Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с вывихами обоих суставов зад.ног. Оперирован .


ластик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ластик @ 25.10.2017, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера в смс сестра написала :
" Мы дома, надо было коляску брать , таскать долго не могу , хотя весит она всего 7 кг. Доктор всё объяснил и на макете и на пальцах. Значит так - за месяц с 2-3 степени , всё очень плохо , у Лады правая нога 3 степень , левая 4 степень. Левая нога - коленка не вправляется , правая - вправил коленку , попросил пройти , коленка вылетела. Рентген не понадобился . Всю её потрогал , покрутил , провертел . Делать надо две лапы сразу ( левую прям вчера надо было ) , а так как на правой она свой вес не удержит , чтоб два раза наркоз не давать , сразу две . Операцию откладывать нельзя , она растет , вес растет . Как сказал , технологически операция не сложная , сложная реабилитация ,"запасайтесь памперсами" и нельзя ходить . Операция 30 т.р. плюс расходники (под впечатлением ,не спросила что это ) и анализы. Чего вспомню напишу."

Денег сейчас :
Отложено нами - 7000
Annneta - 3000 flowers.gif
Анна и Ирина - 2000 flowers.gif
По знакомым и соседям собрали - 8000


Осталось 10.000 + анализы (3шт.) (не узнавала цену еще).

Тянуть ещё месяц нельзя ....




Цитата(Annneta @ 25.10.2017, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 5000 для Лады.
Форумчане, помогите, пожалуйста, девочке! help.gif
Затягивать действительно нельзя... cry2.gif

Огромное спасибо !!! Дошли.

Денег сейчас :
Отложено нами - 7000
Annneta - 3000 flowers.gif + 5000
Анна и Ирина - 2000 flowers.gif
По знакомым и соседям собрали - 8000
= 25000
Надо 30000 + 1500 анализы .


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром сдали анализы . НА ОПЕРАЦИЮ ВСЕ ЖЕ ЗАПИСАЛИСЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 29.10. В 10.15.
Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра в 10.00. отвозим собу и оставляем , вечером приезжаем и забирает , как я поняла это входит в сумму , в клинике будут за ней наблюдать после операции (так сказали). Надеюсь денег хватит . Заняла в долг пять триста т.р.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку забирать почему-то в 21.00. ... Выдали вот такую бумажку ... Я в шоке .... У нас наверное не хватит денег .... Они охренели в этой клинике !!!!!


Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошла операция?

Клиника действительно очень дорогая, но Шпак работает только там.
У Лады очень сложная операция, а такие Владислав Николаевич, как правило, оставляет на вторую половину дня, иногда оперируя до часу ночи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Annneta @ 30.10.2017, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Как прошла операция?

Клиника действительно очень дорогая, но Шпак работает только там.
У Лады очень сложная операция, а такие Владислав Николаевич, как правило, оставляет на вторую половину дня, иногда оперируя до часу ночи.

Вечером отпишусь , не успеваю , и чеки повешу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция прошла успешно (со слов врача). Врач сказал , что все хуже на много чем на рентгене , при вскрытии - атрофированные мышц на левой ноге , продольные мышцы растянуты куда-то назад . С правой ногой картина получше но мышечной массы мало от этого искривление голеностопа и с обеих сторон, ВСТАВЛЕНЫ Спицы В обе ноги , их вытаскивать не надо . Правая чашечка поставлена на место с ней окей , с левой ногой плохо - из-за того что мышц почти нет , чашку как не ставь ... - резких движений делать Нельзя , а то слетит ... надо нарастить мышцы хоть чуть-чуть . Через месяц к нему на рентгены и т.д.
Вот ....







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nadin87 @ 6.11.2017, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Какие новости по у Лады?

Нормально . Ходит по квартире , писает на тряпочку , только воет когда из дома уходим .... уже жалуются соседи .
Скоро делать рентген , а у меня денег нет даж чтоб детский сад оплатить и за квартиру ... Ну , ниче , прорвемся , лишь бы не зря все это было .


