Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кормящая кошка с котятами и переломом лапы


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У всех деток открылись глазки. Сегодня мама-кошка первый раз вечером сбежала от них спать одна. Видимо достали они ее бесконечным сосанием.
На внутренней поверхности поврежденного сустава обнаружила ссадинку - доктор говорит, что поломанные косточки натирают изнутри(((( Но обрабатывать разрешил только хлоргексидином, т.к. любое ранозаживляющее средство дети могут слизать. Все как всегда - мать вынуждена жертвовать собой ради детей(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентген так и не заработал. Купили новый бесперебойник (вроде, в нем была вся закавыка), но теперь аппарат выдает ошибку, снимок не сделать. Для себя решила, если к понедельнику (моей следующей смене) так и не заработает, повезу кошку на снимок в другую клинику. Котята уже неплохо подросли (ТТТ), вполне могут пару часов обойтись без мамки. Уже даже из коробочки своей вылезать научились.

Цитата(Bogul @ 19.9.2017, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мы уже в котятах, а рентгена так и нет. Что там с лапкой?

А почему в котятах? Логичней было бы в "сложные судьбы" - котята (ТТТ) здоровы, хороши собой и, бог даст, быстро пристроятся, а маме-кошке предстоит, возможно, сложная операция, после которой скакательный сустав может оказаться неподвижным, реабилитация, и только потом уже пойдет речь о пристройстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда попросила написать в теме, что Алексей Сергеевич К. перевел семейству 500 р. Спасибо огромное! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 18.9.2017, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Совсем я одна в теме...Никому не интересно наше семейство...

Вы не одна, это точно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 18.9.2017, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
А вот и фото с подарками от Ирины.


Ирина, спасибо Вам огромное flowers.gif

поверьте, помощь не для спасибо...кошь очень жалко. а если есть чуток возможности, почему не помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирина Лебедева @ 28.9.2017, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
поверьте, помощь не для спасибо...кошь очень жалко. а если есть чуток возможности, почему не помочь?

Кошечку действительно жалко. Она просто маленький стойкий солдатик - мужественно терпит боль в лапе, мать просто идеальная. Сегодня детки уже учились играть - пытались отгрызть маме здоровую лапу и хвост. Растут просто на глазах. В воскресенье заберу их домой и будем начинать учиться есть самостоятельно, чтобы доктора побыстрей отремонтировали маме лапу



И тем не менее мы все равно благодарны всем нашим помощникам.
Помимо Ирины хочется поблагодарить девушку, чьего имени я не знаю. Она случайно узнала в клинике о кормящей кошке с переломом лапы, и теперь снабжает Ксюшу влажными кормами и пытается выбрать себе котенка)
А с цветочного форума пришла помощь в размере 350 р. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, когда определитесь с операцией, киньте карту в личку.

Лена, рада видеть, жаль, что по такому печальному поводу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентген заработал? Здорово! Только не поняла, хвост тоже сломан (судя по снимку?). Мнение врача? Что с лапой надо делать?
Перевела от цветочного форума 2000 р на карту, указанную в 1м- посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентген не заработал. Мы ездили в другой филиал. Хирург пока не смотрел - он будет на смене завтра, тогда и будем с ним предметно разговаривать насчет предстоящей операции.
Наташа, я тоже очень рада Вас видеть)

Не умею по-другому вставить. Это очередной счет:
http://my-files.ru/rknuo9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наше первое достижение - мальчик-коровка и полосатая девочка первыми разобрались, что "взрослая" еда - это вкусно. Процессу обучения здорово мешала мама-кошка, которая не давала мелким засунуть морды в миски и стремилась сама съесть вкусный Мазер энд Бэби мусс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за моё отсутствие, но закрывала дачный сезон, на мой "фазенде" всё хорошо - свежий воздух, красота, НО...с интернетом проблемы.

Самое главное хочу сообщить, что 28 сентября поступило 500 р от Татьяны Владимировны Б. Огромное спасибо flowers.gif

А ещё 28.09 поступило 2000 рублей от цветочного форума. Девочки, дорогие, огромное спасибо flowers.gif ! Деньги нам ох как понадобятся.
Бедная наша мама-кошка!
Операции получается не избежать!
Сейчас поправлю фмнотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamalena @ 29.9.2017, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Рентген не заработал. Мы ездили в другой филиал. Хирург пока не смотрел - он будет на смене завтра, тогда и будем с ним предметно разговаривать насчет предстоящей операции.


Лена, уже известно, что думает хирург о нашей лапке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, оперирующий хирург только вчера должен был вернуться из отпуска. Соответственно наш травматолог свяжется с ним, как только тот будет на связи, и обсудит и лапку Ксюши, и лапки подкидыша, по которой я только что открыла тему. Я жду информации. Пока ясно только то, что операции не избежать (кстати, выше кто-то увидел перелом хвоста - таки его нету, это "тень" от лапы), по стоимости это будет 12-15 тысяч. Пока ничего более точного(

Mona Sax, черный и черно-белый мальчики, полосатая и мраморная девочки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mona Sax @ 2.10.2017, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
божечки какие детки!! А кто из черных мальчик smile.gif??


Пока свободен! Забронировать rolleyes.gif ?



Цитата(mamalena @ 2.10.2017, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Надежда, оперирующий хирург только вчера должен был вернуться из отпуска. Соответственно наш травматолог свяжется с ним, как только тот будет на связи, и обсудит и лапку Ксюши, и лапки подкидыша, по которой я только что открыла тему. Я жду информации. Пока ясно только то, что операции не избежать (кстати, выше кто-то увидел перелом хвоста - таки его нету, это "тень" от лапы), по стоимости это будет 12-15 тысяч. Пока ничего более точного(


Лена, спасибо за новости! Невеселые, но что же делать.... Надо собирать деньги на операцию cry2.gif Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 2.10.2017, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Пока свободен! Забронировать rolleyes.gif ?

Ох smile.gif В глубоких раздумьях насчёт третьего, на самом деле. Через сколько примерно по времени котики будут готовы к новому дому?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mona Sax @ 3.10.2017, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ох smile.gif В глубоких раздумьях насчёт третьего, на самом деле. Через сколько примерно по времени котики будут готовы к новому дому?


Дык счастья-то много не бывает rolleyes.gif (прочитала Вашу подпись). Я думаю, что через пару недель можно в хорошие ручки уже и отдавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черно-белый, похоже, самый умный) Вчера он обнаружил, что есть миска с водой, и что воду можно пить. А сегодня пристраился в горшок и пописал в наполнитель yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamalena @ 4.10.2017, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Черно-белый, похоже, самый умный) Вчера он обнаружил, что есть миска с водой, и что воду можно пить. А сегодня пристраился в горшок и пописал в наполнитель yahoo.gif

Ну другие-то тоже не дураки rolleyes.gif Только с чуть поздним "зажиганием"! Быстро "собезьяничают" поведение братишки. Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе такие суматошные дни, что никак не получается выложить новые фотки мелких. Сотрудница наснимала их, есть даже видео, но то она забывает, то я закручиваюсь blush.gif Завтра ее смена, постараюсь не забыть забрать у нее фото.
А так у нас пока все неплохо. Мальчики едят активней девочек, уже требуют свою порцию "взрослой еды". Мамашка уже пытается хоть ненадолго сбежать от детишек. Полосатая девочка очень любит, когда ей щекочут пузико, ну и все стали с удовольствием гладиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесконечно долго можно смотреть...как играют котята rolleyes.gif
Хорррррроооошииии!
Даже не знаю, кто лучше!
Лена, ну а с лапкой что решили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...