Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кису-ласку выкинули в пустое СНТ! Нужно срочно спасать, загрызут или замерзнет


Kristina_K
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем, доброй ночи! Кристина, куда Вы пропали? Все выходные ждала от Вас новостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 10.12.2017, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Всем, доброй ночи! Кристина, куда Вы пропали? Все выходные ждала от Вас новостей.

Александра, извините, пожалуйста, не получилось у меня написать сразу, как планировала. Вот недавно добралась до компьютера, рассказываю все сейчас....

На нашу красавицу Маркизу-Злату, после нескольких сессий пиара, нашлось достаточно много желающих, но не мало было неадекватов, которые вообще какой-то бред говорили.. Приходилось выбирать..
Приезжала одна женщина, о которой я писала ранее, но ей, видимо, не понравилось, что киса ее побаивалась и сразу к ней не пошла. Женщина сказала, что подумает, но через несколько дней, когда я решила уточнить, что и как, она сообщила, что уже взяла другую кошечку.
Неделю назад еще приезжала пара, которая, очень понравилась. Они решили взять тайм-аут, чтобы подумать, но на утро понедельника они сообщили, что тоже взяли другую кису, которой грозило усыпление, и они были для кошечки последним шансом.
Также еще с субботы я начала общаться с еще одной парой, которая живет в Раменском, и было бы удобнее, чтобы мы сразу привезли кису, познакомились, показали девочку, они бы подробнее о себе рассказали.. Решила, что раз уж есть еще люди, которым девочка понравилась и которые уже думают, немного повременить.. Но судьба, похоже, распорядилась по-другому...
В итоге, в среду поздно вечером, в жутчайший снегопад мы с мужем доехали до Натальи, забрали Маркизу-Злату и повезли в возможный новый дом. Доехали нормально, Маркиза в начале боялась, наделала дела в переноске, я ее почистила заранее, все убрала.. И мы доехали. Как же мне понравилась эта семья)! Там муж с женой и уже взрослый ребенок. У них несколько лет назад была похожая киса, которая умерла от старости. Долго они не могли решиться взять еще животное, т.к. очень любили ту кошечку. Но вот решились. Нашли нас на Юле, киса по фото сразу очень понравилась и они загорелись ей. Сказали, думали насчет котенка, но переживали, что на работе целый день.. Кису мы оставили. Первые дни, конечно, была адаптация. Киса по маленькому сходила в лоток, а по большому мимо, рядом с лотком.. Еще пряталась под диваном. На утро, сказали, обнаружили уже на подоконнике напротив кровати. Первые два дня она вообще ни к кому не подходила и не особо давалась гладиться.. Вчера созванивалась, сказали, что Злата начала уже нормально кушать, и все дела в лоток делать. Еще начала ласкаться и гладиться)) Вот, посмотрите на нее))
Дай Бог, девочка быстро освоится и все будет у нее хорошо!



И видео:

Изменено пользователем Kristina_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавица! Дай ей Бог счастья и долгих лет жизни с новыми хозяевами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасные новости! Отличный вариант! Одним зверем, в семью без маленьких детей, в семью,где долго
прожила прежняя кошь. Пусть у Златы впереди будет только счастливая кошачья жизнь.
Спасибо Кристине и ее мужу, спасибо Наташе, спасибо всем, кто помогал и поддерживал.
Ведь пристроить взрослую, пусть самую красивую и беспроблемную кошь, непросто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 12.12.2017, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Прекрасные новости! Отличный вариант! Одним зверем, в семью без маленьких детей, в семью,где долго
прожила прежняя кошь. Пусть у Златы впереди будет только счастливая кошачья жизнь.
Спасибо Кристине и ее мужу, спасибо Наташе, спасибо всем, кто помогал и поддерживал.
Ведь пристроить взрослую, пусть самую красивую и беспроблемную кошь, непросто.

Александра, спасибо Вам огромнейшее-огромнейшее!!! flowers.gif
Пока все хорошо, вчера снова списывались с новыми хозяевами. По-моему, они и кисонька уже к друг дружке привыкают) Надеюсь, все и дальше хорошо у них будет!!!!

Вообще, я хотела бы сказать огромное-приогромное СПАСИБО всем, кто был рядом с нами, все это время, кто так сильно меня подбадривал!!! Если честно, несмотря на всю прелесть Златы пришлось столкнуться с немалыми проблемами, и только с помощью ВСЕХ ВАС получилось с ними справиться!!!

Еще отдельно просто низчайший поклон Наталье Nusik!!! Она просто подарила Злате шанс на дальнейшую счастливую жизнь!!! У меня в СНТ уже руки опускались, но Наталья оказала неоценимейшую помощь!!!! СПАСИБО!!!! БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 30.11.2017, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте!

какая богатая шуба у кисы!))

тут возник вопрос - куда финкураторские переводить. я могу только на Paypal...

Елена, спасибо Вам!!! flowers.gif
Кисонька нашла свой дом!!! На нашу красавицу уже не надо ничего переводить...
Теперь Ваша денежка может пойти на еще одну несчастную душу...
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


И у меня еще вопрос ко всем, кто был с нами...
Я, наконец, свела приходы/ расходы по Злате, еще осталось +1331,60 руб.
Как я могу поступить с этими средствами? Могу ли я перевести их в мою основную тему про бедолаг котиков из СНТ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина, используйте остаток по Вашему усмотрению ( с учетом мнения других финкураторов.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень рада за кисулю, красавицу и скромницу! пусть будет счастлива.

только не могу понять, у вас остался кто-нибудь на кураторстве? тему о двух котиках, оставшихся в снт - не нахожу. я что-то пропустила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...