Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кису-ласку выкинули в пустое СНТ! Нужно срочно спасать, загрызут или замерзнет


Kristina_K
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кристина, ещё в первом посте, когда обновляете за каждый день, пишите, что нужен куратор/сокуратор, финкуратор.
Форумчане, помогите кисе! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 13.10.2017, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Очень красивая киса, окрас просто нереальный!!!

Но должна вас предупредить - за месяц точно не пристроите blush.gif Ее же еще привить, а потом стерилизовать надо.... Фото пиарные, конечно, лучше до стерилизации сделать, чтобы потом сразу в пиар запустить.... а так не рассчитывайте на легкий пристрой. К сожалению спрос на взрослых не так уж и велик(( Даже на таких красавиц
Поэтому лучше сразу просчитать все риски чтобы потом это не стало сюрпризом

Спасибо, что предупредили!!!
Мне писали здесь, что киску реально быстро пристроить, поэтому так и написала... У меня ведь вообще опыта нет!!!
Привить, да, это обязательно надо будет сделать. Стерилизовать.. Не знаю, почти уверена, что она уже.. Но опять же учитывая то, что я не разбираюсь, могла и ошибиться.
Насчет рисков, о них я постоянно и думаю, поэтому и прошу, молю здесь о помощи!!!!! Мы просто сами эту девочку не потянем!!!!
Получается, ее либо вывозить, либо оставлять здесь.
Здесь: любая минута может правда быть последней для такого ангельского существа.
Вывозить: да, есть куда на 1 месяц, но у нас тут, в СНТ, есть еще выброшенные на смерть хвосты. Заниматься всеми и сразу, при такой территориальной удаленности, возможности нет, поэтому и прошу хоть кого-то откликнуться!!!! Если кто-то сможет стать куратором малышки или сокуратором, этой девочке можно спасти жизнь!!!!
Такое огромное количество хвостов, для меня сейчас слишком-слишком много!!!! Изменено пользователем Kristina_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане! Умоляю, давайте все вместе дадим шанс на жизнь этой ласковой девочке!!!!!! worthy.gif

Ей на месяц предложена передержка. Территориально: м.Преображенская площадь. Готовы прислать разово 2000 руб, ежемесячно 1000 руб.
За 200 км от Москвы мы вытаскиваем еще оставшихся тут хвостов. Часть перевезли, но остались еще, с кем вынуждены находиться в летнем холодном старом домике, т.к. не всех есть куда вывозить.

Если кто-то чем-то может помочь малышке: руками, финансово, пиаром и тд, откликнитесь! Прошу помогите!!!!!! Изменено пользователем Kristina_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка снова забилась в уголок и сидит тихо-тихо... Бедный одинокий ребенок! Она как ушла на второй этаж, так и не спускается оттуда, трусишка. А когда мякать начинает, сердце кровью обливается!!! cry2.gif Она там сидит совсем одна, и боится. Мы даже свет ей не выключаем, т.к. мне показалось, ей так покомфортнее... Поднимаюсь иногда туда, достаю из какого-нибудь угла или между досок она прячется, прижимаю к себе и слезы наворачиваются... Но как помочь этой девочке, я не знаю.. У меня сил и нервов уже на всех наших хвостов не хватает... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По малышке-рыжуле тишина... В теме почти никого... А нам все также сильно нужна ваша помощь, причем с каждым днем все больше и больше!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р разово, 500р ф/к в месяц. Когда кошь будет в Москве могу отвезти на анализы.
С блохогонкой, глистогонкой, оплатой фотографа помогу.
Когда и куда переводить деньги на красавицу трехцветку, пишите в личку или в теме.
Александра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 14.10.2017, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
1000р разово, 500р ф/к в месяц. Когда кошь будет в Москве могу отвезти на анализы.
С блохогонкой, глистогонкой, оплатой фотографа помогу.
Когда и куда переводить деньги на красавицу трехцветку, пишите в личку или в теме.
Александра.

Александра, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что увидели нас!!! У нас просто уже какой-то край, ОЧЕНЬ НУЖНА И ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!
Мы постараемся вывезти кису на предстоящей неделе, но сейчас у нас все зависит только от погодных условий. Как только хотя бы немного просохнет дорога, попытаемся вырваться отсюда с кисулей на передержку.
Фотографа уже начала искать, но пока все без ответа. Продолжу поиски.
Я буду держать Вас в курсе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kristina_K @ 14.10.2017, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Фотографа уже начала искать, но пока все без ответа. Продолжу поиски.

К Полине по поводу фото обратитесь http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=17828
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисе попрежнему очень нужны финкураторы. Бесплатная передержка предложена на месяц. Потом,если не пристроится придется искать платную. Форумчане, у кого есть возможность, подпишитесь, пожалуйста, на финкураторство worthy.gif
Если у кого-то есть возможность приютить бесплатно до пристройства, очень просим, откликнитесь help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 14.10.2017, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
К Полине по поводу фото обратитесь http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=17828

Хорошо, спасибо! Недавно получила два отклика от фотографов, теперь будем выяснять нюансы и договариваться. Если у них вдруг не получится, обращусь к Полине, буду иметь ее ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас уже часов 10 нет дождя, скрестила пальчики, чтобы хотя бы до завтрашнего обеда его не было.. Даст Бог, сможем вывезти отсюда кису.

