Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку Виту выкинули наследники. Сейчас на ИС


Adel
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Прошу модераторов хотя бы сутки, чтобы тема повисела в скорой.

Москва. Ул. Артековская. ПОТЕРЯШКА!
Может, ее кто-то ищет? Зашла собака в парикмахерскую , совершенно адекватная. След от ошейника. Знает команды:"ко мне" "дай лапу". Девочка, в возрасте.
Руководство как только ее увидит, турнет на
на улицу. Заползла под лавку, уснула мертвым сном.
Помогите распространить по сетям, хотя бы! На фейсбуке https://www.facebook.com/natalia.litvinova1...601?pnref=story
Тел. 89150945856 Светлана







Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанка 4276 8380 1910 4175 Наталия Анатольевна Л.
ЯК 410015198730883
Пайпал по запросу

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306016 - финтема
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9612017 передержка


31.08. Собачку до 1 сентября приютила консьержка за 300 р. Финкураторы потихоньку собираются. Но не хватает около 2000 р. в месяц.
01.09. Назавтра планируется вывоз девочки на передержку. По словам консьержки она ничего не ела 2 дня. То ли в стрессе, толи не так что-то...
12.09. Вита на передержке. Оказалось. что она очень единолична. Третирует кота и собак на передержке. Избирательна в еде. И ей далеко не 10 лет, как думали раньше. А 5-6. и теперь у нее никаких скидок . С октября передержка стоит 8000 р. в мес.
25.09. Прошел почти месяц, как Вита приехала на передержку. В поведении заметные сдвиги.. Кота и собачку уже терпит. Но близкой дружбы все-равно не заводит. Достаточно наглая, коммуникабельная и самодостаточная собака. Под людской рукой замирает и впадает в транс.
По пиару тишина.
02.02.18. Вита все еще не интересует потенциальных хозяев. Звонков нет. Готовимся к пиару в Германии. Вита уже чипирована, через неделю планируется стерилизация по мед показаниям.
У меня изменился номер карты. Всех финкураторов прошу обратить внимание на первый пост с реквизитами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака старая. Выгнали ее, даже со ступенек парикмахерской. Я слышала в трубку, как какая то женщина орала на Светлану, что она тут свинарник развела. Света ругалась в ответ, что собака чище, чем люди некоторые, которые приходят подстригаться. Собака словно поняла, встала и поплелась. У Светланы просто уже некуда ее брать. Просто некуда. Она позвала ее, девочка вернулась.Кто на Варшавке? Может, объявления посмотреть? Сгинет за ночь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 30.8.2017, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Собака старая. Выгнали ее, даже со ступенек парикмахерской. Я слышала в трубку, как какая то женщина орала на Светлану, что она тут свинарник развела. Света ругалась в ответ, что собака чище, чем люди некоторые, которые приходят подстригаться. Собака словно поняла, встала и поплелась. У Светланы просто уже некуда ее брать. Просто некуда. Она позвала ее, девочка вернулась.Кто на Варшавке? Может, объявления посмотреть? Сгинет за ночь.

https://yandex.ru/maps/?um=Mdrt-i4YjYept3F1...p;mode=usermaps
Наташ, посмотри тут, вдруг кто-то неподалеку есть...
Девчонку жалко очень. Хреново, что мы далеко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака в стрессе. От еды отказывается, дрожит. Очень чистая. Может, бросили?
Ей лет 10 по виду.

Цитата(Сноб @ 30.8.2017, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
https://yandex.ru/maps/?um=Mdrt-i4YjYept3F1...p;mode=usermaps
Наташ, посмотри тут, вдруг кто-то неподалеку есть...
Девчонку жалко очень. Хреново, что мы далеко...


Нашла только rutabaga . Но на ПиКе она была в апреле 2015. ...
А что толку... Я сейчас буду активно постить на фб хотя бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, прямо сейчас Света мне позвонила. Говорит, собака никуда не ушла. Работу она закончила. Понимает, что собака непристраиваемая. Может умер хозяин и ее выставили.
Я со своей стороны пообещала фото, пиар, поиск финансов. Ей жалко ее сил нет. При нашем разговоре зашла к какой-то консьержке и просила приютить на 2 дня хотя бы. Чтобы поискать хозяина, ну вдруг...
Говорит, в глаза заглядывает, ничего не ела весь день . уже кто-то покусал ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консьержка согласилась за 300 р. на 2 дня приютить собаку. Света купила ошейник за 400 р. и поводок. Собака пошла, как ни в чем не бывало. Очень много пила воды.
Пожалуйста, посоветуйте, что с ней делать. Через 2 дня ее девать некуда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 30.8.2017, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Консьержка согласилась за 300 р. на 2 дня приютить собаку. Света купила ошейник за 400 р. и поводок. Собака пошла, как ни в чем не бывало. Очень много пила воды.
Пожалуйста, посоветуйте, что с ней делать. Через 2 дня ее девать некуда!

Нужно передержку искать и финкураторов
Собака несчастная совсем да и старенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока размещать по группам потеряшек, районным группам в соцсетях. поклеить объявления. вдруг кто-то прояснит судьбу собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила на Клавс. На модерации.

