Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кису-ласку выкинули в пустое СНТ! Нужно срочно спасать, загрызут или замерзнет


Kristina_K
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера мы с Александрой avugarova177 отнесли девчонку и чернышку Стешу, из другой темы, в клинику Веста. Ласку я решила назвать Маркизой, мне кажется, ей идет wub.gif В больничке она вела себя ну очень хорошо, что бы с ней не делали, сидела тихонечко и осматривалась по сторонам, все ей чрезмерно интересно rolleyes.gif Девчонку всю осмотрели, сделали узи, взяли анализы на инфекции.
Пока обнаружили у нее песочек в почках. В остальном, предварительно, проблем нет.
Проверили стерилизацию, но это было очень сложно узнать наверняка. Но предположение на данный момент, что стерилизация все же была проведена, а девчонка просто вот такая толстушка rolleyes.gif Шерстка у нее в отличном состоянии, как у домашней кошечки. Возраст 2-3 года. Еще сказали, что нос у нее красивый мейн-куний rolleyes.gif
Анализы пока не готовы, жду результаты.

Я очень хочу еще раз поблагодарить Александру за помощь, руками/ногами, финансово, морально! Спасибо огромнейшее!!! flowers.gif

Еще Александра оплатила все расходы в клинике, а также передала 1500 руб. на девочку. СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости!
А огромная благодарность Вам, Кристина, за спасение Маркизы ( и не одной Маркизы!) от гибели
холодной осенью в лесу и Наташе, которая приютила киску.
Теперь мы точно знаем про характер Маркизы, про ее поведение в городской квартире, про ее умение пользоваться лотком.
И анализы хорошие! А красива кошь необыкновенно!
Вместе мы найдем ей своих надежных хозяев.
Я слежу за темой и всегда рада помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада,что у Маркизы-Ласки все хорошо со здоровьем! Но вот боюсь. что рано я поторопилась вас всех обнадежить (по поводу перевоза в дальнейшем ко мне).У нас в городе просто какой-то обвал с подобрашками mad.gif mad.gif mad.gif Все местные волонтеры "осчастливили " себя сразу 2-3 новенькими.В итоге и у меня прибавление: совсем больной котик,вытащенный из холодного нежилого дома , которого нужно дважды в день колоть и обрабатывать язвы во рту плюс котенок-малышок с поврежденной лапой.Кота взяла только на время лечения, его потом заберут, а вот котенок останется до пристройства. Так что, к сожалению, мой вариант отпадает. Я и сама понимала. что мое предложение - ну на самый крайний случай. Очень прошу понять и извинить!Если смогу - помогу потом небольшой денежкой.А за темкой буду следить. Пусть Маркизе повезет с пристройством!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(busin ka @ 30.10.2017, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Рада,что у Маркизы-Ласки все хорошо со здоровьем! Но вот боюсь. что рано я поторопилась вас всех обнадежить (по поводу перевоза в дальнейшем ко мне).У нас в городе просто какой-то обвал с подобрашками mad.gif mad.gif mad.gif Все местные волонтеры "осчастливили " себя сразу 2-3 новенькими.В итоге и у меня прибавление: совсем больной котик,вытащенный из холодного нежилого дома , которого нужно дважды в день колоть и обрабатывать язвы во рту плюс котенок-малышок с поврежденной лапой.Кота взяла только на время лечения, его потом заберут, а вот котенок останется до пристройства. Так что, к сожалению, мой вариант отпадает. Я и сама понимала. что мое предложение - ну на самый крайний случай. Очень прошу понять и извинить!Если смогу - помогу потом небольшой денежкой.А за темкой буду следить. Пусть Маркизе повезет с пристройством!

Елена, конечно, я понимаю Вас. У меня теперь вообще складывается впечатление, что с "подобрашками" сейчас и правда ужасный обвал. На одном Авито какое-то бешеное количество животных, которых хозяева также бросили на дачах на верную смерть... В любом случае, спасибо Вам, что заметили девчушку и откликнулись!!!

Очень надеюсь, что у нас с ней все получится! В СНТ она бы точно одна не выжила, мне кажется, ну слишком добра и наивна. Только вот времени совсем мало на все...(((
Муж вчера сделал объявление с выделением на Авито для девчонки. Правда, фото у нас пока хороших нет, использовал те, что были на телефон сделаны еще на даче. За сутки получилось 60 просмотров... звонков нет(( Будут хорошие фото, сразу запущу пиар для нее..
Очень хочется верить в хорошее, но если честно, последнее время часто пессимистичные мысли посещают. Стараюсь их гнать подальше, но чем больше я в теме пристройства, плюс читаю истории других на ПиКе, становится совсем не по себе.... Изменено пользователем Kristina_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина, не отчаивайтесь! Времени еще мало прошло со дня объявления...У меня лично почти всегда именно через Авито кошки пристраивались.Несколько раз даже прежних хозяев удавалось найти! Маркиза у Вас красавица , ее обязательно должны заметить! Будем надеяться на лучшее rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Маркизы все хорошо. Я правда ее Златой называю, очень уж она хорошая кошечка, с золотым характером. Получила глистогонку, вылезли глисты, второй раз буду глистогонить. Завтра приедет фотограф, сделает нам красивые фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 2.11.2017, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
У Маркизы все хорошо. Я правда ее Златой называю, очень уж она хорошая кошечка, с золотым характером. Получила глистогонку, вылезли глисты, второй раз буду глистогонить. Завтра приедет фотограф, сделает нам красивые фото.

