне водить питомцев. Слов нет порядочных чтоб выразить мысли про наши клиники((((

Вобщем мы еще попытались на всякий случай поискать что нибудь на УЗИ... не нашли...
Сказали, что если что то вырастет потом, то даже если Феликс будет пристроен отрежут все по льготной цене biggrin.gif

Это Вам ещё повезло. Иногда везут кота на кастрацию, а оказывается, что это кошка. blush.gif Ну, или наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 18.11.2017, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Это Вам ещё повезло. Иногда везут кота на кастрацию, а оказывается, что это кошка. blush.gif Ну, или наоборот.


Если честно, я кота от кошки тоже по морде и хвосту различаю wub.gif wub.gif wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе история! Так Феликс крипторхом оказался? Или он уже кастрирован был? Я не очень поняла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки милые, простите. Я не уследила.... Феликса больше нет...
попал под машину....
Это полностью моя вина и я не знаю как мне дальше жить с этим.
Я так его полюбила, что и отдавать мне было жалко его... теперь он останется со мной навсегда...

Милый мой бурундучек... мне кажется ты сейчас проснешься, замурлыкаешь и полезешь бадаться...

Прости......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, Феликс был послан Вам свыше, чтобы отвратить какую-то беду от Вашего дома. Принял на себя. Бедный малыш... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи!!! Как же так???? cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ужасно, ужасно жалко! Просто слов нет.... Такой котик был.... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Не хочется в это верить....
Феликс, мальчик наш милый, бурундучок наш сладкий, мягкой травки тебе, сладких мышек, пушистых облачков... Беги, малыш...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JAB @ 21.11.2017, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо, Феликс был послан Вам свыше, чтобы отвратить какую-то беду от Вашего дома. Принял на себя. Бедный малыш... cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Ну, не знаю...если только это не самовыгул...

Увидела утром и подумала, что глюки уже у меня от усталости..
Такой кот..... Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, вот кого не ожидала увидеть в Мемориале... Вырвался из переноски? Очень жаль, такой чудесный полосатик cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы простите меня. мне очень тяжело писать.
Не могу себе простить, и теперь уже ничего не исправишь....
Феликс никогда бы не вырвался из переноски. Он очень доверял мне и всегда на руках сидел спокойнее чем в переноске.
Нет он выскочил за собакой на улицу, а я не заметила сразу. Это было почти ночью. Утром мы собирались ехать в новый дом. cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Юля и Ира, пришлите мне в личку ваши реквизиты. Пусть денежки потраченнные на Феликса помогут кому то другому в память о нем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 23.11.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, вы простите меня. мне очень тяжело писать.
Не могу себе простить, и теперь уже ничего не исправишь....
Феликс никогда бы не вырвался из переноски. Он очень доверял мне и всегда на руках сидел спокойнее чем в переноске.
Нет он выскочил за собакой на улицу, а я не заметила сразу. Это было почти ночью. Утром мы собирались ехать в новый дом. cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Юля и Ира, пришлите мне в личку ваши реквизиты. Пусть денежки потраченнные на Феликса помогут кому то другому в память о нем.

Ужас какой...Это на даче?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 23.11.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Юля и Ира, пришлите мне в личку ваши реквизиты. Пусть денежки потраченнные на Феликса помогут кому то другому в память о нем.

По финотчету вроде никакого остатка нет по деньгам....
Или вы хотите вернуть уже именно потраченные на Феликса деньги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 24.11.2017, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
По финотчету вроде никакого остатка нет по деньгам....
Или вы хотите вернуть уже именно потраченные на Феликса деньги?



Да, потраченные.
Феликс мой, моя беда, моя утрата....
Денежки все хочу, чтоб помогли другим животинкам....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 24.11.2017, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да, потраченные.
Феликс мой, моя беда, моя утрата....
Денежки все хочу, чтоб помогли другим животинкам....

Поняла. Скажите, вам удобно будет перевести денежки сразу в другие темы? Я бы написала куда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 25.11.2017, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Поняла. Скажите, вам удобно будет перевести денежки сразу в другие темы? Я бы написала куда


Хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моих денег было в общей сложности 3 000. Я бы попросила вас перевести по 1000 в эти темы:
1. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308070
2. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308094
3. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307002
И отпишитесь там, пожалуйста.
Спасибо!

Ой, увидела, что во 2-й теме не указана карта. Я тогда запрошу у них и отправлю вам в личку. Изменено пользователем Sagitta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 26.11.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Моих денег было в общей сложности 3 000. Я бы попросила вас перевести по 1000 в эти темы:
1. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308070
2. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308094
3. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307002
И отпишитесь там, пожалуйста.
Спасибо!

Ой, увидела, что во 2-й теме не указана карта. Я тогда запрошу у них и отправлю вам в личку.



http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12341860

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12341871 Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 26.11.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, увидела, что во 2-й теме не указана карта. Я тогда запрошу у них и отправлю вам в личку.

Написала карту и ссылку на тему в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 28.11.2017, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Написала карту и ссылку на тему в личку


http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12342451
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...