Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный щенок и молоденькая кошечка на жд станции, Воронежская область


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ксения12345 @ 20.12.2017, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу помощи для оплаты передержки и покупки корма ребяткам! Еще и стерилизовать/кастрировать нужно cry2.gif Просто ужас, не знаю что делать cry2.gif

Ксения, могу оплатить стерилизацию Грея 3000 руб. Простите за неприятный вопрос, фин. отчет можно же где-то увидеть? и фото Муси вы обещали выложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Algambra @ 24.12.2017, 2:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, могу оплатить стерилизацию Грея 3000 руб. Простите за неприятный вопрос, фин. отчет можно же где-то увидеть? и фото Муси вы обещали выложить.

Спасибо большое! worthy.gif Грей стал приставать к девочке, хотя она стерилизованна. На мелкую собачку стал нападать, хочет показать, что он лидер cry2.gif Поэтому кастрация необходима, иначе попросят его забрать, а найти хорошую передержку сложно, да ещё и кобелю.
Фин отчёт в первом посте.
Фоточки не выложила, так как плохие получились, камера плохая. Сегодня еду на передержку, придёт девочка с нормальным фотоаппаратом, сделает Фоточки хвостиков.


У нас на данный момент долг за передержку 1500 руб, с понедельника совсем нечем платить, на корм я ещё как-то набираю, но на передержку совсем нет средств.

Помогите, пожалуйста, Грею и Мусе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 24.12.2017, 6:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! worthy.gif Грей стал приставать к девочке, хотя она стерилизованна. На мелкую собачку стал нападать, хочет показать, что он лидер cry2.gif Поэтому кастрация необходима, иначе попросят его забрать, а найти хорошую передержку сложно, да ещё и кобелю.
Фин отчёт в первом посте.
Фоточки не выложила, так как плохие получились, камера плохая. Сегодня еду на передержку, придёт девочка с нормальным фотоаппаратом, сделает Фоточки хвостиков.


У нас на данный момент долг за передержку 1500 руб, с понедельника совсем нечем платить, на корм я ещё как-то набираю, но на передержку совсем нет средств.

Помогите, пожалуйста, Грею и Мусе!

Ксения, подскажите на какую карту перечислить 3000 на стерилизацию Грея? на Людмилу Гончарову?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Algambra @ 25.12.2017, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, подскажите на какую карту перечислить 3000 на стерилизацию Грея? на Людмилу Гончарову?

Да, спасибо огромное! Как Вам ребятки? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 25.12.2017, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Да, спасибо огромное! Как Вам ребятки? blush.gif

Ксения, добрый день, я перевела 3 000 руб. на стерилизацию Грея. Фото Муси не отражаются в постах, пустые публикации. Если не сложно, попробуйте выложить еще раз. Благодарю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Algambra @ 26.12.2017, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, добрый день, я перевела 3 000 руб. на стерилизацию Грея. Фото Муси не отражаются в постах, пустые публикации. Если не сложно, попробуйте выложить еще раз. Благодарю

Ольга, спасибо огромное, денежка пришла! worthy.gif
Как обидно, что Вы фото не видите cry2.gif Я вижу и с телефона, и с компьютера. Выхожу через хром. Может быть попробуете через другой браузер выйти или с другого устройства? Или напишите Эл.почту, я Вам пришлю фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 26.12.2017, 3:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, спасибо огромное, денежка пришла! worthy.gif
Как обидно, что Вы фото не видите cry2.gif Я вижу и с телефона, и с компьютера. Выхожу через хром. Может быть попробуете через другой браузер выйти или с другого устройства? Или напишите Эл.почту, я Вам пришлю фото.


