Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
4 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Домашний кот Рыжик в подъезде !ПАН положительно! Срочно нужны финансы на стационар!, Очень нужна передержка и фин. помощь на оплату стационара!
Наташа Д.
сообщение 21.11.2017, 11:10
Сообщение #1

Из: Москва-Смоленск

Срочно нужна помощь домашнему Рыжику! Рыжего скоро можно забирать из стационара, забирать некуда! Очень нужна передержка без других кошек!

22.11.2017 Сегодня ночью Рыжий помещен в стационар. Кот болен, предположительно, вирус. Сданы анализы. Очень нужны деньги на лечение! На данный момент потрачено 8450 р.
23.11.2017 Рыжика перевели в стационар 2 категории. Сутки стационара стоят 5000р. + нужен дорогой Гептрал!!! Проблемы с печенью. Результаты анализов на вирусы пока не готовы.
24.11.2017 Пришли анализы частично: Лейкоз-отрицательно. Панлейкопения-ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! Остальные (короновирус, иммунодефицит и перитонит) пока не готовы.
УМОЛЯЕМ ПОМОЧЬ c оплатой стационара!!! worthy.gif 5000 р. в сутки.
25.11 пришли анализы крови: сильно увеличились лейкоциты, до 44. Завышены показатели крови, Гептрал продолжают делать.
Состояние особо без изменений. Нужно пересдать лейкоз.... очень нужна поиощь денежкой.
26.11 сегодня была температура 39,8. Сделали жаропонижающее. Закончились ампулы Гептрала, надо еще привезти еще упаковку.
Пришел анализ на коронавирус - отрицательнл. Остальные анализы не пришли. Нужно еще пересдать анализы крови и на лейкоз. (ИФА)
Очень нужна помощь денежкой.
27.11 вирусный перитонит отрицательно. Немного прибавил в весе.
Взяли повторно анализы крови и анализ на лейкоз методом ИФА. Была высокая температура, укололи жаропонижающее.
Состояние особо без изменений.
28.11 Вирусный перитонит отрицательный.
Пришел анализ крови.
Лейкоциты все такие же высокие. Были 44, сейчас 43.
Это плохо... Похоже идет воспалительный процесс.
Должны были добавить второй антибиотик - Кламоксил.
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ СТАЦИОНАРА.
29.11Состояние стабильное. Температуры не было. Кушает. Пришел хламидиоз - отрицательно. Гептрал вводят подкожно. Добавили 2-й антибиотик Кламоксил.
30.11 Пришел лейкоз методом ИФА - отрицательный, маленькие титры. Завтра берут ока и биохимия. Состояние стабильное. Лечение продолжают. Нужна помощь с оплатой стационара.
1.12 взяли анализы крови ОКА и биохимию. Состояние котика стабильное.
2.12 биохимия будет готова только через несколько дней. За 2 дня совсем не было поступлений финансов... Нам нечем оплачивать стационар бедному Рыжему. Забирать некуда, еще и анализов не знаем... ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!
03.12 Состояние стабильное.Температуры, рвоты не было.
Лейкоциты 38, еще сильно завышены, но немного снизились.
Печеночные показатели практически в норме, но нужно купить таблетки Гептрал... Остались из основных 2 антибиотика, заканчивают делать Преднизолон и Мильгамму. Нужна помощь оплатой стационара.
05.12 Состояние стабильное. Окреп, общительный и очень ласковый. По последним анализам крови, кот. сдавали 1 декабря, есть улучшения, но упала красная кровь, поэтому врач назначает фолиеву к-ту, а антибиотик и Мильгамму через 2 дня заканчивают колоть. Назначили сдать общий анализ крови (550р.) на 8 декабря, нужно красную кровь, лейкоциты и гематокрит наблюдать.
Очень нужна передержка без других кошек! И Рыжий по-прежнему в стационаре, помогите, пожалуйста, его оплачивать! Пока забирать некуда.
06.12-07.12 Без изменений. Очень нужна передержка без других кошек! Рыжий по-прежнему в стационаре, помогите, пожалуйста, его оплачивать! Пока забирать некуда.
08.12. Срочно нужна передержка для Рыжего, носительство панлейкопении! Состояние его нормальное. Сегодня с утра взяли анализы крови. К вечеру должны быть готовы. Возможно Цефтриаксон уберут, второй антибиотик пока оставляют. Желательно пропить таблетки Гептрал 2-3 недели, т.к. были увеличены показатели печени. Если показатели крови будут более-менее, то завтра можно забирать. Но забирать некуда... cry2.gif
09.12 Рыжика нужно забирать из стационара! Пришли анализы крови: лейкоциты уже в норме, показатели красной крови растут. Котик чувствует себя хорошо.
Забирать некуда, срочно нужна передержка без кошек, носительство пан. Нужна помощь в оплате стационара.

