Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брайан, стойкий солдатик. Лимфома победила.


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Недавно вернулись со второго сеанса химиотерапии. Сначала сделали контрольный клинический анализ крови. За прошедшую неделю снизились лейкоциты, что ожидаемо. Пока они в норме, до этого были повышены. Потом было проведено УЗИ. Жидкость в грудной полости стала скапливаться медленнее. Ее частично отобрали. Чтобы отобрать всю, сейчас пришлось бы наркозить мальчика, так как он стал активнее. Но наркозить совсем некстати. И главное: увеличенный лимфоузел, который наблюдали неделю назад в брюшной полости, уже не визуализируется. Образование в грудной полости значительно уменьшилось в размерах.

Сегодня Брайан получил внутривенно новый препарат - циклофосфан. А через неделю - очередной сеанс. Пока боюсь писать о самочувствии, посмотрим. Но после первого сеанса малыш явно приободрился, стал лучше кушать и даже чуть набрал вес).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсчитала, что 27 дней Брайан сидит в долг на передержке.
Спасибо Мире за терпение и понимание. Но надо выкарабкиваться как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 17.11.2017, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошие новости про самочувствие Брайана, ттт! Так держать! Сегодня чуток переведу денег.

Оксана, большое спасибо! Пришла тысяча flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 20.11.2017, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра с зеленоглазым мальчиком поедем на новый сеанс. Пожелайте Брайану легко перенести его.


Как Брайан? Как перенес химию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rita-M @ 21.11.2017, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Как Брайан? Как перенес химию?

Перенес, как обычно, - спокойно. Доехали тоже нормально. Теперь будем ждать новостей от Миры.
Через неделю - самый тяжелый сеанс. Буду волноваться за малыша. Будет доксорубицин. И неминуемо упадут лейкоциты, наверно, появится тошнота.
Перед сеансом будем капаться.
А пока на сегодня:
- лейкоциты, упавшие неделю назад, немного подросли;
- жидкость в плевральной полости еще скапливается (УЗИ), но ее совсем немного - примерно мл 15. Откачивать ее не стали ,ес-но;
- вес еще подрос благодаря нормальному аппетиту и докармливанию, за что Мире отдельное спасибо.
До болезни - 3 кг, потом постепенное падение до 2,7 кг, а может и ниже (не всегда получалось фиксировать), скелетик уже начинал прощупываться.
И за последние две недели прирост)) - 100 г.
Ну и по поведению парень стал больше интересоваться окружающей его насыщенной всякими интересностями жизнью)).

Теперь главное , повторюсь, - пережить последний сеанс......


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада за Брайана! Просто очень! Дай Бог! Простите, что давно не была в теме - лежу в больнице после операции.

Пусть Боженька поможет Брайчику преодолеть крайний сеанс и окончательно уйти в ремиссию worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 23.11.2017, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень рада за Брайана! Просто очень! Дай Бог! Простите, что давно не была в теме - лежу в больнице после операции.

Пусть Боженька поможет Брайчику преодолеть крайний сеанс и окончательно уйти в ремиссию worthy.gif


Оксана, что Вы, какое "простите"...
Надеюсь, у Вас все прошло хорошо, и Вы скоро будете дома. Скорейшего Вам выздоровления! Брайан тоже шлет Вам пожелания здоровья!
Спасибо, что и в такой непростой ситуации помните о мальчике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rita-M @ 25.11.2017, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, перевела на карту 1500 руб.

Брайан. Малыш. Держись.

Маргарита, получила. Спасибо огромное!

Морально готовлюсь к следующему сеансу. Пусть все пройдет хотя бы неплохо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра я записана на УЗИ - 1200 р.
Общий анализ крови - 800 р.
Закончился ацилок - 233 р
заканчивается преднизолон
Заказала доксорубицин - 290 р.
Не оплачена передержка.
Я не справляюсь финансово. blush.gif

Это мое обращение ни в коем случае не к тем, кто уже много раз помог Брайану. Всем Вам большая благодарность. Очень хочется найти новых помощников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Брайки!) flowers.gif
Брай как в старые, добрые времена кусается и даже немного дерется с Люськой) Сто лет уже такого не было! Под конец они даже с кровати упали... страстная парочка) wub.gif
Сегодня без фото, они будут, когда планшет починят)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mirumir17 @ 28.11.2017, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет от Брайки!) flowers.gif
Брай как в старые, добрые времена кусается и даже немного дерется с Люськой) Сто лет уже такого не было! Под конец они даже с кровати упали... страстная парочка) wub.gif
Сегодня без фото, они будут, когда планшет починят)

Пусть так все и останется.

Вернулись не очень давно из клиники. Сначала, как всегда, УЗИ. Я вместе с врачом смотрела в монитор прибора и видела, что жидкости почти не осталось.
Потом взяли кровь на анализ, лейкоциты упали,уже чуть ниже нормы. А потом капали доксорубицин. Малыш мирно спал. Теперь буду ждать новости о том, будут ли как-н последствия сегодняшнего сеанса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 30.11.2017, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Как чувствует себя Брайчик-зайчик? worthy.gif

По последним сообщениям аппетит был в норме. Мира, как сможет зайти в тему, отпишется по самым последним новостям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 30.11.2017, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Как чувствует себя Брайчик-зайчик? worthy.gif


Все как обычно, только немного меньше ест и как-будто под чем-то) Спит в основном. Ничего не хорошего с ним не происходит.
Кто хочет помочь Брайки help.gif - просто посылайте ему регулярно энергию любви и выздоровлюшек, можно ещё энергию исцеления, а вдруг че) 1.gif И если можно мне тоже, мне тоже это нужно сейчас все) blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mirumir17 @ 1.12.2017, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Все как обычно, только немного меньше ест и как-будто под чем-то) Спит в основном. Ничего не хорошего с ним не происходит.
Кто хочет помочь Брайки help.gif - просто посылайте ему регулярно энергию любви и выздоровлюшек, можно ещё энергию исцеления, а вдруг че) 1.gif И если можно мне тоже, мне тоже это нужно сейчас все) blush.gif


Все самые положительные энергии зайчику и Вам. И выздоровления, и исцеления, и хорошего настроения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...