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 7.11.2017, 3:52) <{POST_SNAPBACK}>
А ходить можно?
ходить можно . прыгать нельзя и бегать . через 3 недели после операции нужно ходить по лестнице и нагрузку нарастать . рекомендации сфоткую и повешу тогда сегодня .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 11.11.2017, 4:58) <{POST_SNAPBACK}>
как у вас дела?
Нормально. Течка первая началась . Хромает на обе лапы , и полусогнутые у неё они , но ходит и не заваливается - ровно ходит . Прошло то всего 14 дней , а мне кажется уже вечность . Жду когда гулять с ней можно будет . Ладе, конечно больно будет разрабатывать лапы , там и мышцы и связки растягивались в другую сторону (до операции) . Через 15 дней на рентген и к врачу , денег пока на это удовольствие не нашла .


Цитата(Nadin87 @ 12.11.2017, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
В ветклинике долгов не осталось? Все оплачено?

Нет. Долгов в клинике у нас нет !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nadin87 @ 13.11.2017, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько стоит рентген?

Звонила. Повторный приём 950 , рентген 900 в одной проекции . Сколько проекции надо , скажут на приёме .

Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят , а кто знаком с такими операциями ??? Как должно быть после операции ? Лада на полусогнутых ходит ...ровно , но не полностью выпрямляя ноги. Я не знаю как должно быть , поэтому спрашиваю ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с подобным не сталкивалась, но доктор Шпак точно может сказать как должно быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездили сегодня к Шпаку . У Лады все плохо.....
Коленки на месте . Фиксирующие куски костей спицы , сломаны .... Куски костей съехали . Он тоже подумал , что у нее контрактура , и надо разрабатывать , прописал таблетки обезболивающие , А потом решили сделать рентген , он и показал ... Рекомендует сделать еще операции , так же на обе ноги сразу ... вставить потолще спицы с компенсирующим серкляжом (по Веберу).
Фото прилагаю , рекомендации сфоткаю и выложу.
Операцию надо делать сейчас ... Сейчас я получу свои несчастные пятнадцать тыщь - отдам долги (которые на операцию насобирала) заплачу за детсад 2мес ( а то на выгонят от туда) и останусь без денег до января ... Чё делать я не знаю .... Я спросила его , поможет ли вторя операция , и как мне её обездвиживать на месяц - ничего не сказал ... Я честно говоря в унынии и не знаю что делать cry2.gif .... Денег у меня больше нет ... операцию Шпак озвучил - до 15 тысяч рублей.

Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите собрать деньги help.gif help.gif help.gif help.gif
Решается вопрос об усыплении .....
Я хотела дать этой собаке шанс cry2.gif Сижу реву cry2.gif
Делать надо прям сейчас , там обломки костей и спиц ... Я не могу финансово ... вообще никак cry2.gif Изменено пользователем ластик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так спокойно!
1. Приводим первый пост в порядок. Расписываем по датам новости и пишем что срочно нужно.
2. Пишем модераторам через кнопку жалоба что нужно перенести тему в скорую для сбора средств на операцию. Тут эту тему никто не видит.
3. Так же в первом посте обязательно указываем что нужны помощники в размещении информации по соцсетям.
4. Как вариант можно создать группу вк по данной собаки и попросить через группы помощи "Бонус" "Помощь животным ..." и пр. разместить у себя, но важно все поступающие средства сразу отражать в группе.

Ссылка на группу вк Бонус https://vk.com/dog_bonus
Образец группы по собаке для того чтобы бонус разместил у себя https://vk.com/club54533147
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nadin87 @ 26.11.2017, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Так спокойно!
1. Приводим первый пост в порядок. Расписываем по датам новости и пишем что срочно нужно.
2. Пишем модераторам через кнопку жалоба что нужно перенести тему в скорую для сбора средств на операцию. Тут эту тему никто не видит.
3. Так же в первом посте обязательно указываем что нужны помощники в размещении информации по соцсетям.
4. Как вариант можно создать группу вк по данной собаки и попросить через группы помощи "Бонус" "Помощь животным ..." и пр. разместить у себя, но важно все поступающие средства сразу отражать в группе.

Ссылка на группу вк Бонус https://vk.com/dog_bonus
Образец группы по собаке для того чтобы бонус разместил у себя https://vk.com/club54533147

Сделала все . кроме ВК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...