Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Головинские пруды! У Герды автотравмы, потом неделю пролежала под бытовкой... Лапка не работает, установили артродез!


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Оплатила питание на август, спасибо за помощь!! Muove и все наши финансовые помощники! Спасибо вам преогромное!! Вы просто дарите нам свет, эмоции, тепло дома и радость...
Пиар идёт без остановки, Вере Львёночек помогает подруга размещать посты. Осенью усилим продвижение!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Александровна перевела для Герды помощь 500 рублей, огромное спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Владимировна перевела для Герды помощь 500 рублей, огромное спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Александровна перевела для Герды 500 рублей, огромное спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на карту пришел перевод Ольги Викторовны С. 500 рублей, без указания животного и темы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобрались. Это в другую тему....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Викторовна перевела для Герды 500 рублей, огромное спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня, уважаемые читатели темы! У Герды новости. К сожалению, мы отброшены назад. Как в детской игре, так бывает ((( Лена больше не сможет принять Герду, в сентябре к ней приезжает семья сына с женой и двумя внуками. Квартира двушка хрущёвская... Пока Герда остаётся в Софрино -сентябрь точно. Дом теплый, выгул во дворе свободный... Она в кругу друзей, заводила компании.
Пусть ей будет хорошо!! Благодарю финкураторов, которые третий год тянули мою тему. Прошу помощи новых финкураторов по 100-200 рублей.
По пристройству пока тихо, но мы не унываем и продолжаем пиарить Герду своими силами по всем ресурсам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помощи читателей моей темы 100-200 рублей, это поможет Герде, хозяин близко, верю, мы должны вытерпеть трудности и дождаться!! Герда ждала помощи 2 недели после автотравмы, раздавленная бытовкой, вылезти сама не могла с раздробленной лапой, давайте поможем ей!!! Она верила, что выживет. Выла и кричала так, что сотрясалась вся округа. Опекуны (Водный стадион) через моих опекунов (Динамо) дозвонились мне... Слава Богу!!!
Теперь дело за пристройством, она к нему полностью готова. Форумчане, это будет хозяин, в приют ей нельзя, ни в России, ни в Евросоюзе. Холодно. Артродез промерзнет даже при маленькой минусовой температуре...
Ей хорошо в частном теплом доме - не терраса!!! - при свободном выгуле на участке. Лучше, чем в квартире - потому что она 24/7 пользуется лапкой, она окрепла, видно по фотографиям.
В собаку вложено много - и осенью будет рывок, поверьте! Помогите!!! Опекунша много вложила в собаку, спасибо ей! Будет по возможности добавлять из пенсии оплату питания и передержки Герды. Я тоже буду тянуть, не сомневайтесь!! Я хочу, чтобы эта собака все время улыбалась, она это умеет...
Пожалуйста, отзовитесь, кто читает мою тему. Удобные реквизиты помощи найду. Кто может помочь размещением в социальных сетях - буду Вам благодарна. Сама я не могу регистрироваться в социальных сетях и тем более вести сборы - бюджетное образовательное учреждение.
Помогите нам пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Форумчане, у Герды проплачен август, баланс темы 1.700, к сбору - 3.300. Мы постараемся уговорить Светлану подержать Герду ещё и, по возможности, смягчить нам оплату.... Но меньше 5.000 за месяц точно не получится!!!
Лена Герду не может обратно взять,идти ей некуда. В Дубовую рощу - мой подопечный приют - нельзя, промерзнет она там. Помогите пожалуйста!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 20.8.2019, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, перевела 1000р.

Оксана, добрый день, получила и зачислила.Огромное Спасибо!!

Для Герды пришла помощь от Любови Владимировны 500 рублей, огромное спасибо!!

К сбору 1.500 для оплаты передержки на сентябрь, это уже 5.000(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Герде дождаться хозяина!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Петровна перевела для Герды помощь 500 рублей, огромное спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы, вернитесь к Герде, пожалуйста!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Герды к сбору на сентябрь ещё одна тысяча рублей. На октябрь - 5.000, так мы договорились, куратор и опекуны будут прибавлять... Помогите нам, пожалуйста!! Разовой или постоянной помощью любыми суммами. Конечно, мы уже оплатили вперёд сентябрь. Лена добавила тысячу от себя и перевела Свете, с благодарностью за ее труды.
Ищем помощника в Софрино, сфоткать Герду для читателей темы и выложить фотографии! Опекунша и передержка пожилые женщины, не владеют навыками отправки фотографий.
Я работаю просто 24/7 с моей оравой, кормить-содержать...
Помогите пиаром или помощью на пиар!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(дональд дак @ 27.8.2019, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
У Герды к сбору на сентябрь ещё одна тысяча рублей. На октябрь - 5.000, так мы договорились, куратор и опекуны будут прибавлять... Помогите нам, пожалуйста!! Разовой или постоянной помощью любыми суммами. Конечно, мы уже оплатили вперёд сентябрь. Лена добавила тысячу от себя и перевела Свете, с благодарностью за ее труды.
Ищем помощника в Софрино, сфоткать Герду для читателей темы и выложить фотографии! Опекунша и передержка пожилые женщины, не владеют навыками отправки фотографий.
Я работаю просто 24/7 с моей оравой, кормить-содержать...
Помогите пиаром или помощью на пиар!!!


отправил 3500 с альфы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(muove @ 2.9.2019, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
отправил 3500 с альфы


Muove, спасибо Вам огромное!! Получено и зачислено в тему. Нереально выручаете Герду...
Лена сейчас осваивает смартфон и функцию фотоаппарата в нем, собирается навестить Герду.
Спасибо всем, кто читает и помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите собрать для Герды 2.500 в течение сентября!!! Помогите небольшими взносами, пожалуйста!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумма к сбору на сентябрь увеличена... Вспышка пироплазмоза. Герда обработана в мае, в сентябре повторяем. Ещё около 2.000, помогите или пожертвуйте для Герды таблетку Бравекто.
Помогите, в сентябре возобновляем пиар!! По всем источникам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Викторовна перевела для Герды помощь 500 рублей, огромное спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам предложили опубликовать статью в газете Московский комсомолец о Герде с целью пристройства и возможно финансовой помощи. Цена дорогая даже со скидкой - 8.000 рублей. Прошу совета и помощи небольшой, как возможно Вам. Как пиарить инвалида, интернет никакого эффекта не даёт.
Я в полном тупике. Герда не может вернуться к опекунше в квартиру 💯. Пока на передержке в частном доме без каких-либо перспектив. Звонков по интернет- пиару ноль. Ещё посоветовали к другим пиарщикам обратиться, спасибо, последую советам...
Пока никакого выхода не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые Друзья, я на шестидневке работаю в образовательном учреждении, с утра до поздней ночи... С Огромным уважением к читателям этой темы!! Только вернулась из командировки, не буду жаловаться, как люди выживают в Сибири, мои проблемы просто ноль... Сердце рвется от увиденного. Грех жаловаться.
У Герды собрано на передержку 3.000, кто может добавить немного?!! Нужно 5.000. Ещё на рекламу Герды с целью пристройства и обработку от клещей. Пожалуйста,мы ждём Вашей помощи!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Александровна перевела для Герды помощь 500рулей, большое спасибо, нам осталось собрать ещё 1.500 на передержку. Может, кто поможет на обработку от клещей и пиар?!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Петровна перевела на Герду 500 рублей, огромное спасибо!!!

Извините, с телефона теперь не могу заходить на сайт, отписываюсь с компьютера - раз в сутки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...