Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшие смертники из Минской усыпалки просят о помощи.


alandinna
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 21.3.2018, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Катюш,захожу в темку, тихо радуюсь за Совушку и Мурзика....Просто иногда только и можешь тихо радоваться rolleyes.gif


Да, Ирина, понимаю. Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 21.3.2018, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Но участвовали в этом мы все вместе!!!

Сова лоток опознала. Требует внимания и ласки. Все время урчит и месит лапками)



Цитата(shokoladka @ 21.3.2018, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Мурзик лоток тоже опознал. Ночью приходил спать и к родителям и к дочери. Пока ещё пугается резких движений и звуков. Но постоянно урчит и обтирается.

Приживаются ребята!!!! worthy.gif yahoo.gif wub.gif т.т.т. сто раз на них!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх. Поторопились мы порадоваться...

Сову вернули. Сегодня ездила за ней, отвозила на передержку. 2 дня все было идеальною. На третий день поцарапала девочку и та очень испугалась. Причем, конечно, оговаривалось. что кошки могут царапаться и кусаться. Потом вечером прислали мне трогательное видео, как Сова делала уроки с Олей. Точнее Оля делала уроки, а Сова лежала на ее тетради. Я подумала, что все хорошо. Но сегодня утром позвонили, все-таки решили вернуть, потому что Оля очень боится и даже дверь в комнату стала закрывать(((

Больше всех расстроился папа. Даже плакал, когда они приняли такое решение. Он успел ее полюбить и Сова к нему тоже приходила полежать и целоваться. У него то в детстве были кошки и он прекрасно знает, что это норма.

Я тоже разревелась от обиды за Сову. До этого мне возвращали кошек только по причине расхождения во взглядах с хозяйскими котами, а тут...

Не ругайте только эту семью, так уж получилось.. Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно....В 11 лет дети уже понимают,что такое кошка/собака....Это ж не ребенок 2 лет.....Пусть рыбок разводят......Ничего,Катюш,Совушка замечательная,найдутся папа-мама.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера свои финкураторские на Злюку и Нафанчика, 2000 р. Дошла денежка? smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наберусь я наглости и попрошу перепостов нашим засидевшимся девочкам.

Еще у нас есть красавицы Бастеди Куронеку из ноябрьского вывоза 2016.

Замечательнейшая, очень ласковая кошка с фантастически красивыми глазами. И не замечают такую красоту. Сделайте перепост, пожалуйста. Пора Бастед еxать домой

Бастед в ЖЖ

Бастед вК

Бастед в ФБ

Посмотрите только как изменилась Куронеку - из зашуганного задоxлика стала вальяжной принцессой. И подарите нам РЕ*ПО*СТ ПОЖАЛУЙСТА!

Куронеку вК

Куронеку в ФБ

Куронеку в живом журнале Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Совы, Теи, Багиры, Плюши и Оливки.



Багира

Красивая девочка. С очень характерной мардашкой, похожей на пантерку. Только вот характер ласковый и нежный.












Тея. Тоже очень ласковая. С благодарностью принимает ласку. Все время , когда там находишься, смотрит и ждёт, когда ее погладит.













Сова. Ну о Сове мы все знаем. Болтушка и ласкушка. Жалко ее очень. Успела вкусить домашней жизни и опять на передержку.





Эх. Плюша и Оливка. В прошлый раз, когдая приезжала. Хотела прочувствовать агрессию Плюши. На что способна. Вообще они м Оливкой все время, пока люди находятся в комнате, сидят в домике. Мы ее побеспокоили и она выбежала. Я подошла, разговаривала с ней, она смотрела на меня огромными глазами, полными недоверия. Несколько раз протягивала руку к ней , она явно давала знать, что будет защищаться. Но я всё же рискнула дотронуться до нее , совсем чуть-чуть . Я Осталась жива. Оставила ее в покое. А вот недавно , когда давали глистогонку, если бы не перчатки, рука была бы прокусана и много раз. Оливка тоже шипела, шарахалась по углам и отбивалась лапой.

Вот так они сидят с Оливкой, когда приходят люди. Они ищут успокоения друг в друге . Наверное, вместе им не так страшно. Плюша так похожа на мою Ириску, что мне не понятно, как черепаховая кошечка может быть такой дикой. Она даже по внешности ее может быть такой. Да ещё и с таким уютным именем.






Изменено пользователем shokoladka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Мурзику денежку, а он, оказывается уже домашний котик. Вот и слава Богу, а то я с понедельника без работы. Надеюсь, он не будет хулиганить и с лоточком все наладится. Хорошей и спокойной жизни ему в новой семье. И спасибо Вам, девочки, за спасенную жизнь. Денежку - кому нужнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nelcha @ 5.4.2018, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела Мурзику денежку, а он, оказывается уже домашний котик. Вот и слава Богу, а то я с понедельника без работы. Надеюсь, он не будет хулиганить и с лоточком все наладится. Хорошей и спокойной жизни ему в новой семье. И спасибо Вам, девочки, за спасенную жизнь. Денежку - кому нужнее.


Спасибо большое! Я получила. Может обратно перевести? Без работы ведь каждая копеечка на счету. Плохо как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох-ох..... sad.gif Плюша и Оливка, что же с вами, кошечки, такое произошло, что так не любите людей.... cry2.gif Какое же чудо должно произойти, чтобы вы оттаяли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обидно за Сову cry2.gif
Странные люди живут на земле и не знают, что есть на свете кошки и это такие милые животные и у них есть острые коготочки.....на лапках коготочки, а еще зубки есть blink.gif жалко их папу sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 5.4.2018, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое! Я получила. Может обратно перевести? Без работы ведь каждая копеечка на счету. Плохо как.

Нет, обратно не надо. У Вас много подопечных.
Да, без работы - беда. Буду искать срочно. Своих дома три хвоста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Катину карту 800 рублей за апрель.

Спасибо вам большое, девочки, за эти спасенные жизни! wub.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shr_cat @ 5.4.2018, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела апрельские на Ириску.


Получила! Спасибо огромное! flowers.gif

Цитата(Leopold2 @ 6.4.2018, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела на Катину карту 800 рублей за апрель.

Спасибо вам большое, девочки, за эти спасенные жизни! wub.gif flowers.gif


Получила! Огромное спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня День Рождения 🎁 у кошачьей феи Катюши!

Необыкновенно доброй и широкой души человек. Если честно, то я мало встречала таких потрясающе хороших людей.

И я хочу пожелать побольше радости Катеньке и чтобы не было горестных слез. А еще здоровья и терпения! И денег поболее, уж больно затратные спасательные операции звериков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Катя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif Всех самых благих благ!!!!!! И, конечно, денежек много-много!!!! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...