Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. У кота лимфома и лейкоз. Помогите!


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может попросить написать " липовую" справку о его смерти от онкологии? Тогда вопрос будет исчерпан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 19.10.2017, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Может попросить написать " липовую" справку о его смерти от онкологии? Тогда вопрос будет исчерпан.


Людмилу обвинят в том что она его усыпила, а кот на самом деле был здоров. Вчера руководитель приюта сказал Людмиле - кот совершенно здоров и может жить в приюте. А Людмиле пригрозил полицией. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 16.10.2017, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
А говядина не лучше , чем курятина, в его состоянии? И еще, врач гастроэнтеролог сказала, что больше всего железа содержится в говядине и индюшатине, в курятине мало.


онкобольным нужен белок, а он в любом мясе, главное каждый день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 20.10.2017, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
онкобольным нужен белок, а он в любом мясе, главное каждый день.


Неужели нет управы на такого хозяина приюта, который и угрожает ещё . Его тоже можно привлечь , по Узист у кота в желудке еда отсутствовала давно , правильно я поняла, и Анализы аховые были. А как стали заботится о животном все исправилось в хорошем направлении. И ещё разве нельзя забрать из приюта животного в другое место проживания . Ведь многие именно в приютах находят себе друзей лохматиков, хвостатые обретают свой дом , разве это плохо , забрать из приюта в лучшее место проживания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оформить усыновление кота? Плакаты Возьми животное из приюта - это что, туфта? В чем интерес начальника приюта содержать на одного кота больше?
И главное, реально, увы, кот полгода протянет в хороших условиях, а в приюте неделю - и дирекция будет этому рада? Смысл действий начальства и старой волонтерши, вероятно, " будь все по моему", с ними не согласован вывоз кота в стац?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОЛЬГА С.Л. @ 24.10.2017, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
А оформить усыновление кота? Плакаты Возьми животное из приюта - это что, туфта? В чем интерес начальника приюта содержать на одного кота больше?
И главное, реально, увы, кот полгода протянет в хороших условиях, а в приюте неделю - и дирекция будет этому рада? Смысл действий начальства и старой волонтерши, вероятно, " будь все по моему", с ними не согласован вывоз кота в стац?


Как дела у красавца котика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 20.10.2017, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
онкобольным нужен белок, а он в любом мясе, главное каждый день.


ИМХО - не специалист но слышала что белковая пища для почечников сильно не полезна,
так что лучше с доктором обсудить и не очень налегать на белковую пищу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 19.10.2017, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Может попросить написать " липовую" справку о его смерти от онкологии? Тогда вопрос будет исчерпан.

Да что Вы, зачем врать я буду? Кот в клинике, под наблюдением врачей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 20.10.2017, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели нет управы на такого хозяина приюта, который и угрожает ещё . Его тоже можно привлечь , по Узист у кота в желудке еда отсутствовала давно , правильно я поняла, и Анализы аховые были. А как стали заботится о животном все исправилось в хорошем направлении. И ещё разве нельзя забрать из приюта животного в другое место проживания . Ведь многие именно в приютах находят себе друзей лохматиков, хвостатые обретают свой дом , разве это плохо , забрать из приюта в лучшее место проживания?

Петиции никто ещё не отменял))) мне также сменяется в вину сбор денег на лечение котика.... Ну если в приюте рулят волонтеры-стукачи, то придам этой истории огласку в соц.сетях. Я при петросян год в кошатник пробивалась с 2010 года, в 2011 только пустили. Заходила на время, которое определяли сотрудники, задержаться нельзя было. А сейчас оказывается, я влезла в кошатник... blink.gif Бред просто, устроили из приюта балаган((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 20.10.2017, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Людмилу обвинят в том что она его усыпила, а кот на самом деле был здоров. Вчера руководитель приюта сказал Людмиле - кот совершенно здоров и может жить в приюте. А Людмиле пригрозил полицией.

и еще страшную вещь я сделала, кошку-отказницу забрала: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12322057
ни доносчики-стукачки, ни ребятки - сотрудники гбу автодор ювао, "смотрящие" и следящие за моими темами в соц.сетях не забрали животное, а я, мразь такая, вывезла в долг mad.gif Оказывается, я живу на собранные деньги, вот как преподносят стукачки.... blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся давайте напишем коллективное письмо в Приют. Ты спасаешь жизни животным и если есть хоть капля здравого смысла у руководства Приюта, они должны это понять. Я так понимаю , все завист от того как приподать инфо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 28.10.2017, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Люся давайте напишем коллективное письмо в Приют. Ты спасаешь жизни животным и если есть хоть капля здравого смысла у руководства Приюта, они должны это понять. Я так понимаю , все завист от того как приподать инфо

Спасибо Татьяна за поддержку! Информацию преподносит волонтер, которую ни клиника, ни врачи клиники не устраивают. Есть от её имени жалоба в гбу автодор ювао, что клиника за деньги любой диагноз подмахнет. Я лично как возила на лечение в Адивед, так и буду возить, и приютских, и моих подобранных там спасли множество хвостатых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 28.10.2017, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Татьяна за поддержку! Информацию преподносит волонтер, которую ни клиника, ни врачи клиники не устраивают. Есть от её имени жалоба в гбу автодор ювао, что клиника за деньги любой диагноз подмахнет. Я лично как возила на лечение в Адивед, так и буду возить, и приютских, и моих подобранных там спасли множество хвостатых.


Вот наш чудесный мальчик. Как у него дела? Людмила , спасибо вам за любовь и помощь щивотным, спасибо за множество спасённых жизней. А приют ведёт себя более чем некрасиво, нападают на людей , которые помогают , спасают , дают возможность взятым у них животным на хорошую жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приюту нужны животные на балансе, чтобы бюджетные деньги на них получать. Ну а баба-яга-волонтер просто из вредности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же красивый котик!!Людмила,дай Бог Вам сил и терпения выдержать все нападки!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 29.10.2017, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Какой же красивый котик!!Людмила,дай Бог Вам сил и терпения выдержать все нападки!!

Спасибо! flowers.gif
мало, видимо, жалоб на гбу)) прибавим еще)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, держись! Ты всё правильно сделала. И Бог судья приютским мародёрам!!!!!!!! Людмила, низкий-пренизкий поклон тебе за всех спасенных хвостиков flowers.gif Изменено пользователем Авиона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Авиона @ 4.11.2017, 3:08) <{POST_SNAPBACK}>
Людмила, держись! Ты всё правильно сделала. И Бог судья приютским мародёрам!!!!!!!! Людмила, низкий-пренизкий поклон тебе за всех спасенных хвостиков flowers.gif

Ирина, спасибо! flowers.gif да уж, пережили петросян и гбу проучим))) а то хозяевами вселенной себя почувствовали, угу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Авиона @ 6.11.2017, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, как дела у Любимчика? Как он себя чувствует?

Любимчик хорошо, Ирина спасибо что помните! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...