Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный щенок и молоденькая кошечка на жд станции, Воронежская область


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Piksi @ 22.10.2017, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила недостающие 1156 р на корм Грэю и Мусе на карту СБ

Получили! Огромное Вам спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Скорее всего во вторник выкупим!
Пока натуралку кушают, аппетит у Грэя зверский! Решил вес набирать tongue.gif Муся тоже обжора. Но хочу сказать, что все бездомыши поначалу много кушают, добирают так сказать свою нормальную кондицию. А потом уже как наберут, кушают по норме rolleyes.gif

Цитата(elenchik777 @ 22.10.2017, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Отправлю вам завтра немного денег, я слежу за темой,но пока финансово помочь, могу не так много,как хотелось бы.

Большое Вам спасибо что Вы с нами flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Денюжка на корм есть, осталось решить вопрос с обследованием и стерилизацией Муси.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 23.10.2017, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Пока натуралку кушают, аппетит у Грэя зверский! Решил вес набирать tongue.gif Муся тоже обжора.

Хороший аппетит-это хорошо, значит пошёл на поправку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грей поправился, сдали контрольный анализ на пироплазмоз, все чисто yahoo.gif Ест очень много, отъедается. Спит на полу, хотя другие собаки на кроватях, он не лезет. Но, таскает обувь и все что не приколочено, грызет mad.gif По шеям получает, конечно. К поводку пока не приучали, займутся с завтрашнего дня. А так парень умный, смышленый, добрый, компанейский, послушный. Если заняться дрессурой будет чудо компаньон.
Мусятка вызывает только позитивные эмоции. Реально умная кошка. Когда Грея брали с улицы она прям в сумку лезла чтоб ее тоже спасли rolleyes.gif Дружит со всеми, обожает собак, прекрасно играет с кошкой. Мега ласковая, игривая, они с Греем научились катать мячик appl.gif Но с лотком проблемы. Пискает в лоток в основном, а по-большому никак не приучается.
Но надеюсь со временем все эти проблемы порешаются.
Завтра постараюсь выложить новые фоточки rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! У нас большая радость! Девушка Ксения с ФБ заказала и оплатила мешочек корма Грэю и мешочек Мусе! appl.gif yahoo.gif Это значит у нас есть средства для проведения анализов и стерилизации Муси worthy.gif
Ксения, Вам огромная благодарность! flowers.gif flowers.gif flowers.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ксения, добры

Ксения, добрый день, подскажите пожалуйста актуален ли еще сбор средств на помощь этим чудесным друзьям? И как обстоят дела у щенка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Algambra @ 12.11.2017, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, добры

Ксения, добрый день, подскажите пожалуйста актуален ли еще сбор средств на помощь этим чудесным друзьям? И как обстоят дела у щенка?

Добрый день!
На данный момент зверят обработали от паразитов, стронгхолдом + двукратно тронцилом. 17 числа планируем вакцинацию. Стерилизацию пока отложили, решили вперед сделать прививки.
Грей приучается к поводку, но пока ходит неуверенно, тянет в разные стороны, не очень слушается на улице rolleyes.gif Дома ведет себя не плохо, но может тырить и грызть вещи или мебель. Но слава Богу не фанатично blush.gif Проблема решается большими говяжьими косточками.
На Мусю нареканий нет кроме лотка, по большому ходит рядом, никак не приучается blush.gif В остальном кошечка чудная.
Грэй очень нежненький, умненький, вполне послушный дома. Довольно сильно подрос. Не взвешивали, но набрал килограмма 3, наверно. В высоту тоже подрос. Корм отличный нам подарили, подходит прекрасно, стул без нареканий.
Ищу кого-то с нормальным фотоаппаратом, чтобы фото нормальные сделать.
Помощь финансами актуальна, корм пока есть, но скоро близиться оплата передержки, это 6000 за Грэя и 3000 за Мусю.
Будем безмерно благодарны желающим помочь! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 12.11.2017, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
На данный момент зверят обработали от паразитов, стронгхолдом + двукратно тронцилом. 17 числа планируем вакцинацию. Стерилизацию пока отложили, решили вперед сделать прививки.
Грей приучается к поводку, но пока ходит неуверенно, тянет в разные стороны, не очень слушается на улице rolleyes.gif Дома ведет себя не плохо, но может тырить и грызть вещи или мебель. Но слава Богу не фанатично blush.gif Проблема решается большими говяжьими косточками.
На Мусю нареканий нет кроме лотка, по большому ходит рядом, никак не приучается blush.gif В остальном кошечка чудная.
Грэй очень нежненький, умненький, вполне послушный дома. Довольно сильно подрос. Не взвешивали, но набрал килограмма 3, наверно. В высоту тоже подрос. Корм отличный нам подарили, подходит прекрасно, стул без нареканий.
Ищу кого-то с нормальным фотоаппаратом, чтобы фото нормальные сделать.
Помощь финансами актуальна, корм пока есть, но скоро близиться оплата передержки, это 6000 за Грэя и 3000 за Мусю.
Будем безмерно благодарны желающим помочь! flowers.gif


Перевела 2000 руб на карту СБ Людмилы Гончаровой с отметкой Грею и Мусе. Держите пожалуйста в курсе их дел, чтобы малыши не очутились в безвыходном положении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Algambra @ 12.11.2017, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 руб на карту СБ Людмилы Гончаровой с отметкой Грею и Мусе. Держите пожалуйста в курсе их дел, чтобы малыши не очутились в безвыходном положении.