Рекзвизиты для фин.помощи
Карта СБ 4276 3801 7412 9036 Иллиряна Й.
Тел. 8-903-2222-912 СБ привязан к карте.

Позавчера вечером в подъезд подкинули домашнего рыжего котика. Чистый, на вид здоров. Молод. Возможно, до года. Весь рыжий. Добрый ласкун.
Консъерж таджик посадил котика в оставленный кем-то лоток. Так Рыжик и сидит там. Кто-то оставил сухого корма типа Вискаса.
Вчера его чуть не разорвал доберман, которого выводят без привязи и намордника.
В доме подвалов нет. А близстоящих домах в подвалах - отрава. Коту там 100% не выжить. Из подъезда могут выкинуть в любой момент. Выкинутый ранее в подъезд полосатик исчез из подъезда в течение дня. Времени очень мало!
Это информация из вк. Если кто-либо готов сразу напрямую помочь Рыжику или стать его куратором, дам контактный телефон.
Возможно, кто-нибудь откликнется из сетей, возможно, нет.
Я, в свою очередь, как крайний вариант могла бы взять его на кураторство. Но только после 5 декабря. На этой неделе уезжаю в командировку.
Может кто-нибудь перехватить до 5 декабря? При этом варианте будет нужна фин. помощь и передержка.

В клинике

В подъезде

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308116.

Сообщение отредактировал Наташа Д. - 10.12.2017, 11:44
Причина редактирования: обновление первого поста

+Цитировать сообщение
NADINK@
сообщение 21.11.2017, 17:53
Сообщение #2

Из: ВАО

Рыжик кастрированный или нет? Я могла бы его в ванную посадить до 5 декабря.

+Цитировать сообщение
Наташа Д.
сообщение 21.11.2017, 20:05
Сообщение #3

Цитата(NADINK@ @ 21.11.2017, 17:53) *
Рыжик кастрированный или нет? Я могла бы его в ванную посадить до 5 декабря.

Добрый день! Спасибо за отклик! Сейчас буду уточнять. Вы сможете его взять на это время в любом случае или только если он кастрирован?

+Цитировать сообщение
NADINK@
сообщение 21.11.2017, 22:17
Сообщение #4

Ну его же по любому кастрировать придётся. Просто боюсь, как бы он не стал метить, почуяв моих котов. Хотя, в ванной это и не так страшно.
Так что, могу взять в любом случае. Единственно, сейчас у меня много работы, дома бываю мало, если у него вдруг что-то вылезет из болячек, не смогу быстро отреагировать.

+Цитировать сообщение
Наташа Д.
сообщение 21.11.2017, 22:53
Сообщение #5

Цитата(NADINK@ @ 21.11.2017, 22:17) *
Ну его же по любому кастрировать придётся. Просто боюсь, как бы он не стал метить, почуяв моих котов. Хотя, в ванной это и не так страшно.
Так что, могу взять в любом случае. Единственно, сейчас у меня много работы, дома бываю мало, если у него вдруг что-то вылезет из болячек, не смогу быстро отреагировать.

Ответили: Котик легкий по весу... и щурится... не кастрирован...
Сидит на лестнице, ему холодно. Просят, заберите сегодня.. Не знаю, что делать.
NADINK@, Вы его когда сможете принят.?

Сообщение отредактировал Наташа Д. - 23.11.2017, 23:46

+Цитировать сообщение
Наташа Д.
сообщение 21.11.2017, 23:02
Сообщение #6

Если кот дождется помощи, кто может подстраховать на время моего отсутствия и при необходимости показать врачу, если понадобится?

