Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. У кота лимфома и лейкоз. Помогите!


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Повезло котеечке!!теперь домашний,лежаночка теплая,мама заботливая!!
Всего вам хорошего!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама так рада, что он у меня. Я его давно увидела, регулярно бываю в клинике. Каждый раз к нему заходила, привозила вкусненького. Ждала, когда лишай отступит.
Сегодня ножка получше, меняю компрессы. Температура немного спала, ТТТ. Но думаю, все равно съездим к доктору, пусть посмотрит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ездили на осмотр к Наталье Викторовне. Любимчик отнесся без энтузиазма к этой поездке. В его взгляде была тревога - а не выселяют ли его из дома? В клинике его даже не сразу признали - сказали, что он изменился, стал домашним котиком. По результатам - нами остались довольны. Кот не потерял в весе, выглядит хорошо, слизистые розовые. Лапки заметно лучше. Так что будем продолжать за ними ухаживать. Когда после осмотра посадила его обратно в переноску и сказала, что скоро поедем домой, он успокоился и сразу уснул, свернувшись калачиком. Пришлось его будить, когда уходили, чтобы все с ним попрощались.
Оказавшись в своей клеточке, с аппетитом поел и быстро заснул. Ночью и днем, когда я на работе, он пока в клетке. Вечером и на выходных в свободном полете. Без себя я его пока не оставляю.

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайчик такой!Серьезный мужичок!! Вот так и живи,котик--спокойно,уверенно,что ты домашний,и всегда знай,что тебя любят!!
Спасибо Вам за кисика!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он даже боится поверить,что домашний,что все можно,что диван-для него!!И что он по настоящему Любимчик!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Баська @ 4.3.2018, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
Помаленьку привыкает спать на диване, а не на полу...

Любимчик в тельняшке - это шедевр!!! как же я рада за мальчишечку!!! flowers.gif Людмила, СПАСИБО Вам!!!
вот это фото оч нравится)))



сейчас разберусь с фин.отчетом и буду проситься в "Пристроенные"))) yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо уважаемым модераторам за быстрый переезд в этот замечательный раздел))) flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, я тоже люблю этот раздел! blush.gif Любимка стал ну очень деловой. Когда кормлю тех, кто в клетках (у меня ж дом престарелых и инвалидов, все время кто то в клетках лечится) - он топает в клетку отжать еды.. Приходится его оттуда вытаскивать. Лапки стали много лучше. Лечим каждый день. Стержни помаленьку выходят. Попробую по одной лапе фиксировать в носке и делать компресс из кашицы алоэ. Должно помочь. Лечиться не любит ужасно. Темпераментно возмущается. С другими обитателями дружелюбен. Такой наблюдатель. Любит спать под одеялом в обнимку. На выходных постараюсь порадовать новыми фото, так что не забывайте. Заходите.

Контрольные анализы думаю сдадим в начале апреля... Почки поддерживаем. Ну и общее состояние конечно мониторю постоянно. Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Баська @ 1.4.2018, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Застигнут на месте преступления

лицо то деловое какое)))) Очень милый кот!!!! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила,еще один бедолага с Вашей помощью спасен от верной смерти! Мальчику здоровья! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем кто нас помнит! У Любимки вроде бы все хорошо. Пишу вроде - ориентируюсь на поведение, аппетит и пр. Анализы не сдавали пока. Попа с деньгами. Надеюсь, ненадолго. Оказался ужасный вор - чуть зазеваешься и он уже с рычанием тащит недорезанный кусок мяса или уже хомячит в чужой клетке - мои старички периодически лечатся в клеточках и у них свое питание. А Любимке больше всех нужно, льву мясо не додают!!!
Расстраиваюсь, что не толстеет. Хотя кушает ого-го.. Наталья Викторовна сказала, что так и будет... Хнык. Сейчас обнаружила что хлюпает носом... от кондея что ли?! Завтра проконсультируюсь у Овчинниковой... Не хватало еще соплей нам.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Баська @ 15.5.2018, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Всем кто нас помнит! У Любимки вроде бы все хорошо. Пишу вроде - ориентируюсь на поведение, аппетит и пр. Анализы не сдавали пока. Попа с деньгами. Надеюсь, ненадолго. Оказался ужасный вор - чуть зазеваешься и он уже с рычанием тащит недорезанный кусок мяса или уже хомячит в чужой клетке - мои старички периодически лечатся в клеточках и у них свое питание. А Любимке больше всех нужно, льву мясо не додают!!!
Расстраиваюсь, что не толстеет. Хотя кушает ого-го.. Наталья Викторовна сказала, что так и будет... Хнык. Сейчас обнаружила что хлюпает носом... от кондея что ли?! Завтра проконсультируюсь у Овчинниковой... Не хватало еще соплей нам.

да как не помнит, помнит! flowers.gif тут я)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Любимка чуть не утонул в унитазе rofl.gif Разбирала рыбу для беззубой старушки. Кости выкидывать в мусорку побоялась - есть специалист теперь у меня, который приноровился туда лазать очень ловко (догадайтесь, как его зовут!!). Думаю, спущу в унитаз, от греха подальше. Несу плошку с костями, Любима бежит за мной, периодически путаясь под ногами. Подхожу к унитазу, открываю крышку и уже почти что выкидываю. Но тут через мое плечо перелетает нечто и плюхается в унитаз.... Все поняли, кто это был??? Любима конечно тоже обалдел, там же мокро.... Пришлось бедолагу обтирать душистой чистящей пенкой и носить на руках, успокаивать. Так и уснул в пледе на руках, за просмотром фильма blush.gif Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайчик,испугался!!! Теперь не полезно,будет знать,что унитаз-это микро и неприятно....или от
костей совсем откажется??
А сопельки-то прошли?? Изменено пользователем NATAVASYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пройдоха))) вот хитрая личность то)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Любиме удаляли два клыка сверху. Делали УЗИ, сдавали кровь. Результаты потом выложу. Огорчило - похудел немного, хотя лопает очень много со всеми и еще дополнительно получает мясо через день. Оперировал М.А.Спирин. По телефону кратко сказал, что по УЗИ без изменений. Посмотрим потом на кровь. Нос вполне мог быть из за сгнившего зуба. Посмотрим. В любом случае, сейчас будет курс антибиотиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимка немного скучный, но кушает хорошо. Наталья Викторовна назначила курс поддерживающей терапии - креон, гептор, антибиотик, жидкость подкожно с преднизолоном. По УЗИ вроде бы ничего не поменялось. По анализам крови - что то лучше, что то похуже. Потом еще пересдадим после лечения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...


царя разбудили))) wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...