Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хвостатый скелетик персикового цвета с хронической почечной недостаточностью, некрозом языка и вагоном других проблем


pokupkin
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Светлана Л @ 10.10.2018, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Хорош! Уже и не похож на инвалида. Поправляйся, Персик!

Спасибо за добрые пожелания!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем ходить через день на вливания глюкозы с физраствором и В-12, раз в шесть дней колем эпокрин. Общее самочувствие стабильное, кушает хорошо. Где-то с месяц назад перестал все вокруг метить. Просто раз! и перестал. Ходит в только в лоток, а я радуюсь передышке в этом вопросе.
Сидим на диете, едим ренал.
Настроение у него неплохое, бывает развлекается с хвостатой молодежью, гоняет их.
Но, к сожалению, не все так радужно. Сдаем анализы где-то раз в три месяца. Почечный биохимический профиль и общеклинический. Каждый раз результаты анализов хуже, чем предыдущие. Не критически хуже, не в разы, но хуже. Врачи не удивляются, говорят, что так и должно быть в его случае и при его состоянии почек. Когда резко вверх поднимается какой-то показатель, пытаются его выровнять. Удается снизить, но не до той отметки, с которой он вдруг полез вверх.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Есть полная пачка Роял Канин Ренал, от моего осталась...если нужен могу отдать для рыжего, только мы в Химках
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Крутая цИпа @ 17.11.2018, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Есть полная пачка Роял Канин Ренал, от моего осталась...если нужен могу отдать для рыжего, только мы в Химках

Спасибо! Ответила в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Большое за помощь!
Сейчас у Сени состояние стабильное: хорошо кушает, пьет и писает в норме, иногда гоняет по квартире хвостатую молодежь. Скоро будем сдавать очередные анализы. Как всегда, боюсь результатов.
Продолжаем ходить через день на вливания глюкозы+физ.раствора+В12, каждые 6-7 дней - эпокрин. Прямо сейчас опять нахожусь в поисках эпокрина. Нужной нам дозировки 1000 в Москве давно нет, 2000 стоит от 4500р. до 6000р. Ищу варианты там, где к концу подходит срок годности (остается пара месяцев), тогда аптеки могут немного снизить цену. Изменено пользователем pokupkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Efa @ 18.12.2018, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
1000р от меня Персику с ...1934. Держитесь.


Спасибо Вам за помощь! Нам это очень важно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Давно не писала про Сеню (так его теперь переименовали, т.к в клинике он записан как Сентябрь, на тот момент Персик уже был), было совсем не до того...
Мы перенесли тяжелейшую инфекцию. Парвавирус. Болели долго и очень тяжело. Врачи не давали никаких прогнозов.
Выбрались.
Сейчас все нормально, не считая осложнений. Но, после перенесенного, любое состояние вот точно нормальное.
Совсем недавно возвратились в стандартную нашу с Сеней схему: через день подкожные капельницы и раз в 6 дней эпокрин. Изменено пользователем pokupkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В конце марта сдали анализы крови (почечный биохимический профиль и общий). Сдаем регулярно, предыдущий раз - в начале декабря.
Сейчас подросли креатинин и мочевина, будем принимать меры. Остальные показатели или в норме, или "нормально для его состояния" почек и возраста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В начале мая сделали кастрацию. Терпеть больше было невозможно. Ни ему, ни мне. В качестве объектов (после животных и вещей) им уже рассматривались люди, квартира был многократно описана (от слова пИсать) в каждой точке, кот стал подволакивать зад, в течение суток отключался часа на два, все остальное время орал и выл сатанинскими голосами, отказался от еды, сильно похудел.
Через неделю после операции стал кушать (пока не в норме, но хоть что-то), почти не кричит, метит редко.
Сдали анализы. Они ухудшились (((. Сильно поднялся креатинин (и это на рубенале!), фосфор тоже пошел резко вверх, железо понизилось. Что послужило катализатором: его безумный гон в течение длительного времени, естественный печальный ход развития ХПН, операция - сказать сложно. Наверное, все вместе.
Сейчас для сдерживания фосфора прописали альмагель, по креатинину будем смотреть через неделю, когда сдадим его еще раз - может быть все таки повлияла операция, и он снизится.
Продолжаем ходить через день на вливания глюкозы с физ.раствором + В12, раз в шесть дней делаем эпокрин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...