+Цитировать сообщение
NADINK@
сообщение 22.11.2017, 0:18
Сообщение #7

А в каком районе кот находится?

Можно в принципе и сегодня, если есть кому привезти. Я в Богородском.

+Цитировать сообщение
Sagitta
сообщение 22.11.2017, 0:21
Сообщение #8

Из: Черкизово

Цитата(Наташа Д. @ 21.11.2017, 22:53) *
Ответили: Котик легкий по весу... и щурится... не кастрирован...
Сидит на лестнице, ему холодно. Просят, заберите сегодня.. Не знаю, что делать.

Его бы на передержку через ветклинику отвезти. Чтобы сразу врач его осмотрел и, если что, назначил лечение. Непонятно, почему он щурится

+Цитировать сообщение
NADINK@
сообщение 22.11.2017, 0:26
Сообщение #9

В общем, если что, звоните, телефон в профиле.

+Цитировать сообщение
Наташа Д.
сообщение 22.11.2017, 10:16
Сообщение #10

Цитата(NADINK@ @ 22.11.2017, 0:26) *
В общем, если что, звоните, телефон в профиле.

Доброе утро! Спасибо! Новости такие.

Сегодня ночью добрый человек - Иллиряна отвезла кота в клинику. Его оставили в стационаре Ветпойнт до 1:30 (завтрашней ночи).
Осмотрели, предположили, что скорее всего вирус, увеличены лимфоузлы, котик обезвожен, температура 41, пока дали жаропонижающее, третье веко, глаза, возможно, от обезвоживания «закрываются», анализ крови завтра возьмут, т.к. возможно ел сегодня, вечером на биохимию будет готов, положили в стационар первой категории, где и витамины и иммуностимуляторы дадут с капельницей. Как только положили в камеру, Рыжий сразу попил, но к еде не притронулся
Оплатили только до 23.11.17 (до 01:30). Еще сделают анализ на иммунодефицит. Биохимия вечером будет готова, а на вирусы в течение 2-4 дней.

По финансам: сданы анализы на вирусы, анализы крови, оплачен день стационара. Иллиряна потратила всё, что у неё было.
ОЧЕНЬ нужна помощь на стационар и лечение!!!
Реквизиты сб карты Иллиряны вставлю в первый пост. Фин. отчет будет в вк. Дам на него ссылку или продублирую здесь.
Если будете переводить деньги, пожалуйста, отпишитесь, чтобы внести в фин.отчет.

На данный момент потрачено 8450 р.

Сообщение отредактировал Наташа Д. - 22.11.2017, 10:22

+Цитировать сообщение
Наташа Д.
сообщение 22.11.2017, 14:19
Сообщение #11

Помогите, пожалуйста, Рыжику финансово на обследование и лечение! Ведь загнулся бы в подъезде или на улице, если бы его не забрали..

+Цитировать сообщение
Мур-Мур-МЯЯ-У!
сообщение 22.11.2017, 16:33
Сообщение #12

Из: Москва

Уважаемые форумчане и гости форума.

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ БЕДНОМУ РЫЖИКУ.
Он сидел больной в холодном подъезде почти 2 суток. Все проходили мимо...
Стационар очень дорого выходит.
НЕУЖЕЛИ ЗРЯ ЕГО ЗАБРАЛИ В СТАЦИОНАР С ПОДЪЕЗДА? ДЕНЕГ НЕТ....

НЕ НА ЧТО ЛЕЧИТЬ... НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ БОЛЬНОМУ КОТИКУ?
На мне более 30 животных....
Безумно жалко котика...
Состояние тяжелое.
Сильно увеличены лимфоузлы, температура была 41, отказ от еды...
Диагноза нет, подозревают вирус....
Рыжий очень обезвожен и истощен.
КОТИКУ ПОМОЩИ НЕТ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЙ СУММОЙ.
ЗАМЕТЬТЕ НЕСЧАСТНОГО... help.gif

+Цитировать сообщение
NADINK@
сообщение 22.11.2017, 17:10
Сообщение #13

Ничего себе "на вид здоров"! Хорошо, что сразу отвезли к врачам, я бы не смогла этим заняться, если бы он был у меня. Отправила 1000 на карту с пометкой "Рыжику". Чем могу, как говорится.

