Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка из минской усыпалки - Жертва врачей-коновалов


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как у Данечки дела? Когда намечается делать операцию? Что-то решилось с ее дальнейшим местопребыванием?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 25.10.2017, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Данечки дела? Когда намечается делать операцию? Что-то решилось с ее дальнейшим местопребыванием?

Я могу сказать только,что Даня активна,кушает хорошо,играет.....Насчет всего остального - ничего не знаю, никто не приезжал,не звонил,не писал..... Видно, какие-то проблемы у девочек, напишут когда смогут....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция предположительно в понедельник-вторник. Предположительно. У Кати очень большие проблемы сейчас, болеет близкий член семьи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку послеоперационную нашли. Но далековато в МО. Если будут предложения ближе, то было бы здорово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, планы на завтра не поменялись? Все в силе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 30.10.2017, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Катя, планы на завтра не поменялись? Все в силе?



Созвонились. Завтра идем к хирургу на прием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были с Даней у врача. Под удаление одна гряда.
Сделали рентген и узи. Метастазы не нашли. Завтра буду готовы анализы крови.

Данечка стала такой крепенькой, поправилась, по сравнению с тем, какой худышкой была поле Минска. И розовый нос))) а не бледный.

Как всегда хорошо вела себя у врача. Единственное, немного занервничала на узи, наверное больно ей было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После твоего ухода,ребенок первым делом кушать побежал со всех лап....Целый день,считай,голодная девочка сидела blush.gif Общими усилиями (неимоверными rolleyes.gif ) удалось убедить мужа Данечку привезти обратно к нам.....Будем восстанавливаться..... Девочки, давайте думать о хорошем и надеяться на лучшее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. операция у девочки еще впереди, после готовности анализов?

Ирине я так и не поняла, вы все-таки оставляете Даню у себя, или она поедет на другую передержку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 1.11.2017, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. операция у девочки еще впереди, после готовности анализов?

Ирине я так и не поняла, вы все-таки оставляете Даню у себя, или она поедет на другую передержку?

Операция запланирована на пятницу....Даня после операции поедет к нам,так будет спокойнее и кошке,и куратору....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо огромное Вам и Вашей семье!!! flowers.gif

За то, что так сильно переживаете за Данечку!

Конечно, ей у Вас будет лучше и спокойнее. И так у бедной девочки будет стресс после операции.

Спасибо большое всем за помощь и поддержку! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, завтра утром у Данечки операция....Зажмите за нас кулачки....пусть все пройдет хорошо.... настраиваемся на позитив....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дани все должно быть хорошо. Надеюсь. что врач квалифицированный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирине, спасибо, что вы оставляете Данечку у себя! Конечно, после операции ей будет гораздо спокойнее на старом, знакомом месте.
Пусть всё пройдет удачно у девочки, будем за нее переживать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,девочки, спасибо,что поддерживаете Данюшу.....Катя потом напишет как прошла операция.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данечку прооперировали. Сейчас на капельницах. Врач советует до завтрашнего дня оставить ее в стационаре под наблюдением. Также она завтра тоже должна будет получить капельницы. Так что, скорее всего , завтра в обед поеду за ней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shokoladka @ 3.11.2017, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Данечку прооперировали. Сейчас на капельницах. Врач советует до завтрашнего дня оставить ее в стационаре под наблюдением. Также она завтра тоже должна будет получить капельницы. Так что, скорее всего , завтра в обед поеду за ней.

Катя,попонка пригодилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 3.11.2017, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ирине, спасибо, что вы оставляете Данечку у себя! Конечно, после операции ей будет гораздо спокойнее на старом, знакомом месте.
Пусть всё пройдет удачно у девочки, будем за нее переживать!

Девушки! Эта Данечка -это такая киса! Это просто что-то. blink.gif Я тут совсем недавно была у Иринэ в гостях, и видела как Данька гоняла Маркуса. Маркус-это большой хозяйский рыжий котяра, он почти в три раза больше Дани. И он её боялся! Пытался мимо неё просочиться так, чтобы Данька его не заметила, но она заметила. wub.gif Она у Вас такая боевая мадам! Очень игривая кошечка. В ней столько жизни! Уж у кого, у кого, а у неё точно все будет хорошо! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата( @ 3.11.2017, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Катя,попонка пригодилась?



Да, я попонку передала. Должны были надеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данечку забрала из клиники и отвезла к Ирине.

Все в порядке. Вышла из переноски и бодрым шагом обошла все владения. Ждем результат гистологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, у кошки 90 проц. опухолей злокачественные., а ОМЖ-наверное все 100. Гистология покажет тип опухоли-более агрессивный рак или менее, в зависимости от этого должны выбрать лечение и будет ясен прогноз.

Данечке-сил и здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, а какие шансы на выздоровление?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, все зависит от хозяина и от стадии (еще от типа опухоли). У Дани опухоли на обеих грядах или на одной? Второй вариант предпочтительнее. Опухоль конечно возникнет и на второй гряде, но может через 5-6 лет, может раньше. Эндокринолог из Биоконтроля мне говорила, что ее кошка прожила еще 8 лет после операции на ОМЖ и умерла не от рака.
Если уже сейчас есть опухоль на второй гряде, то эту гряду нужно убирать месяца через 2-3 (сразу две не убирают, так как кожу натянуть невозможно). Если хозяин внимательный, он не будет ждать, пока опухоли вырастут, а будет наблюдать кошку у онколога хотя бы раза три в год посещать. И своевременно лечить. Даня-молодая кошка, она должна справиться. Дай Бог ей хорошего хозяина!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...