Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Головинские пруды! У Герды автотравмы, потом неделю пролежала под бытовкой... Лапка не работает, установили артродез!


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мои собаки не едят Роял Канин, нам это дорого. Нечем с Гердой поделиться. Сейчас куплю своим one&only на складе, по 130 рублей за кг, не знаю, подойдёт ли такой... Прямо засада. Где купить подешевле Роял Канин ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Петровна перевела для Герды помощь 500 рублей, огромное спасибо за верность!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Нашли для Герды дачный вариант на пару месяцев знакомая опекунов.
Нужна помощь сухим кормом, Герда ест Роял Канин, и обработкой от клещей, хочу купить Бравекто.
Это сумма около четырех тысяч, думаю. Корм я куплю у оптовиков, было 200 рублей за килограмм. Бравекто около 2000 стоит.
Прошу помощи!! В теме минус. Герду нужно вывозить на лето, помогите пожалуйста!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Викторовна прислала для Герды 500 рублей, большое спасибо Вам!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь постоянным финкураторам Герды!! Приглашаем новых финкураторов, кто поможет собрать для нее помощь на лето. Лена принимает на каникулы внуков погостить, квартира маленькая хрущевка, просто не повернуться... Передержку нашли, нужна помощь собрать Герду на лето. Мы ее активно пиарим, но пока нет ответа...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 15.5.2019, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Славной Гердочке 1 500 руб. на карту от коллег по работе! flowers.gif


Инна, спасибо Вам огромное! И коллегам Вашим за Добро!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку на лето нашли... Вывозим на днях, вот срочный вопрос. Квартира крохотная, у опекуна внуки на каникулы приезжают, семья... Не буду расписывать здесь проблемы, спасибо за помощь, мы искренне благодарны помощникам Герды...
Завтра забираю сухой корм для Герды на лето, 2.500 за 10 кг, Лена уже купила таблетку Бравекто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня едем с Гердой на дачу, если все понравится, оставим собаку. С собой берем 5 кг корма и таблетку Бравекто...
Все купили в долг, я вытрясла кредитную карту, прошу Форум небольшими взносами помочь Герде....
Передержка будет стоить 6.000, придется опять занимать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезли Герду, собачки все дружелюбные... Оставили 5 кг сухого корма и пакетики, которые любит Герда.
Вера Львёночек пригласила фотографа, теперь уже на передержку приедет. Спасибо большое!!
Света выложит фотографии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герда на летней передержке, осваивается. Скоро приедет фотограф, будут пиарные фотографии.
Ирина Александровна перечислила для Герды 500 рублей, огромное спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар летом не останавливаются! Спасибо Вере Львёночек..сейчас а Герде едет фотограф, оплатила 1.000. Прошу помощи, постоянно расходы у нас ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам выжить!! Мы очень стараемся...

На выставки бездомных животных Герду не берут, теперь там нет инвалидов...
Пожелаем удачи другим собачкам на этих выставках и пристроиться хорошо. Искренне, всех жалко...
Но Герда такая трогательная, нежная девочка... Лапку свою тоненькую подаёт, ручки лижет... Знаете, слезы выступают.
Как же так.
Лена по состоянию здоровья с ней не справляется, нездоровый человек, пенсионерка без копейки денег. Спасибо всем помогающим и сочувствующим!! Мы Герду не выпустим обратно. Но и ждать хозяина очень тяжело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас разговаривала с опекуном Леной, у нее ситуация в семье кошмар, судебный процесс по квартире, крохотная двушка в хрущевке под реновацию, много прописанных... Горе и слезы... Непонятно, что будет с опекуном и Гердой.
Помогу, чем могу. Но Герду мне не забрать...
Летняя передержка стоит 6 000, мы с Леной договорились вносить каждая по тысяче - три летних месяца. Что дальше будет не знаю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила питание Герды на июнь, прошу помощи, долг уже 10.600(((
Надеюсь, расходы не увеличатся летом, пиарим мы пока бесплатно, сами, Вера Львёночек помогает. Внесли с Леной по тысяче доплату за передержку, летом она дороже.
Помогите погасить долг за Герду!! Небольшие суммы нам помогут, пожалуйста!! На мне тяжёлые животные сейчас, в приют постоянно гоняем.... Трудно набирать такие суммы ((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вытряхнула у себя 600 рублей, уменьшила долг темы Герды до 10. 000. У нас финкураторов не хватает ((( прошу помощи разовыми взносами!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия Анатольевна перевела для Герды помощь 500 рублей, огромное спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герда проплачена в долг до 30 июня, пиарные фотографии выложит Вера Львёночек...
Помогите дождаться хозяина!!!
У нас пристройство застопорилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка! У нас продолжается пиар, поднимаем об'явления... Спасибо за помощь в пиаре!!
Герда на даче, за июнь оплачено, долг 9.500. Помогите Герде!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянные финкураторы с нами более полутора лет, с начала этой темы, у людей много своих сложностей и проблем, спасибо за верность!!
Обстоятельства меняются ... Приглашаю новых финкураторов, разовых и постоянных!! СБ в первом посте, найдем пай пал и другие способы помочь!!! Как Вам удобно...

Не оставляйте Герду, пожалуйста!!! Идет мощный пиар по социальным сетям, верю, что Герду ждёт хозяин...
Помогите дождаться!! Оплата питания обходится в четыре тысячи месяц, 100 рублей - на день курочка с рисом... Заранее благодарны!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заношу в финансовый отчёт помощь, огромное спасибо!!

Для Герды день сытой передержки - это много... Она столько настрадалась за свою маленькую жизнь ((( ну не голодать же теперь...
Фотографии замечательные, в цветах, жизнерадостная... Помогите нам продержаться это лето!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(muove @ 5.6.2019, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
отправил 5000 альфы. Теплого вкусного лета Герде


Спасибо Вам огромное!! Всегда Вы рядом с Гердой в трудную минуту... Мы очень благодарны и будем отдыхать по полной программе))) Герда носится по участку и в доме свободно... Забор там хороший, от клещей дали Бравекто. Ночует в доме!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...