Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшие смертники из Минской усыпалки просят о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЧИЖИК @ 8.7.2018, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а что с Яндексом?


С яндексом вроде все в порядке пока
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пейпел американская платёжная система. За ним контроля нет. Мне кажется, что в связи с создавшейся ситуацией надо каждому заводить его. Причем с него можно и оплачивать покупки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 9.7.2018, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Пейпел американская платёжная система. За ним контроля нет. Мне кажется, что в связи с создавшейся ситуацией надо каждому заводить его. Причем с него можно и оплачивать покупки.



Да, Инна, я тоже об этом подумала. Если и покупки можно оплачивать, то вообще шикарно!!!!!! Тогда однозначно лучшая альтернатива карте.


Девочки, это он? https://www.paypal.com/ru/home
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налоговая опровергает слухи о том, что они будут контролировать переводы с карты на карту:

https://mir24.tv/news/16312298/fns-ne-budet...evodov-na-kartu

https://news.rambler.ru/money/40093519-nalo...bankovskih-kar/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 9.7.2018, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Налоговая опровергает слухи о том, что они будут контролировать переводы с карты на карту:

https://mir24.tv/news/16312298/fns-ne-budet...evodov-na-kartu

https://news.rambler.ru/money/40093519-nalo...bankovskih-kar/


Лен, нет веры им. Нет. В основной теме про карты я писала, что отделы финмониторинга давно уже в банках есть. И весьма успешно работают. Отслеживали раньше предпринимателей и юр.лица, обнал. Им ничего не стОит нажимать на кнопки и мониторить все операции по физ.лицам.
Как говорится, обещать - не значит жениться. Я лично предпочту, по возможности, не получать деньги на карту. Ибо совершенно не хочу посещать налоговую инспекцию и отвечать там на вопросы, откуда и зачем. Так скоро и в трусы полезут, когда, с кем и сколько. mad.gif Пошли они на хрен. Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 9.7.2018, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, это он? https://www.paypal.com/ru/home

Да, это он. У вас и на русском он, вообще шикарно. Покупки не везде, но все же можно оплачивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 9.7.2018, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да, это он. У вас и на русском он, вообще шикарно. Покупки не везде, но все же можно оплачивать.


Инн, да, он на русском. Я потому и решила уточнить, а то мало ли.... чей именно этот ресурс.... cool.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Перевела на Ириску за июль-август. Изменено пользователем shr_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shr_cat @ 9.7.2018, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Перевела на Ириску за июль-август.

Огромное спасибо, Гаянэ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shr_cat @ 9.7.2018, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Перевела на Ириску за июль-август.


Получила! Огромное спасибо!
У Вас случайно нет пай пэла или яка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас такие новости:

У Теи болит зубик. В пятницу у нас прием хирурга, если после осмотра скажет, что нужно удалять, то в субботу опреация. Сегодня ездила с ней сдавать кровь, чтобы посмотреть, можно ли ей делать наркоз.

Также небольшие проблемы с Даней. Цистит. Лечим.

А вот фото Плюши и Оливки. Прогресс. Лежат наверху, очень боятся, но не убегают.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теюшку жалко как. cry2.gif

А эти две кикиморки просо уморительны на фото! appl.gif Лежат, глОзами светят! laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у Теи была операция. Удалили часть зубиков.


Очень ласковая девочка. Очень была рада, что ее вернули обратно.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alandinna @ 9.7.2018, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Пейпел американская платёжная система. За ним контроля нет.
Это не так. Пейпал работает в России официально, через российское юрлицо, и налоговая может получать от него информацию (а может, и получает). Например, есть информация о случае блокировки счета Пейпал при наличии налоговой задолженности, при этом сам владелец счета не сообщал в налоговую про свой счет Пейпал. Получается, сообщил либо Пейпал, либо банк, в который выводились деньги с этого счета Пейпал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(titeuf @ 15.7.2018, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Это не так. Пейпал работает в России официально, через российское юрлицо, и налоговая может получать от него информацию (а может, и получает). Например, есть информация о случае блокировки счета Пейпал при наличии налоговой задолженности, при этом сам владелец счета не сообщал в налоговую про свой счет Пейпал. Получается, сообщил либо Пейпал, либо банк, в который выводились деньги с этого счета Пейпал.


