Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кормящая кошка с котятами и переломом лапы


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

29 декабря я подняла на Авито объявление с Рики.

Информация о платеже
Название магазина ООО КЕХ еКоммерц
ID транзакции 132384414
Номер платежа 1104055493
Сумма платежа 319,00 RUB
Дата и время 29 декабря 2017 г. 12:25:52 (время московское)
Номер банковской карты ************5115
Имя держателя карты KULESHOVA NADEZHDA
Описание заказа:
Услуга «Активировать и поднять»

Но оказалось, что она уже пристроена. Посетительница клиники решила стать для неё "мамой" и домом.
Вот уже видео из нового дома


Будем надеяться, что все сложится хорошо!
Лена, теперь бы фото кошки-мамы. Будем пробовать и её пристроить! Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с Новым годом! Здоровья, счастья и успехов всегда и во всем! А самое главное, чтобы поменьше животин нуждалось в нашей помощи, а питомцы наши быстро и удачно пристраивались, и жили долго и счастливо)))

Рики-МерсЕдес прекрасно осваивается в уже собственном доме. Дел, конечно, много - надо и с хозяевами общаться/играть, и старшей кошке объяснить, кто тут теперь Главкошка, и порядок в доме навести.... Но она справляется)))

Мама-Ксюша переехала 30-го декабря ко мне на передержку. В первый день стрессанула - не ела, на горшок не ходила, сидела в своем домике. Потом расслабилась, начала есть и пользоваться горшком, на третий день уже играет. Как только у меня более-менее наладится график, буду искать фотографа, т.к. взрослой кошке для пиара фото нужны очень качественные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Прошу прощения, что с опозданием. Последний счет Ксюши из клиники



Надежда, сведите, пожалуйста, финотчет. Стоимость передержки будет считаться с 01.01.18 (чтобы не путаться в числах) из расчета 4500 в месяц с моим кормом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От куратора пришла 1000 за передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я со своими хлопотами совсем отошла от ПИКовских тем.
Хотя по WhatsApp недавно получила фото нашего Черныша-Дельфа. Так вырос уже!!!
Но сейчас сил нет фото выкладывать.
Спешу сообщить, что цветочный форум перевел 1000 рублей на карту Елены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Получила фото от пристроенного Дельфа, парень очень вырос, прививки перенес хорошо.
Теперь он вот такой красавец:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, что пропала - закрутилась совсем. 25.01 пришли деньги на Ксюшу - 1000. У Ксюши все хорошо, ест, спит, ласкается. У бывшей Рики тоже все замечательно, но шлют видео. Пока не могу перекачать и выложить. От черно-белого мальчика (Фунтика) и мраморной девочки фото/видео нет, к сожалению, но у них тоже все хорошо - растут, играют, Фунтик воспитывает старшего товарища.
Как только разгребусь со своими проблемами организую пиарные фото Ксюши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamalena @ 3.2.2018, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения, что пропала - закрутилась совсем. 25.01 пришли деньги на Ксюшу - 1000. У Ксюши все хорошо, ест, спит, ласкается. У бывшей Рики тоже все замечательно, но шлют видео. Пока не могу перекачать и выложить. От черно-белого мальчика (Фунтика) и мраморной девочки фото/видео нет, к сожалению, но у них тоже все хорошо - растут, играют, Фунтик воспитывает старшего товарища.
Как только разгребусь со своими проблемами организую пиарные фото Ксюши.


Лена, не удалось организовать фотосессию?
А как Ксюша ходит? Сильно заметна её хромота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
С фотосессией пока ничего не получилось. Извините. Уже почти два месяца живу в режиме работа-поликлиника-немножко дом, на большее сил и воемени не хватает(
Ксюша немного прихрамывает при ходьбе, но это не сильно бросается в глаза. В остальном чувствуе себя прекрасно.
Куратор Ксюши, Лена, передала на передержку 5000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Елена, наша Лена (Мурзик) распродала свои цветочки и всю выручку 7770 рублей) направила на содержание Ксюши.
Как у Вас дела? Не намечается фотосессия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Все деньги дошли. Спасибо!
С фотосессией пока не получается. А у Ксюши все хорошо - отъелась, распушилась, стала настоящей красавицей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...