+Цитировать сообщение
Мур-Мур-МЯЯ-У!
сообщение 22.11.2017, 17:38
Сообщение #14

Цитата(NADINK@ @ 22.11.2017, 17:10) *
Ничего себе "на вид здоров"! Хорошо, что сразу отвезли к врачам, я бы не смогла этим заняться, если бы он был у меня. Отправила 1000 на карту с пометкой "Рыжику". Чем могу, как говорится.

Спасибо Вам огромное. flowers.gif

20 ноября визиально он был здоров. Ел Китикет... ласкался и его взял на сутки консъерж.
Но вчера вечером когда его увидели второй раз, он сидел уже в подъезде в одной позе, глаза и нос были чистые, не текли. Но сразу решили везти к врачу, потому что худой и не такой активный был как в первый день.
Видимо воды не было еще нигде...
Ждем анализов.

Не ел может быть из-за высокой температуры. При поступлении в клинику температуру сбили...

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ РЫЖИКУ. ХОТЬ ПО 100р.

+Цитировать сообщение
Мур-Мур-МЯЯ-У!
сообщение 22.11.2017, 19:45
Сообщение #15

Перевели на 2 категорию. Сутки стационара стоят 5000р. + нужен дорогой Гептрал.

Дорогие помощники, помогите пожалуйста Рыжему выкарабкаться.
Денежку на лечение Рыжего можно перевести на карту СБ 4276 3801 7412 9036
Тел. 8-903-2222-912 СБ привязан к карте.

Пожалуйста отписывайтесь о переводах.

НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ? cry.gif cry2.gif

+Цитировать сообщение
Мур-Мур-МЯЯ-У!
сообщение 22.11.2017, 22:49
Сообщение #16

Подскажите пожалуйста недорогой стационар или куда можно определить котика?

Денег нет. Не везти же Рыжего обратно в холодный подъезд...

+Цитировать сообщение
Томичу
сообщение 23.11.2017, 2:23
Сообщение #17

Из: Москва, НАО, мк-н "Родники"

Положила на карту СБ 1000 для Рыжика. Пришли?

+Цитировать сообщение
Мур-Мур-МЯЯ-У!
сообщение 23.11.2017, 3:03
Сообщение #18

Цитата(Томичу @ 23.11.2017, 2:23) *
Положила на карту СБ 1000 для Рыжика. Пришли?

Спасибо огромнейшее за помощь. flowers.gif
Чуть позже девушка отпишется о поступлении. Она от котика приехала во 2-м часу ночи домой.

Новости по Рыжему от девушки Иллиряны:
Пока оплачивать счёт не стали, написали заявление (нервничала, поэтому написано не оч «качественно») на предоставление нам скидки, только после смогут сказать о сумме. Решили на КОРОНОВИРУС тоже сдать анализ. ГЕПТРАЛ будем покупать сами, т.к. он дешевле, чем в «Ветпоинте».
Снова напомнили, что билирубин высокий (фермент печени), пока не понятно чем вызвано, поэтому ждём остальные анализы.
Спросила про акцию, мне пояснили, что она проходила с 1 апреля по 31 мая.
Подошли к боксу, Рыжий чуть оживился, привстал и перелег. Он днём и утром покушал чуть, но не какал пока, только писал. Врач говорит, что он выбирает в еде, паштет не ел, но сухой хоть поел, позже предложат влажный корм. Температура снизилась до 38,4
Пока капать будут от 4-х до 6-ти дней, понаблюдают... Нам Необходимо после лечения, числа 25. 11 сдавать кровь вновь (клинич. анализ и Б/Х)
список назначений (лекарств кот. ему дают).

+Цитировать сообщение
Мур-Мур-МЯЯ-У!
сообщение 23.11.2017, 7:39
Сообщение #19

Умоляю помогите денежкой. help.gif
Дорогой стационар для больного котика не потянуть.
РЫЖИЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ.

+Цитировать сообщение
Наташа Д.
сообщение 23.11.2017, 10:10
Сообщение #20

Отредактировала первый пост.

ПОЖАЛУЙСТА, помогите Рыжику финансово! 100 рублей будут ОЧЕНЬ существенной помощью!

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.12.2017, 7:26
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.