Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альма из Балашихи год на передержке - ищет дом. Нужна помощь в оплате передержки и пиаром.


НикаZZZZZ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется мою тему никто не читает ? Но я все равно напишу . Дома моя самая маленькая козявочка ) самая маленькая и нежная девочка ) жить будет в квартире реутов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же замечательно!!!! yahoo.gif ТТТ Ты дала им шанс.забрав с улицы.помогла им выжить.И им улыбнулась удача! Дай Бог .чтоб все было хорошо!!! И чтоб остальные малыши обрели любящих и заботливых мампап! Алина.а тебе огромное спасибо.за спасенные жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброй ночи.
Сегодня я познакомилась с семьей.
Щенки-горошинки. По-другому не сказать. Пахнут молочком. Их хочется затискать)
Я в процессе обработки фото.
Мама.Мама у них с большой буквы. Худющая, хребет торчит. При этом она очень красивая и благородная собачка.
Фото много. Но так как я домой только в 19.30 добралась, для темы что есть.
Девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие сладусики суперские rolleyes.gif Заиньки-симпатяшки. Мамочка хорошая и глазки умненькие.Замечательные фото!!!!Родителей им самых лучших-любящих.заботливых
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки шикарные ! Спасибо огромное Наташе (Адель) и Луизочке за помощь ))) все должны с руками оторвать !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Луиза мне очень помогала. Малявки так и норовили упасть со стола. Но она их ловила. А так же работала аниматором, поэтому щенки так заинтересованно смотрят в кадре)
Мяськи на Авито https://www.avito.ru/moskva/sobaki/ocharova...atsa_1085531571
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Малыши нашли свой дом ( один под вопросом возврата правда ) Очень прошу помощи в стерилизации мамки это 5000 и в оплате передержке 8000. И после ее сразу в пиар. Я одна никак не справлюсь.... У меня нет ни одного фин куратора даже на 100 рублей ((( Помогите пожалуйста . Группа в контакте https://vk.com/club155203273
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И зацените какой стала мамочка ) Луиза откормила ее ) Помогите закончить начатое до конца. Одной это не под силу





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели все было зря ... не под силу это все одному человеку . Помогите на Стерилизацию пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Незабудка))) @ 22.11.2017, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Пришлите номер карточки

Спасибо большое 5469400039273714 Алина Р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ЯНА ВИТАЛЬЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Стерилизация Альмы" Спасибо огромное !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ECMC3714 22.11.17 20:09 зачисление 1000р . Спасибо огромное Незабудка . Получено flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите на Стерилизацию Альмы . Ещё не хватает 3000 . И если кто то сможет взять щенка на бесплатную передержку девочку 2 мес . Мне Ее сегодня -завтра возвращают .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете , я поняла одно, что никогда больше ни ввяжусь в такое мероприятие . Надо искать фин кураторов пока животные на улице , а не , наоборот . Потом помощи нет ... а я столько просто не зарабатываю . Буду проситься в приюты . Вариантов других нет . Это не угрозы , но я считайте не справилась . Одной оплачивать передержку и Стерилизацию плюс щенка возврат ... не реально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...