Эх, нигде не спрятаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 15.7.2018, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть у Теюшки поскорее все заживет и больше не болит!!!!! worthy.gif


Спасибо! Тея уже лучше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, по поводу переводов с карты на карту. Я тут пошуршала по знакомствам инфу. Пока не удалось выяснить точную сумму, от которой переводы попадают под контроль. Но. Из устных бесед поняла так, что на сегодняшний день больше гипотетический риск попасть под блокировку карты по признакам, которые прописаны в ФЗ № 215, который о противодействию отмыванию и т.д. Вот если под это попадешь, то объяснений и разборок точно не избежать. С банком. Контроль по переводам ввели еще в 2016 году, кажется. Если до сих пор карты не блокировались, и налоговая не выставляла требования об уплате налога, то..... можно слегка выдохнуть. Но только слегка. Ибо это все лотерея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(titeuf @ 15.7.2018, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Например, есть информация о случае блокировки счета Пейпал при наличии налоговой задолженности, при этом сам владелец счета не сообщал в налоговую про свой счет Пейпал. Получается, сообщил либо Пейпал, либо банк, в который выводились деньги с этого счета Пейпал.

Уточнение про Пейпал. Оказывается, все не так. Техподдержка человека запутала. Имелось в виду - не счет Пейпала заблокировали, а счет в банке, куда человек пытался деньги вывести (а у банка просто реквизиты поменялись). В общем, отбой по этому случаю, ложная тревога. Извините, девочки, что невольно ввела вас в заблуждение worthy.gif

Но то, что Пэйпал в России ведет деятельность официально, говорит о том, что в случае необходимости всю информацию с него стребуют. Сейчас, возможно, еще нет таких требований к нему. Тогда действительно хороший вариант. Изменено пользователем titeuf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 11.7.2018, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Получила! Огромное спасибо!
У Вас случайно нет пай пэла или яка?


К сожалению, нет sad.gif
Почитала комменты: вроде пока не фатально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, так что решили с переводом финкураторских денежек - на карту СБ или на Пейпал? У меня время очередного перевода подходит, 23 июля. Мне кажется, что с картами СБ вы совершенно напрасно и излишне заморачиваетесь и переживаете, по закону об отмывании совсем не те суммы предполагаются, какие мы на нашем бедном ПиКе можем выделить. Вряд ли в любом обозримом будущем такими суммами государство заинтересуется. Хотя в принципе Пейпал у меня есть в доступе, просто не всегда удобно просить человека через него скинуть. Если что - тот Пейпал адрес, который указан в первом посте темы, верен и актуален?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Моргот @ 21.7.2018, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, так что решили с переводом финкураторских денежек - на карту СБ или на Пейпал? У меня время очередного перевода подходит, 23 июля. Мне кажется, что с картами СБ вы совершенно напрасно и излишне заморачиваетесь и переживаете, по закону об отмывании совсем не те суммы предполагаются, какие мы на нашем бедном ПиКе можем выделить. Вряд ли в любом обозримом будущем такими суммами государство заинтересуется. Хотя в принципе Пейпал у меня есть в доступе, просто не всегда удобно просить человека через него скинуть. Если что - тот Пейпал адрес, который указан в первом посте темы, верен и актуален?


Да, спасибо актуален.

Может, хоть не каждый месяц на карту. Не хочется попадать в поле зрения налоговой. Доказать что-то будет сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 22.7.2018, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Да, спасибо актуален.

Может, хоть не каждый месяц на карту. Не хочется попадать в поле зрения налоговой. Доказать что-то будет сложно.


Катя, я тогда за август Плюше на голодный телефон кину, можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...