Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. У кота лимфома и лейкоз. Помогите!


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Любимка чувствует себя нормально. Немного похудел. Постоянно на нефротекте. По-прежнему обожает мясо. Совершенно бесцеремонно расталкивает всех, кто конкурирует с ним за мяско.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Таким ты останешься в нашей памяти


Любимочка, родной, любимый котик, сладкий нежный малыш.....не верю, что тебя нет. Ты долго болел, но хотелось чтобы ты поборол и эту тяжелую болезнь, как и все предыдущие....мама Люда так боролась за тебя, делала все что можно и нельзя, ты ушел самым любимым, в тепле и заботе, но от этого невыносимо горько. Людочка, плачу вместе с тобой, прими мои самые искренние соболезнования, я знаю КЕМ был для тебя Любимочка. Во всех своих деток ты вкладыаешь часть своей души и сердца, но Любима всегда занимал особенное место, наверное самые больные киски всегда самые любимые, даже безнадежно больные......
Каждый день по телефону Люда рассказывала мне о состоянии малыша, плохие анализы, плохо кушает, совсем не кушает. похудел.....но все равно не верилось, что все уже совсем плохо. Любимочка был бойцом до конца, он так любил жизнь, любил покушать, особенно любил что нибудь вкусненькое, консервы, мяско, рыбку, еда была для него всем, он как будто чувствовал что ему осталось немного...и еще долгая непростая жизнь в приюте до того как он попал к Люде...и мальчик старался накушаться вкусненького, наласкаться, нанежиться на диване.
Месяц назад была у Люды, видела Любиму, он был немного похудевший (толстым он и не был никогда из за болезни), но такой же жизнерадостный как всегда, постоянно терся вокруг стола норовя стянуть что нибудь вкусненькое, и ему это удалось, кусочек мясца и кусочек рыбки, и на него невозможно было сердится, всегда хотелось накормить побольше и самым вкусненьким.
Любимочка был таким нежным, светлым, любящим малышом, очень благодарным и ласковым. Ему повезло прожить последний год своей жизни у Люды, в тепле, заботе, уюте, сытым и довольным жизнью.
Его страстью всегда была еда, вспоминаю и от этого и смешно, и грустно.......пару дней назад он еще с удовольствием кушал мяско и просил добавки у Люды,..а теперь вот Любимочки нет.... это невозможно принять. Чертова болезнь не оставила шансов, никаких и дорогие препараты не помогли.
Всегда думается, если бы удалось раньше вытащить его из приюта, если бы можно было не делать те операции и наркозы что Любимочка пережил...возможно он бы еще пожил, но с таким диагнозом как у него понимаешь что это было невозможно.
Людмила, спасибо вам что вопреки всему вытащили малыша из приюта и подарили ему год счастливой настоящей кошачьей домашней жизни!

Любимочка, малыш люблю тебя и всегда буду помнить и твое место всегда будет пустовать когда в очередной раз приду к Людочке и буду искать тебя глазами, кто же теперь будет ждать вкусненького., нет, требовать вкусненького...
Самой яркой Радуги тебе малыш, самых сладких сахарных мышек, мягких пушистых облачков, ты как никто заслужил все это своими болезнями и страданиями, за что тебе все это было .......невинная нежная любящая душа. Ты и ушел никого не потревожив......
Ты всегда с нами ЛЮБИМОЧКА!
...плачу, очень тяжело и больно....
Изменено пользователем tatkaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,малыш...светлой Радуги тебе,зайчик,Любимочка....
Людочка,плачу вместе с Вами,держитесь,хотелось бы немного хоть забрать Вашу боль,но...понимаю,что это невозможно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила сделала для Любимчика невозможное - она подарила ему почти год жизни в любви и заботе.... cry2.gif когда привезла его из приюта в клинику - врачи не давали никаких прогнозов.... у Люды он дожил очень достойно ,его очень любили!!! Так жалко, такой кот хороший.. Низкий поклон Люде за невероятную любовь и уход... беги, Любимка.... cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...