Ксения, добрый день я тоже в хроме смотрю, все предыдущие фото видны. Вы напишите пожалуйста когда у Грея будет стерилизация и как пройдет. Благодарю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Algambra @ 26.12.2017, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, добрый день я тоже в хроме смотрю, все предыдущие фото видны. Вы напишите пожалуйста когда у Грея будет стерилизация и как пройдет. Благодарю

Добрый день! Не знаю почему так sad.gif Вы мне напишите на почту flor.ksenia@yandex.ru и я Вам вышлю фото. Просто хочу Вам показать ребятишек.
По поводу операции буду держать в курсе. Постараемся до нового года успеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи на стерилизацию Муси и в погашении долга за передержку, долг больше 10000 руб! worthy.gif cry2.gif Нет средств на покупку корма! С нас просят в ближайшее время погасить долг! Умоляю помочь хвостикам, любой сумме будем рады! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 29.12.2017, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу помощи на стерилизацию Муси и в погашении долга за передержку, долг больше 10000 руб! worthy.gif cry2.gif Нет средств на покупку корма! С нас просят в ближайшее время погасить долг! Умоляю помочь хвостикам, любой сумме будем рады! help.gif

Ксения здравствуйте, можете пожалуйста подбить финансовый отчет, у вас в теме финансирования минус 4000 тысячи, а сейчас долг за передержку больше 10 000 тысяч..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elenchik777 @ 3.1.2018, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения здравствуйте, можете пожалуйста подбить финансовый отчет, у вас в теме финансирования минус 4000 тысячи, а сейчас долг за передержку больше 10 000 тысяч..

Здравствуйте! Удалось частично собрать на ФБ, баланс минус 3000 руб, но по факту долг за передержку 6000 руб. Так как 3000 руб пожертвованы и отложены именно на кастрацию Грея.
На данный момент ситуация следующая.
Долг за передержку 6000 руб.
Нет средств на стерилизацию Муси.
Я покупаю и отвожу натуральные продукты либо передаю личные средства на покупку еды передержке, поэтому чеки за питание не выкладываю. Изменено пользователем Ксения12345
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то давно нет новостей....Как там Муся и Грей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 11.1.2018, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то давно нет новостей....Как там Муся и Грей?

Муся хорошо) Ласковая, игривая, бесится с другими кошечками. У Грея заболело ушко, водили к ветеринару, прописали капли, передержка капает. Стал немного буянистый, грызть мебель, сгрыз ковёр, шторы, ножки дивана, в диване выгрыз дырку mad.gif Если наказывать, то огрызается. Обнаглел и спит преимущественно на диване, раньше только на полу спал. Иногда может начать выть как сирена, в основном когда собаку в окно увидит. С туалетом проблем нет. На улице ведёт себя прилично. Лапы вытирать не любит, огрызается.
Я думаю может после кастрации немножко выправиться поведение?
Подрос он сильно, я думаю ему не больше года, а скорее даже меньше.
Пытаюсь собрать денежку на стерилизацию Муси. Надеюсь в ближайшее время проведём стерилизацию и кастрацию хвостиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу на Як Мусе на стерилизацию....Сколько нужно? (А то вы что-то все в долгах и никак не получается стерилизовать/кастрировать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 11.1.2018, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Переведу на Як Мусе на стерилизацию....Сколько нужно? (А то вы что-то все в долгах и никак не получается стерилизовать/кастрировать)

Спасибо Вам огромное! В Воронеже стерилизация 2500 в среднем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 11.1.2018, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Переведу на Як Мусе на стерилизацию....Сколько нужно? (А то вы что-то все в долгах и никак не получается стерилизовать/кастрировать)

Пришли 3000 руб! Огромное Вам спасибо! worthy.gif
Завтра звоню записываю ребят на операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, отправила вам сейчас 1000 руб, это мои 500 руб. финкураторские за оплату передержки и 500 руб, в счет оплаты долга за передержку. Держитесь!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elenchik777 @ 12.1.2018, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения, отправила вам сейчас 1000 руб, это мои 500 руб. финкураторские за оплату передержки и 500 руб, в счет оплаты долга за передержку. Держитесь!!

Спасибо Вам огромное! Пока не пришли, как поступят отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elenchik777 @ 15.1.2018, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ксения проверьте пожалуйста еще раз, деньги должны к вам прийти. Спасибо)

Елена, с карты 5673 в 7:31 пришли! Это наверное Ваши! Спасибо огромное! flowers.gif worthy.gif
Записала Ребяток на операции, надеюсь все пройдёт удачно!! (ттт) worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть у ребят все пройдет хорошо! Мусенька-красавица и Греюшка изменился за последнее время.... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...