Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альма из Балашихи год на передержке - ищет дом. Нужна помощь в оплате передержки и пиаром.


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ВИКТОРОВНА П. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "Для Альмы" СПАСИБО!

Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ПЕТРОВНА К. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: "Альме и щенкам" НИЗКИЙ ПОКЛОН!


Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое ! на стерилизацию не хватает 800 рублей. про саму передержку я уж молчу. пожалуйста помогите с бесплатной передержкой для малышки. которую завтра должны вернуть ... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Стерилизацию не хватает 800 р помогите пожалуйста . Это не считая, что передержка 8т и ноль финкураторов . Не бросайте меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Альмы. Не отчаивайтесь!" Спасибо огромное . На Стерилизацию собрано . В понедельник будет сделана .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, за помощь . На Стерилизацию сумма собрана и подучилось Ее сделать вчера . Насчёт щенка пока не понятно( " ручки" морочат голову , не хватает нервов (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за помощь !Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА АЛЬБЕРТОВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "на передержку щенкам"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Альмочка с характером ))) Помогите оплатить передержку пожалуйста . В теме ни одного фин куратора . Оплачена реклама Альме , вышла газета антенна . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Прошу помощи хоть разовой , любой суммой помочь в оплате передержки Альмы . Я не справляюсь . Альма сидит с октября 6000 плюс корм покупаю я . Не было на неё ни одного фин куратора ... были и турбо авито и журнал Антенна ...увы хороших «ручек» не нашлась на мою прЫнцессу ) я люблю эту Собаку и не стану писать ... выпуск и так далее ... мне сейчас очень сложно ... поэтому прошу помощи . Ребёнка Альмы вернули , я плачу за неё и темы нет ... Что то загнали хвостики меня в финансовую яму .... у Альмы и операция на ушке была , и гормональный сбой , я справилась сама ... но вот ... уже не справляюсь .... Просьба большая , пишите пометку «Альма» спасибо .... А вот и Альма ) тут колобок после операции на ушке ( была опухоль маленькая противная , сдана гистология , это не злокачественная , но такая гадость, какая может ещё вырости. ((( . . Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305988 переведено 5164 р. 50 к. Алина. внеси в фин. Деньки перевела напрямую Луизе. В счет передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 7.9.2018, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
Из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305988 переведено 5164 р. 50 к. Алина. внеси в фин. Деньки перевела напрямую Луизе. В счет передержки.

Огромнейшее спасибо worthy.gif flowers.gif Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Наташе Адель за прекрасные новые фото . . [url="http://www.radikal.ru"][img]https://c.radikal.ru/c18/1809. Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина -Супер-куратор. Она так трепетно относится к Альме. Альма кушает хороший корм, Альме привозятся домашняя кашка. Алина угощает еще всех, кто есть на передержке.
Алине сложно С ее сердобольным характером. Помимо Альмы, она убивается на помощи животным. Помощь реально актуальна. Помогая Альме, Вы помогаете еще куче животных. Ну по-другому не скажешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 9.9.2018, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Алина -Супер-куратор. Она так трепетно относится к Альме. Альма кушает хороший корм, Альме привозятся домашняя кашка. Алина угощает еще всех, кто есть на передержке.
Алине сложно С ее сердобольным характером. Помимо Альмы, она убивается на помощи животным. Помощь реально актуальна. Помогая Альме, Вы помогаете еще куче животных. Ну по-другому не скажешь...

Спасибо, Наташ. Я очень тебе благодарна за помощь и поддержку . flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА Х. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Альма" Спасибо огромное ! Очень неожиданно и приятно . Спасибо ! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...