Цитата(Лекочка @ 30.8.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно передержку искать и финкураторов
Собака несчастная совсем да и старенькая

Ищу команду финкураторов!
Я буду первой. На 500 р. в месяц. Кураторство не потяну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неплохо работают группы по району в соцсетях. если с хозяином что случилось - на клавс вряд ли кто-то пойдет смотреть. а так может кто случайно собаку узнает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 30.8.2017, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
неплохо работают группы по району в соцсетях. если с хозяином что случилось - на клавс вряд ли кто-то пойдет смотреть. а так может кто случайно собаку узнает.

Подскажите группу вконтакте по району Севастопольская. Я там плохо ориентируюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачке перевела 3000 р. моя подруга. Я не просила, просто она увидела пост. Я не знаю как деньгами распорядиться. Пока они у меня. Ей, что-то кушать надо. Переведу Свете какую-то часть на корм и оплату консьержки.
Ее может принять Lanka@ , передержка в Купавне за 6000 + корм. но это при наличие финкураторов и куратора. Или команды кураторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала макет. Пожалуйста, кто может распечатать и поклеить в районе Артековской улицы?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместились массово. И вк, в инстаграмме, на фб. Но надежды мало.
Завтра собаке некуда идти. Даже если сейчас на полмесяца какая-нибудь передержка возьмет ее за имеющиеся 3000р, то потом неизвестно, что с ней делать.
Ей доживание нужно, видимо...
А она не лайка случайно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а в ВК дай ссылку на пост, пожалуйста...
На ФБ перепостили.

Если Луиза возьмет, может, пока хоть полмесяца проплатить, а дальше уже и дособираем... ситуация-то срочная... как думаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 31.8.2017, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
вписываюсь финкуратором, как определится что-то с передержкой.

Спасибо большое! а на какую сумму?

Цитата(Лекочка @ 30.8.2017, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Нужно передержку искать и финкураторов
Собака несчастная совсем да и старенькая

Мне подсказали, что у Вас передержка для стареньких собак? Вы случайно не могли бы приютить девочку? И если да, то на каких условиях?

Цитата(Сноб @ 31.8.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, а в ВК дай ссылку на пост, пожалуйста...
На ФБ перепостили.

Если Луиза возьмет, может, пока хоть полмесяца проплатить, а дальше уже и дособираем... ситуация-то срочная... как думаешь?

Вот пост вк https://vk.com/valeriarychkova?w=wall-33500..._169578_r169709
спасибо за помощь!
Пока нет финкураторов. отвезти-то не проблема. А потом, когда деньги кончатся... Кто будет оплачивать?
Пока финкураторы
Adel 500
Надя_ 500 (предложила помощь в личку)
lamagica на неизвестную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 31.8.2017, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вот пост вк https://vk.com/valeriarychkova?w=wall-33500..._169578_r169709
спасибо за помощь!
Пока нет финкураторов. отвезти-то не проблема. А потом, когда деньги кончатся... Кто будет оплачивать?
Пока финкураторы
Adel 500
Надя_ 500 (предложила помощь в личку)
lamagica на неизвестную сумму.

Угу, в ВК перепостнули тоже.
Наташ, я о другом: если ей завтра на улицу, то, может, хоть пару недель у Луизы пересидеть...
Может, подтянутся финкураторы хотя бы по 500, за эти пару недель. Я тоже впишусь. Понемногу, общими усилиями, дай Бог, наскребем девочке на старость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 31.8.2017, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, в ВК перепостнули тоже.
Наташ, я о другом: если ей завтра на улицу, то, может, хоть пару недель у Луизы пересидеть...
Может, подтянутся финкураторы хотя бы по 500, за эти пару недель. Я тоже впишусь. Понемногу, общими усилиями, дай Бог, наскребем девочке на старость.

Света там за голову хватается. У нее есть мысль выпустить ее. Но это она от отчаяния. Я ей пишу, рассказываю все, что удалось сделать для этой собаки.
Спасибо большое!

Цитата(lamagica @ 31.8.2017, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
2000 точно, в первый месяц можно больше, если нужно на пристройство.

Спасибо !!! Итого финкураторов на 3000 р.
А надо минимум на 6000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 31.8.2017, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
....
Итого финкураторов на 3000 р.
А надо минимум на 6000.

3.500 (с меня еще 500)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Сноб @ 31.8.2017, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
3.500 (с меня еще 500)

Класс!!!! Спасибо!
Итого не хватает еще 2500 р. в месяц.
Знаете, что еще страшит. У старых собак болячки всякие вылезают. Но будем надеяться, что она здорова.
Луиза написала, что если это доживание, то 6000 р. (корм включен). До зимы вольер, потом дом. Вот такие условия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша форумчанка из Германии timka9 Перевела на ПайПай 1500 р. для собачки. Спасибо Маша!
И вконтакте мне написала девушка, что готова стать финкуратором на 500 р. Огромная благодарность Валерия!
Пора что ли финотчет создавать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 31.8.2017, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Наша форумчанка из Германии timka9 Перевела на ПайПай 1500 р. для собачки. Спасибо Маша!
И вконтакте мне написала девушка, что готова стать финкуратором на 500 р. Огромная благодарность Валерия!
Пора что ли финотчет создавать?

Подпишите меня на 500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...