Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка из минской усыпалки - Жертва врачей-коновалов


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ирине @ 6.10.2017, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да,кушает хорошо, да еще на моих лапами машет,видимо,боится,что отнимут....

Вот собстввенница rolleyes.gif Наверное ничего вкуснее не ела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая девочка хорошая! нужно обязательно ее вылечить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я так поняла кошка в Москве?
Если да- то вроде тема должна быть в разделе Кошки))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lst @ 11.10.2017, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, я так поняла кошка в Москве?
Если да- то вроде тема должна быть в разделе Кошки))))

Ну да, мы в Москве, но почему-то в "других городах".... А как перенести тему в другой раздел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая милая девочка rolleyes.gif А шовчик у нее зажил нормально? Ей еще надо будет что-то лечить или уже всё?
Передержка у Дани платная или за корм?
Чтобы тему перенесли в нужный раздел, наверное надо отправить жалобу модераторам. Видимо, просто ошиблись, и не туда поместили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,что навестили Данечку...Шовчик чистенький,аккуратненький,правда,пузико до сих пор зеленоватое blush.gif ...Ушки от клеща пролечили....Данечке предстоит еще одна операция,ждем когда из отпуска выйдет наш врач....Дане нужно удалить ОМЖ.....Надеемся на лучшее rolleyes.gif Сейчас она у нас дома,тусуется с нашими рыжими морденями....За корм и наполнитель...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 11.10.2017, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, мы в Москве, но почему-то в "других городах".... А как перенести тему в другой раздел?


Через кнопку "жалоба" под сообщением слева- попросить перенести в профильный раздел.
Это сообщение попадает к модераторам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lst @ 11.10.2017, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Через кнопку "жалоба" под сообщением слева- попросить перенести в профильный раздел.
Это сообщение попадает к модераторам.

Спасибо большое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам....Теперь мы в нужном разделе.... rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня....Даниэлка совсем освоилась,возлегает на подушках, кушает,играет,гоняет моих мальчишек,очень нравится сидеть на окошке и наблюдать за птичками.... На руках сидеть не любит,только погладить blush.gif за курочку душу продаст.....Все дела делает в лоточек.....Данечка не вредная,ласковая,строит моих мужичков......Катя,Инна, когда планируется операция?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за такие чудесные новости и за великолепный уxод за Данечкой! Думаем что надо уже оперировать, рассматриваем сейчас другиx врачей как запасной вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас все нормально.....Врачи не могли ошибиться с возрастом Дани? Играет как котенок или совсем молодая кошечка rolleyes.gif Выбрала себе лежачок и спит в обнимку с мягкой игрушкой,знаете,как маленькие детишки..... Кушает лучше сухой корм,чем влажку,но не отказывается от мясца и ветчинки...... На руках сидеть не любит,только погладить....Девочки, с операцией тянуть нельзя,у Дани опухоль,можно опоздать cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 19.10.2017, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, у нас все нормально.....Врачи не могли ошибиться с возрастом Дани? Играет как котенок или совсем молодая кошечка rolleyes.gif Выбрала себе лежачок и спит в обнимку с мягкой игрушкой,знаете,как маленькие детишки..... Кушает лучше сухой корм,чем влажку,но не отказывается от мясца и ветчинки...... На руках сидеть не любит,только погладить....Девочки, с операцией тянуть нельзя,у Дани опухоль,можно опоздать cry2.gif


В том то и дело, что возраст, в основном, ставили из-за опухоли.

Ирина, не тянем. Наводили справки, икали врача. Вроде выбрали. Так что в ближайшее время. Возможно, на следующей неделе.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а после операции Даню куда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я бы и рада,но не могу осуществлять полноценный послеоперационный уход за Даней по той простой причине,что я-инвалид по зрению.....Конечно,я могу лечить ушки-глазки,но делать промывания,ставить уколы и катетры и т.д. увы,не могу.....Не дай бог какие осложнения возникнут,а я не смогу даже до ближайшей клиники ее донести,т.к. из дома не выхожу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но этого ничего и не нужно делать. Промывать ничего не нужно. Катетер ставят в клинике. Протирать шов не сложно. Подкожно уколы тоже просто делать, если понадобится.А в клинику возить может кто-то другой, наверное.
Даня хорошо у Вас себя чувствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(смолянка @ 19.10.2017, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Подкожно уколы тоже просто делать, если понадобится.

Уважаемая Смолянка (извините,не знаю как Вас зовут)....Вы себя со стороны слышите? Ставить уколы,вероятно, не сложно....Вы сами попробуйте ,закрыв глаза и наощупь сделать укол животному,который вряд ли будет сидеть спокойно.....Я рисковать не буду....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню по поxожим операциям бывшекурируемыx кошек, уколы не надо было делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, во избежание дальнейших дискуссий,могу предложить два варианта: 1. Даню смогу принять обратно через 2-3 недели после операции 2. Возьму вместо Дани любую кошечку с "чистыми" анализами....Я просто физически не могу выполнять функции передержки с медуходом, мы просто предложили кров и еду бедолагам из усыпалки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 20.10.2017, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Смолянка (извините,не знаю как Вас зовут)....Вы себя со стороны слышите? Ставить уколы,вероятно, не сложно....Вы сами попробуйте ,закрыв глаза и наощупь сделать укол животному,который вряд ли будет сидеть спокойно...


Слышу, конечно. Не раз приходилось делать уколы пк на ощупь, чтобы не будить других кошек. Но для этого , согласна, нужна сноровка. Если уколы никогда не делал, это сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего понадобятся только таблетки. Тот же антибиотик можно в таблетках давать.

Таблетки тоже не сможете?

Просто тогда надо будет немного больше времени , чтобы найти , куда ее потом деть поле операции. Учитывая как сложно сейчас найти передержку, иначе заплатим космические деньги за стационар, а плюс операция ...

Ирина, если можно будет придержать местечко для Дани после операции, было бы здорово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 20.10.2017, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, во избежание дальнейших дискуссий,могу предложить два варианта: 1. Даню смогу принять обратно через 2-3 недели после операции 2. Возьму вместо Дани любую кошечку с "чистыми" анализами....Я просто физически не могу выполнять функции передержки с медуходом, мы просто предложили кров и еду бедолагам из усыпалки

Все,что могу предложить написала выше.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...