Ольга, Большое спасибо! Поступили!
На днях будет фото! Грэй уже такой видный мужчинка подрастает, похвастаемся! rolleyes.gif
Все новости в темке конечно буду писать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Algambra @ 12.11.2017, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, подскажите где зверят нужно сфотографировать территориально, просто я в Москве.

Зверята в Воронеже blush.gif В Москве много фотографов, здесь же тяжко отыскать. Или цену огромную запрашивают за съемку. Знакомая обещала помочь поснимать, уж как получиться, постараемся покрасивее rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оплатила Мусе и Грэю месяц передержки, теперь в теме минус 600 руб. Корм есть, Мусе на месяц еще хватит, Грэю недели на две. Хорошего фотографа так и не нашли. Завтра выложу фото, которое сами наснимали blush.gif
В хорошей клинике Лидер до конца месяца акция, стерилизация кошки 2000 руб (1000 руб скидка), хотелось бы Мусю стерилизовать.
ПОМОГИТЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МУСИ, ПОЖАЛУЙСТА! worthy.gif
ГРЭЙ ПОКОЯ ДЕВЧЁНКАМ НЕ ДАЕТ, ТОЖЕ НАДО КАСТРИРОВАТЬ. ПО ХОРОШЕМУ НУЖНО ВПЕРЕД ПРИВИВКИ ДЕЛАТЬ. НО БОЮСЬ МУСЯ ЗАГУЛЯЕТ, ДА И ГРЭЙ ДОСТАВЛЯЕТ БЕСПОКОЙСТВО ХОЗЯЙКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И СОБАЧКАМ ЖЕНСКОГО ПОЛА blush.gif ПРОСИМ ПОМОЩИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ И КАСТРАЦИЮ ХВОСТИКОВ worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я подписывалась на фин.кураторство 500 руб. на месяц, но потеряла тему, сейчас когда тема поднялась наконец-то вас увидела)... Деньги отправила, пишите мне пожалуйста в личку, если подходит срок оплаты передержки..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elenchik777 @ 23.11.2017, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, я подписывалась на фин.кураторство 500 руб. на месяц, но потеряла тему, сейчас когда тема поднялась наконец-то вас увидела)... Деньги отправила, пишите мне пожалуйста в личку, если подходит срок оплаты передержки..

Здравствуйте! Большое спасибо, получено!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, добрый день, благодарю вас за то что держите в курсе дел зверят. Я во вторник отправлю на карту Гончаровой Людмилы 1000 руб. используйте по вашему усмотрению либо Мусе либо Грею. Подпишу что от Ольги на Мусю и Грея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Algambra @ 25.11.2017, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, добрый день, благодарю вас за то что держите в курсе дел зверят. Я во вторник отправлю на карту Гончаровой Людмилы 1000 руб. используйте по вашему усмотрению либо Мусе либо Грею. Подпишу что от Ольги на Мусю и Грея.

Поступила 1040 руб для парочки! Огромное Вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 29.11.2017, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Поступила 1040 руб для парочки! Огромное Вам спасибо!


Ксения, добрый день, как обещала отправила 2 платежами rolleyes.gif Благодарю что находите в себе силы заботиться о брошенных животных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
здравствуйте, пока есть возможность отправляю за декабрь фин. кураторские.. если получится в конце месяца еще отправлю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elenchik777 @ 8.12.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте, пока есть возможность отправляю за декабрь фин. кураторские.. если получится в конце месяца еще отправлю...

Добрый день! 500 руб поступили! Огромное Вам спасибо!

15 числа оплачивать передержку 9000 руб. Корм тоже кончился. Нет средств на стерилизацию Муси и кастрацию Грэя.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ХВОСТИКАМ ЛЮБОЙ НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ВАС СУММОЙ! worthy.gif worthy.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 8.12.2017, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! 500 руб поступили! Огромное Вам спасибо!

15 числа оплачивать передержку 9000 руб. Корм тоже кончился. Нет средств на стерилизацию Муси и кастрацию Грэя.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ХВОСТИКАМ ЛЮБОЙ НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ВАС СУММОЙ! worthy.gif worthy.gif help.gif


Ксения, добрый вечер
Уточните пожалуйста суммы необходимые на стерилизацию Муси и Грея.
Так же какой корм нужен для Грея и для Муси, возможно получится заказать с доставкой через интернет-магазин.
И выложите пожалуйста фотографии Муси и Грея какие есть последние. Благодарю за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Algambra @ 13.12.2017, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, добрый вечер
Уточните пожалуйста суммы необходимые на стерилизацию Муси и Грея.
Так же какой корм нужен для Грея и для Муси, возможно получится заказать с доставкой через интернет-магазин.
И выложите пожалуйста фотографии Муси и Грея какие есть последние. Благодарю за ответ.

Добрый вечер!
Стерилизация Муси 2500, Грея 2500-3000 (я не знаю сейчас его вес, сильно поправился).
Корм я беру для кошек summit, для собак go!.
Завтра еду на передержку, сделаю свежие фото. Вы Грея не узнаете)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, добрый день
Благодарю вас за фото flowers.gif , очень красивый и умный пес! Верю и надеюсь что у зверят появится добрый и любящий хозяин и свой дом.
Переведу сколько смогу при первой возможности, напишу вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи для оплаты передержки и покупки корма ребяткам! Еще и стерилизовать/кастрировать нужно cry2.gif Просто ужас, не знаю что делать cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...