Очень надеемся, что еще кто-то сможет откликнуться и принять участие в судьбе этой ласковой девочки!!!
Я одна не потяну ее, ну совсем!!!!! Мы уже больше месяца не выезжаем с этой холодной дачи, откуда в такую погоду, как сейчас, даже за продуктами не выехать.. А тут еще хвосты. Нервы уже не к черту. Боюсь, что оба с мужем скоро совсем тут увязнем, еще и работы лишимся. Интернета часто нет, а без него уже как без рук, вся работа через него делается, а тут лес, то света нет, то связи.. Взяли эту девочку, чтобы дать шанс, но как - ума не приложу!!! Если бы не вся тяжесть нашей ситуации, мы бы справились, а тут... У меня уже безысходность просто.. Даже если девочку вывезти, нужны все равно помощники.. а если она не пристроится за месяц, что с ней дальше делать??? Ну не потянем мы ее сами! Не потянем... cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина, я вам писала в личку вчера вечером. Дошло мое сообщение? (я не в Москве,интернет тоже не супер, тоже снт в лесу,пишу с телефона. Поэтому могло не дойти).
Люди,форум,не молчите,помогите! worthy.gif
У Кристины на даче,в лесу,за 200 км от Москвы останутся зимовать-умирать не в чем не повинные,брошенные хвосты. Им совершенно некому помочь. Кристине с мужем одним всех не вытянуть. Кроме этой трех цветки,там останется кот с раной возле уха help.gif
В теме очень нужны кураторы/сокураторы,финкураторы,бесплатные и бюджетные передержки. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, отставить панику в танковых войсках). У киски есть месяц бесплатной передержки, финкураторы, предложена оплата анализов и фото для пиара. Это же целое состояние. Ласка у нас богатая невеста, приведем ее в порядок, с хорошими фото она влет пристроится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 15.10.2017, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Так, отставить панику в танковых войсках). У киски есть месяц бесплатной передержки, финкураторы, предложена оплата анализов и фото для пиара. Это же целое состояние. Ласка у нас богатая невеста, приведем ее в порядок, с хорошими фото она влет пристроится.

Наталья, хорошо, если Вы окажетесь правы, что Ласка сможет быстро пристроиться. Мы просто каждый день тут в таком моральном напряжении, что иногда реально паника начинается, что делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еле выбрались сегодня до магазина, выходили своим ходом до электрички, машина не пройдет совсем...Купили еще немного корма для всех котиков, а тот уже запасы заканчивались

Вот наша дорога:






Изменено пользователем Kristina_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nusik @ 15.10.2017, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Мда, дорога, Расея матушка.. Тут вездеход военный нужен(.

Даа, в России есть проблемы, одна из них дороги... Все равно будем пытаться отсюда вырваться! Доверилась мужу, он сказал, что что-то будет придумывать.. Надесь, наша машинка прорвется! Изменено пользователем Kristina_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что получила денежку на Кису-ласку, очень неожиданно, т.к номер карты в теме пока не оставляла. Пришли 2500 от Ирины Юрьевны З.
Ирина Юрьевна, спасибо Вам огромнейшее! Вы смогли найти нас и откликнуться! У меня просто нет слов, СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kristina_K @ 15.10.2017, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я только что получила денежку на Кису-ласку, очень неожиданно, т.к номер карты в теме пока не оставляла. Пришли 2500 от Ирины Юрьевны З.
Ирина Юрьевна, спасибо Вам огромнейшее! Вы смогли найти нас и откликнуться! У меня просто нет слов, СПАСИБО!!!

У
Доброй ночи. Напишите пожалуйста в теме номер карты куда перечислять помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 15.10.2017, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
У
Доброй ночи. Напишите пожалуйста в теме номер карты куда перечислять помощь.

Здравствуйте!
Написала в начале темы номер карты и создала тему в финансировании. Вчера вечером нам пришло первое поступление средств для девочки.

Дорогие форумчане!
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ НА МАЛЫШКУ ВНИМАНИЕ!!!!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР/ СОКУРАТОР/ ФИНКУРАТОРЫ/ ВООБЩЕ, ЛЮБАЯ, ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!! help.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сегодня ураганный ветер, что наш дырявенький дачный домик продувается насквозь. Второй этаж вообще очень холодный с кучей щелей. Кисе очень холодно, а дополнительного обогрева у нас нет. На ночь попробую взять у других котиков обогреватель с веранды, чтобы хоть немного прогреть этот этаж для малышки. Но сильно это не поможет. Много внимания ей не получается уделять, вот и сидит бедный ребенок один в этом холоде cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИСА-ЛАСКА ОЧЕНЬ МОЛИТ О ПОМОЩИ!!!!!
На днях мы в любом случае ее вывезем, а дальше что? ПОМОГИТЕ!!!
Кисе очень нужны КУРАТОР/ СОКУРАТОР/ ФИНКУРАТОРЫ, любая ваша помощь!!!!!

Вчера ее сфотографировала, бедный ребенок сидит в холоде, наверху температура такая же, как на улице...
Изменено пользователем Kristina_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прекрасно понимаю, что взять на себя полную ответственность за кисоньку очень тяжело, тем более здесь почти у каждого не одно подопечное животное.
Но может, кто-то сможет руками помогать, стать сокуратором? И финкураторы очень нужны!!!!! Мы как вывезем девоньку, ей так будет нужна ваша поддержка!!!!
Откликнитесь, пожалуйста, помогите кто чем может!!!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно было бы обустроить ей пока гнездышко в коробке с отверстием, постелить туда мягкое, она клубочком там свернется и теплее будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...