Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Головинские пруды! У Герды автотравмы, потом неделю пролежала под бытовкой... Лапка не работает, установили артродез!


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Петровна перевела для Герды 500 рублей, огромное спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Владимировна перевела для Герды 500 рублей, огромное спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Александровна перевела для Герды 500 рублей, большое спасибо Вам!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые читатели, кураторы и помощники Герды! У нас новости. Завтра ровно неделя, как моя Герда в семье, это под Санкт-Петербургом, свой дом, мама- семейный врач, папа - травматолог. Еще кот - подобранец. Пристроилась Герда по газете МК, спасибо Вере Вере львеночек. Мы перевезли ее на своей машине, чтобы своими глазами увидеть семью и условия проживания. Нам понравилось!
Пока адаптационный период, Герда привыкает.
Хочу от всей души поблагодарить каждого, кто помогал Герде за эти два года дождаться семью! Это история написана благодаря Вам, в ней много страниц.... и надеюсь - happy end...

Огромное Вам всем спасибо
Жду фотографий, они есть, выложит Вера Вера львеночек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, happy end!
Гердочка, ты умничка и красавица, теперь у тебя свой дом и свои мама-папа! Будь любима и счастлива!
Девочки, Маша и Вера, вы молодцы! Еще одна спасенная собачья душа... flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, спасибо Вам огромное, вот за все... Варежка и большая компания))))

ОксМ, muove, Татьяна Петровна, Любовь Владимировна, Наталья Викторовна, Ирина Александровна, Анастасия Анатольевна из Санкт Петербурга и все-все-все кураторы Герды, опекуны. Благотворители. Огромное Вам всем спасибо. Вы наши ангелы-хранители, более двух лет...

Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(muove @ 2.12.2019, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Уииии отлично!


Muove, дааа!! Это так. Сама за ухо щипала себя, не верила!! Это Вы приблизили Герду и ее Дом. Как один день - эти два с лишним года...
Не знаю, кто Вы... Воображаю своим студентом, конечно... И Вы научили многому ))) как будто я не преподаватель, а студент. Спасибо за помощь и советы Вам!! Моей подруге Свете Svetochka_s за то, что поволокла меня в это лежбище опекунов и собак... спасибо Вам за помощь!! Это Вы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера у Герды была операция, разболтался шуруп на суставе, подтекст гной. Под наркозом шуруп удалили... колют антибиотики..
Спасибо Вам, Ольга и Юрий, - за собаку!!!
Прошу модераторов перенести тему в "Пристроенные"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедолага Гердочка (((((((((
Счастье, что у нее есть сейчас семья. Счастье, что люди понимают толк в травмах и в их лечении.
Маша, шуруп убрали, лапку оставили? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 11.12.2019, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Бедолага Гердочка (((((((((
Счастье, что у нее есть сейчас семья. Счастье, что люди понимают толк в травмах и в их лечении.
Маша, шуруп убрали, лапку оставили? blush.gif


Инна, да!! Герде сделали рентген и сегодня прооперировали, только удалив шуруп... у меня фотографии вотс апп от хозяев, сейчас Свету попрошу выложить.

Сегодня они посылочку от нас получили с игрушками и гостинцами, благодарили всех за Герду!!! Мы проделали огромный путь - и это Счастье! Спасибо всем, кто помогал, читал. Переживал и желал для Герды Семьи. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Ольга написала, у Герды все хорошо, гной больше не течет, шуруп вовремя вытащили...

Спасибо всем кураторам за помощь.собаке, Ольга и Юрий очень Вам благодарны!! А я счастлива, что моя подопечные попала в такую семью. Дай Бог им всем здоровья!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Сегодня у Герды была операция, второй винт выходил из кости, откачали.много гноя, ставят дренажи, антибиотики... сумбур. Такое творится.
Желаю Герде здоровья, а Ольге и Юрию терпения и спокойствия!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(дональд дак @ 16.1.2020, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня у Герды была операция, второй винт выходил из кости, откачали.много гноя, ставят дренажи, антибиотики... сумбур. Такое творится.
Желаю Герде здоровья, а Ольге и Юрию терпения и спокойствия!!

Как Герда себя чувствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatut @ 25.1.2020, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Как Герда себя чувствует?

Гораздо лучше))) скачет-бегает. Ольга и Юрий живут практически в лесу, их дом крайний. Воздух потрясающий! Еще они путешествуют, бывают в Карелии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ирина Cch. @ 3.2.2020, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Очень рада за Гердочку!


Спасибо!! У меня полно фотографий и видео на вотс апп, а выложить не могу, компьютера нет.... все хорошо и даже замечательно у нее, ножка уже не беспокоит... Ольга и Юрий очень благодарны нам за собаку!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Если перешлёте мне на вотсап, то я выложу фото) Изменено пользователем ОксМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ОксМ @ 18.2.2020, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Если перешлёте мне на вотсап, то я выложу фото)


Оксана, добрый день!! Только увидела Ваше сообщение, совсем заблокирована подопечными в двух приютах... завтра все перешлю. Спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...