Наталья, Вы точно подметили, у кисы, действительно, золотой характер, и имя Злата ей и правда очень идет)!
Я очень рада, что получилось договориться с фотографом! Как только будут фото, я сразу запущу пиар для девчонки. Мне кажется, что у нее очень большой шанс найти в скором времени хороших хозяев!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 4.11.2017, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
перевела от ElenaHel 1000 руб .

Юля, спасибо Вам за помощь!
Денежку получила.

Елена, спасибо огромнейшее, что с нами и помогаете кисе! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Доброе утро! Кристина, напишите,пож.,про Маркизу. Появились ли пиарные фото?
Запущен ли пиар? Да, я очень рада за котят и их маму. Дай Бог, чтобы все сложилось!
Фотографии котят были замечательные, и Вы приложили много сил. Вы молодец!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 15.11.2017, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Доброе утро! Кристина, напишите,пож.,про Маркизу. Появились ли пиарные фото?
Запущен ли пиар? Да, я очень рада за котят и их маму. Дай Бог, чтобы все сложилось!
Фотографии котят были замечательные, и Вы приложили много сил. Вы молодец!

Здравствуйте!
Александра, большое спасибо за добрые слова!

Да, фото Маркизы сделаны, спасибо огромнейшее Наталье Nusik за помощь!!! flowers.gif







В пятницу выложила объявление на Авито, оплатила вип-размещение. Также добавила на Юлу.
Еще по опыту с котятами и их мамой, пиарю кису по множеству разных досок объявлений.
Но пока звоночков не было(
У меня есть еще несколько идей, буду пробовать.

Еще Любовь27 готова помогать нам с подъемами на Авито. Большое-большое спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина, спасибо за быстрый ответ и хорошие новости.
Фотографии отличные и наша Маркиза--необычайная красотка. А Наталья отмечала еще и прекрасный характер нашей девочки!
Так что надеемся и ждем самых лучших "ручек"!
Пишите ,пож., о новостях. Может быть Наталья найдет минутку рассказать про трудовые будни?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да про Злату особо рассказывать нечего. Тишайшее и милейшее существо. Вот только сидеть на руках не любит категорически. Ест хорошо, спит на подоконнике, любит на улицу смотреть. С котами дружит, даже немного играет с моей маленькой Зосей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Кристина и Наташа!
Как поживает Маркиза- Злата? Есть ли звонки по пиару?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 21.11.2017, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, Кристина и Наташа!
Как поживает Маркиза- Злата? Есть ли звонки по пиару?

Здравствуйте, Александра!
У мужа обьявление закончилось, а я смогла вернуть у Авито заблокированные средства, 1999 руб, на которые в пятницу сделала обьявление уже в своем аккаунте. Также Любовь мне перечислила 2000 руб. на подьемы. Я несколько раз подняла в пятницу и в субботу, один раз бесплатно в воскресенье. Еще смогла разместить Маркизу на порядка 20-25 разных специализированных досках. Везде просмотров много, на Авито особенно (с вечера пятницы по текущий момент 357). Но пока нет ни одного звоночка. Хотя как показывает практика, среди множества просмотров, может быть всего один звоночек, и именно тот самый.
Я поддерживаю актуальность всех обьявлений, на Авито еще осталась 1043 руб., но каждый подьем там очень дорогой. Хотя есть вероятность, что нас уже мог кто-то заметить, добавить в избранное, и обдумывать решение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 500р за ноябрь. Как дела у Маркизы? Как идет пиар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как то не очень у нас с ручками. Приезжала на смотрины женщина, но Злата показала себя букой (хотя она всегда такая к чужим). Дама похоже не прониклась, хотя отметила что Златуша редкая красавица.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 27.11.2017, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да как то не очень у нас с ручками. Приезжала на смотрины женщина, но Злата показала себя букой (хотя она всегда такая к чужим). Дама похоже не прониклась, хотя отметила что Златуша редкая красавица.

Я созванивалась на следующий день после смотрин с этой женщиной. Она сказала, что Маркизка ей очень понравилась, но она не почувствовала, что это ее кошка. Еще сказала, что ей ближе вторая кисонька, которая сейчас у Натальи живет. Теперь вот она думает. Если честно, у меня предчувствие, что эта женщина, Мария, будет искать дальше..
Еще я в пятницу обновила Авито и доски. Есть заинтересованные сообщения, но на смотрины больше пока никто не хочет. Ничего, ждем и верим в лучшие ручки!

Цитата(avugarova177 @ 27.11.2017, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские 500р за ноябрь. Как дела у Маркизы? Как идет пиар?

Александра, спасибо Вам большое! Денежку получила! Фин.отчет завтра обновлю. Сейчас на дачу уехали, тут у нас еще 2 котика замерзают..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте!

какая богатая шуба у кисы!))

тут возник вопрос - куда финкураторские переводить. я могу только на Paypal...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Как поживает Злата? Есть ли звонки по пиару? Кристина, Наташа , пож., напишите про кису!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Девочку позавчера вечером мы с мужем отвезли в новый дом.
Сегодня ближе к вечеру, как буду у компьютера, напишу все подробнее про нашу красавицу и ее новых хозяев, а также всю информацию по поступлениям и расходам внесу в фин.отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...