Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с вывихами обоих суставов зад.ног. Оперирован .


ластик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

24.11.2017. Повторный прием хирурга и рентген - 1850 р. Послеоперационное Осложнение - смещение шероховатости большебедровой кости , перелом фиксирующих спиц . Срочно требуется реоперация - Фиксация шероховатости большебедровой кости спицами с компенсирующим серкляжом (по Веберу).



На 25.11.2017. Денег нет вообще , даже занят не могу - вся в долгах !!!
Помогите help.gif help.gif help.gif
Надо срочно делать реоперацию ! в клинике "Оберег" , врач Шпак , примерная стоимость - 15000 руб. У неё это очень болит ! Очень нужны помощники в размещении информации по соцсетям ! Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане!

Давайте поможем малышке не испытывать боль и иметь возможность передвигаться как все нормальные собаки.
Куратор есть. За передержку платить не нужно. Нужны только финансы. Куратор уже и морально и материально выжата.
Заметьте, она не просит постоянных финкураторов, для нее важно в первую очередь вылечить животное. Которое испытывает боль!

Хоть по копеечке, давайте соберем собакевичу на операцию. Для кого-то это мелочи, но для куратора 15000 это неподъемная сумма!
Изменено пользователем Nadin87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не была готова к таким тратам .... 43.855 т.р потрачено на Ладу . 10.000 я собрала на форуме . У меня таких денег даже на мою семью нету . В долгах по уши и на долго. А деньги просто выброшены на ветер .

Считаю , Шпак не компетентный врач - он должен был рассчитать нагрузку , которая ложится на обе ноги . Считаю , что компенсирующий серкляж , он должен был сделать при первой операции , дабы разгрузить ту нагрузку при Транспозиции шероховатости . Тем более оперировалось сразу обе ноги . Если смотреть на снимок , видно , что куски кости при Транспозиции шероховатости разлетелись , они не выдержали нагрузки , разлетелись именно в местах крепления спиц.
Со своей стороны , я выполнила все рекомендации - собака не прыгала ( когда меня не было дома она была привязана к кровати -чердаку) , по квартире перемещалась только в моем присутствии , ни каких нагрузок на ноги не было .
Как это исправлять , где и у кого , я не знаю .... и возможно ли это исправить , тоже не знаю . На консультации у других врачей и на дальнейшее лечение у меня денег нет и в ближайшем времени не будет .

Смотреть на нее , как она живет с постоянной болью , у меня нет сил . Смотреть на своего ребенка , который не понимает почему мама ревет постоянно , я не хочу .
Сорвалась я - да . Сломалась - точно . Ждать Сил больше нет .

Собаку очень жалко ...

Тему закрываю .
В Мемориал .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lerson @ 27.11.2017, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
ластик, вы собаку усыпили?
Нет. Когда приедет сестра , должна на этой недели . Но тема закрыта . Сбор денег прекращен .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 25.11.2017, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите собрать деньги help.gif help.gif help.gif help.gif
Решается вопрос об усыплении .....
Я хотела дать этой собаке шанс cry2.gif Сижу реву cry2.gif
Делать надо прям сейчас , там обломки костей и спиц ... Я не могу финансово ... вообще никак cry2.gif


Вы хотели дать собаке шанс, а через день ее живую переносите в Мемориал?

Цитата(ластик @ 24.11.2017, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Фото прилагаю , рекомендации сфоткаю и выложу.


Выложите, пожалуйста, оригиналы рекомендаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 27.11.2017, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Собаку очень жалко ...

Тему закрываю .
В Мемориал .

ластик, в дальнейшем за такие провокационные посты НЕ будут начисляться проценты, а последует сразу бан.
Это первое и последнее предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас позвонила ластик с предложением забрать собаку, на что ластик ответила, что ждет, когда приедет сестра, будут заниматься собакой дальше и попробуют еще. Несколько раз переспросила - не отдают, помощь не нужна, будут заниматься сами? Ответ - да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Annneta @ 28.11.2017, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вы хотели дать собаке шанс, а через день ее живую переносите в Мемориал?

Выложите, пожалуйста, оригиналы рекомендаций.


ластик, ждем новостей и выкладывайте, пожалуйста, все документы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ластик, вы не тянете эту собаку...вы не можете ей дать должный уход,...вы чего собрались пробовать еще раз? а если и после второй операции не получится, что будет с собакой?
Отдайте ее на кураторство тем,у кого опыт есть в этом.
Для чего нужна эта показушность " мы сами", если вы уже не справились...
напишите ваши конкретные действия когда приедет сестра.

я поражаюсь таким спасателям....сами не справляемся, смотреть на мучения не можем,собаку готовы усыпить,и как только появляются желающие помочь, тут же " собаку не отдадим,мы сами "..... Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки давайте не будем давить на Ластика. Она сейчас явно в истерике от сложившейся ситуации.
Ластик напишите пожалуйста чем мы сейчас можем помочь? Возможно вам нужен сокуратор. Никто у вас собаку не отбирает. Если вы привязались к ней и в дальнейшем хотите оставить себе, ничего страшного. Если есть долги по животному, отражайте это минусом в теме финансирования и напишите сколько вы должны за собаку и сколько вам нужно на операцию.
Шпак хороший врач, но риски есть всегда. От них никто не застрахован. Только не усыпляйте хвостика. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нету ж давления....зачем писать про усыпление, и мысли такие держать в голове и при этом категорический отказ передать собаку на дальнейшее лечение? Собачка ж совсем молодая,вся жизнь впереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 28.11.2017, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Так нету ж давления....зачем писать про усыпление, и мысли такие держать в голове и при этом категорический отказ передать собаку на дальнейшее лечение? Собачка ж совсем молодая,вся жизнь впереди.


