Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный щенок и молоденькая кошечка на жд станции, Воронежская область


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дело сдвинулось с "мертвой" точки......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 15.1.2018, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть у ребят все пройдет хорошо! Мусенька-красавица и Греюшка изменился за последнее время.... rolleyes.gif

Спасибо большое! worthy.gif
Взвесили Грея! 14 кг, а был меньше 8 blush.gif
В два раза подрос rolleyes.gif
Дай Бог все пройдет хорошо, без осложнений worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепотом....может хоть Мусе повезет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операции прошли успешно. Грей как новенький, Муся пока лежит-отдыхает. У Грея абцессы на локтях обнаружили, почистили, установили дренаж, назначили обработки и антибиотик. Мусе тоже колоть 5 дней антибиотик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сегодня бедолажки? Отошли от наркоза,кушали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 18.1.2018, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Как сегодня бедолажки? Отошли от наркоза,кушали?

Грей хорошо, только ночью плакал немножко, кушает, бегает, гуляет. Но немного беспокоит причинное место. Муся лежит, попона сильно ей не нравиться. Покушала чуточку вареной курочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антибиотики делают? Муся в туалет ходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 18.1.2018, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Антибиотики делают? Муся в туалет ходит?

Да, все назначения делают. Писала ночью на пеленку, её в клеточку посадили, чтобы не упала откуда - нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.1.2018, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Слава богу,хоть Мусе повезло rolleyes.gif

worthy.gif да, я очень рада.
А вот у Грея скорее всего бурсит. Я не ветеринар, но перелопатила много статей. То что у него очень похоже на бурсит. Опять я расстроилась cry2.gif
Сегодня выложу анализы и чеки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, я не ветеринар и не знаю,что такое бурсит.....Но очень надеюсь,что это излечимо.....Что-то Грей собрал все болячки.... mad.gif У меня есть вопросы по Мусе: 1. Ушной клещ (пролечен?) 2. Обработка от паразитов (когда и чем если проводилась) 3. Проблемы с лотком (как сейчас с покаками) 4. Вакцинация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.1.2018, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, я не ветеринар и не знаю,что такое бурсит.....Но очень надеюсь,что это излечимо.....Что-то Грей собрал все болячки.... mad.gif У меня есть вопросы по Мусе: 1. Ушной клещ (пролечен?) 2. Обработка от паразитов (когда и чем если проводилась) 3. Проблемы с лотком (как сейчас с покаками) 4. Вакцинация?

Ирина, вроде кроме бурсита Грей здоров blush.gif
По Мусе. Клещ пролечен. Обработка стронгхолдом раз в месяц, последний раз две недели назад. Глистогонка 10 дней назад. Ходит в лоток. Полностью привита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про глистную инвазию и пироплазмоз,которыми Грэй успешно переболел blush.gif И теперь до кучи бурсит blush.gif Мусю могу приютить и пристраивать уже от меня.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.1.2018, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я про глистную инвазию и пироплазмоз,которыми Грэй успешно переболел blush.gif И теперь до кучи бурсит blush.gif Мусю могу приютить и пристраивать уже от меня.....

Ага, теперь поняла blush.gif Ну с тем мы слава Богу справились worthy.gif Надеюсь и бурсит вылечим.
Мусе повезло rolleyes.gif , будем искать как переправить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, тогда сообщите,когда что-то наметится....Как же разлучать эту сладкую парочку? Не будут тосковать? А с другой стороны-у Вас там парой все равно не пристроить..... Жаль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.1.2018, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ладно, тогда сообщите,когда что-то наметится....Как же разлучать эту сладкую парочку? Не будут тосковать? А с другой стороны-у Вас там парой все равно не пристроить..... Жаль...

Ирина, они сейчас поменьше вместе. Грей больше с Габи играет, а Мусю валяет, она обижается, но потом снова подходит blush.gif
Грей не понимает, как играть с маленьким созданием. Есть вариант отправки, уточняю, когда конкретно едут и сообщу Вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.1.2018, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Надо Мусю переименовать....

Имя не нравиться или не счастливое? blush.gif Она привыкла быть Мусей, но и к другому наверное привыкнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пиара Муся как-то не очень звучит.....Швы нужно снимать или саморассасывающиеся? Может ее Полли назвать, Полинка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 20.1.2018, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Для пиара Муся как-то не очень звучит.....Швы нужно снимать или саморассасывающиеся? Может ее Полли назвать, Полинка?

Швы саморассасывающиеся.
Полли мне нравиться rolleyes.gif Скажу передержке, пусть попробует называть так rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, Полли как поедет-на машине или автобусом/поездом? Я к тому,что дорожные расходы лучше Вам перевести или отдать наличными по привозу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...