Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брайан, стойкий солдатик. Лимфома победила.


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Макасик @ 25.10.2017, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Верхолаз, а не котик). Как у него дела ?


Еще во вторник все было нормально, а вчера Мире не понравилось дыхание((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я мальчика маленького туда посадила, чтоб фото красивое сделать) Он особо не верхолаз)
А так Брайан фиговенько. Прошлую неделю я колола ему фуросемид и преднизолон. Жидкость от этого сильно медленнее скапливалась в лёгких раз в 10-15. Сказали, что это от преднизолона так было, фуросемид отменили. После отмены фуросемида прошло 4 дня и снова тяжело дышит и все меньше ест. Так что это скорее фуросемид работал, либо в связке с преднизолоном.
Сегодняшние видео как мальчик дышит выложила вк.
А ещё он, когда спит или лежит любит голову свесить вниз, ему наверное так легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео просто удручает. Завтра срочно к врачу.
Да, думаю, зря мы фуросемид отменили. Собственно, действовали по назначению, но, видимо, без фуросемида никак.

Брайану нужна помощь. Буду опять проситься в Скорую. Ехать к врачу не с чем. Прошлый раз нас приняли в долг и долг перед Мирой за оплату счетов БК - 7900 р. плюс долг за передержку. Все в финотчете.
https://youtu.be/YCj96kBZH8Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На видео смотреть больно cry2.gif Сразу свою Соню вспоминаю... В конце она уже даже спать не могла, потому что как только ложилась, жидкость, видимо, начинала давить на легкие, и она поднималась. Так и сидела столбиком сутки напролет, подремывая cry2.gif

Девочки, когда ждете гистологию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 27.10.2017, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
На видео смотреть больно cry2.gif Сразу свою Соню вспоминаю... В конце она уже даже спать не могла, потому что как только ложилась, жидкость, видимо, начинала давить на легкие, и она поднималась. Так и сидела столбиком сутки напролет, подремывая cry2.gif

Девочки, когда ждете гистологию?

Гистологию сказали ждать 2-3 недели, почти две недели уже прошло.

Надеюсь, завтра Брайану станет легче. Что потом - будем думать((( Врач предлагает химию в случае онкологии. Я сомневаюсь в ее необходимости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за перенос в Скорую!

Брайан борется со своей болезнью. Ему нужна материальная поддержка. Я сейчас могу только руками-ногами, так как выжата давно.

Тяжело дышать. Жидкость в гр. полости по прежнему скапливается. Завтра нужно к врачу.
https://youtu.be/YCj96kBZH8Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lyudmilak @ 27.10.2017, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Гистологию сказали ждать 2-3 недели, почти две недели уже прошло.

Надеюсь, завтра Брайану станет легче. Что потом - будем думать((( Врач предлагает химию в случае онкологии. Я сомневаюсь в ее необходимости.


Людмила, Вы ждете результат именно из США? А здесь только цитология была, гистологии не было?

По мнению онкологов Биоконтроля, у кошек химия практически бесперспективна, в отличие от собак. Скорее лучевая... Но в нашем случае все это было бессмысленно. Возможно. у Брайана другая ситуация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горюшко. Такой котик дивный. На видео видно, как ему плохо.

Нужно к врачу. Вечером переведу еще денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 27.10.2017, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, Вы ждете результат именно из США? А здесь только цитология была, гистологии не было?

По мнению онкологов Биоконтроля, у кошек химия практически бесперспективна, в отличие от собак. Скорее лучевая... Но в нашем случае все это было бессмысленно. Возможно. у Брайана другая ситуация.

Да, Оксана, из США. Гистологию здесь не делали, только цитологию. Я тоже слышала, что химия не излечивает кошек. И своей кошке делала в Биоконтроле лучевую терапию. Она, правда, в нашем случае тоже не помогла((


Цитата(Rita-M @ 27.10.2017, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Горюшко. Такой котик дивный. На видео видно, как ему плохо.

Нужно к врачу. Вечером переведу еще денежку.

Спасибо Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела чуток. Я очень Вам сочувствую. И очень Ваше состояние понимаю. Возможно, потому что через точно такую историю сама прошла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 27.10.2017, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела чуток. Я очень Вам сочувствую. И очень Ваше состояние понимаю. Возможно, потому что через точно такую историю сама прошла...

Спасибо, Оксана. Денежка пришла. Мое состояние неважное, но это пустяки. Нельзя, чтобы Брайан страдал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили не ждать до завтра. Еще тяжелее стал дышать малыш. Договорились отобрать жидкость с врачом из местной клиники Ветлайф.

Стоить это будет примерно 2500 р. У меня 1000 от Оксаны К.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rita-M @ 27.10.2017, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на карту 2000 руб.
Держись малыш.

Спасибо огромное! Получила.

Малыш держался из последних сил, но когда его зафиксировали, силенок откуда-то прибавилось, стал сопротивляться. А когда уже ввели иглу, успокоился, терпел. Отобрали 110 мл.

Оказывается, он перед походом в клинику хотел пить, сидел у воды, но не пил(

Насчитали нам 2 090 р, с учетом моей скидки - 1890 р.
Мира выложит фото из клиники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем :
преднизолон - 0,2 мл / 1 р в сут
фуросемид - 0,3 мл /2 р в сут
добавили:
аспаркам по 1/4 табл / 2 р в сут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...