Ну всяко бывает. Надеюсь, она одумается и либо примет помощь, либо передаст животное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Annneta @ 28.11.2017, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вы хотели дать собаке шанс, а через день ее живую переносите в Мемориал?


Выложите, пожалуйста, оригиналы рекомендаций.

Погорячилась . Хотела в Архив.
По ссылке в первом посте фин.отчет. , там все фото документов , чеков .


Цитата(olik2004 @ 28.11.2017, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ластик, вы не тянете эту собаку...вы не можете ей дать должный уход,...вы чего собрались пробовать еще раз? а если и после второй операции не получится, что будет с собакой?
Отдайте ее на кураторство тем,у кого опыт есть в этом.
Для чего нужна эта показушность " мы сами", если вы уже не справились...
напишите ваши конкретные действия когда приедет сестра.

я поражаюсь таким спасателям....сами не справляемся, смотреть на мучения не можем,собаку готовы усыпить,и как только появляются желающие помочь, тут же " собаку не отдадим,мы сами ".....
Не вам судить , что я тяну и какой у меня уход . Отдавать на кураторство , об этом даже речи быть не может . Почему ? Могу пояснить , но не буду , долго объяснят , да и не понятно будет многим . И тему открывала не для этого.


Цитата(Nadin87 @ 28.11.2017, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки давайте не будем давить на Ластика. Она сейчас явно в истерике от сложившейся ситуации.
Ластик напишите пожалуйста чем мы сейчас можем помочь? Возможно вам нужен сокуратор. Никто у вас собаку не отбирает. Если вы привязались к ней и в дальнейшем хотите оставить себе, ничего страшного. Если есть долги по животному, отражайте это минусом в теме финансирования и напишите сколько вы должны за собаку и сколько вам нужно на операцию.
Шпак хороший врач, но риски есть всегда. От них никто не застрахован. Только не усыпляйте хвостика. cry2.gif
Спасибо . Именно истерика . Пока ни кого не Усыпляю .


Цитата(Дусечка @ 29.11.2017, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
возможно, это собака сестры
Вы совершенно правы . Лада собака сестры . Там еще семь "собак сестры". Было десять "собак сестры" , двоих пристроили в этом году в Москву , и они больше "не собаки сестры". И сюда сестра едет , потому что ей не пофиг на Ладу.

Зачем отрыли тему ? Я её два раза закрывала . Я могу отписываться , как будут какие новости . Но не отчитываться . Фин. сбор закрыт.


Я должна попасть к двум врачам с с диском ( рентгеном) , чтоб описали мне ситуацию . На этой недели. Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет у меня претензии к врачу.
Чего то там не расчитал- и хоп, еще операцию да по полной стоимости.
Кости Гаранин хорошо собирает, но цены там кусаются, но нам лапу сохранили тоже после хирурга, который « не рассчитал», остиомиелита, свищей, осколков.... собака прожила до старости с пластиной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пателлой у моей одной собаки почти тоже самое было.
Только меня сразу предупредили - один прыжок - все летит к черту, деньги не вернут, скидок не будет((
Дело, скорее всего, не во враче. Нас, вообще, нелюбимый всеми Воронцов оперировал.
Собы так любят на задних лапках "цыганочку" показывать, трудно уследить и вовремя остановить.
Как страшный сон - месяц! в клетке для гиперактивной собаки.., а потом прыг-скок от любой радости и беда..
Сейчас прихрамываем, но живем и всех гоняем еще.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оба врача , с которыми я связалась , однозначно - косяк хирурга , надо было толще спицы или на шурупы , желательно и стяжку еще . Спицы как для йорка .

Исправить можно - убирать обломки шероховатости , вытаскивать спицы , смотреть состояние кости , возможно придется пластины , короче смотре по ходу операции.

Я на всякий случай уже записана к Шпаку на воскресенье, но сомнения у меня к нему идти . Решаю к кому из этих двух.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 30.11.2017, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Оба врача , с которыми я связалась , однозначно - косяк хирурга , надо было толще спицы или на шурупы , желательно и стяжку еще . Спицы как для йорка .

Исправить можно - убирать обломки шероховатости , вытаскивать спицы , смотреть состояние кости , возможно придется пластины , короче смотре по ходу операции.

Я на всякий случай уже записана к Шпаку на воскресенье, но сомнения у меня к нему идти . Решаю к кому из этих двух.


А к какому еще врачу, а то я упустила нить беседы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладу прооперировали в пятницу . Вскрыли , удалили сломанные спицы , притянули сломанные куски кости , пришили рассасывающим материалом . Те спицы которые остались в кость - остались в кости , высверливать их нельзя - кость диаметром 2,5 см . есть риск , что кость не выдержит и треснет . Колени у Лады разгибаются , но из-за боли инстинктивно собаки эти места берегут , поэтому через 1,5 недели гулять и гулять и делать специальные упражнения . Врач сказал заняться спиной (позвоночником) , из-за постоянного спазма мышц уже пострадал позвоночник (ближе к хвосту позвонки) , тоже гимнастику прописал специальную .
Я спросила , когда же спицы сломались примерно - не возможно сказать , но в один момент сломались все . Они гнулись , гнулись как скрепки и лопнули . У Лады спицы поставил Шпак - 1,2 , а надо не меньше 2,0.
Врач , что оперировал Ладу знает Шпака , сказал хороший врач , но чета ошибся ...
Деньги на операцию мне дала Татьяна , она не зарегистрирована на Пике . Просто позвонила мне и я с ней встречалась .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ластик @ 16.10.2017, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Операция по удалению сломанных спиц -10000. Хирург Кумбов Пламен Костадинович . Чеков нет и не будет.

Скажите, пожалуйста, не очень поняла, на операции какие кости и чем зафиксировали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...