Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мария и Мирабелла, переболели ринотрахеитом, долго лечились


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Проконсультировались с Зеленовой. Она рекомендует Павлову, у той операция стоит 12 тысячsad.gif(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 22.9.2017, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Проконсультировались с Зеленовой. Она рекомендует Павлову, у той операция стоит 12 тысячsad.gif(((


А скидку как бездомнику не сделают?

Люди! Помогите несчастной котейке! Она очень симпатичная девочка. Поправим глазик и найдет семью!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(de_kadance @ 18.10.2017, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
На 25-е назначена операция по пластике века и устранению энтропиона(


Ох, даже не знаю, что сказать...
Хотела спросить, есть ли денежка - прикинула свои возможности - я в глубокой ж... (Сын в аварию попал, деньги на ремонт машины ушли, а виновник скрывается и платить не хочет cry2.gif)
Рублей 500-800 только смогу наскрести. Вы когда новую карту получите - в личку мне скиньте, хорошо?
Так что я только морально с вами всей душой. Буду переживать и ждать результата операции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, сын цел?? Спасибо Вам, по предварительным подсчетам суммы на балансе как раз должно хватить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирочку прооперировали. Огромное спасибо Кате Kate1985 за помощь с организацией и ее подруге за передержку flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 26.10.2017, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Мирочку прооперировали. Огромное спасибо Кате Kate1985 за помощь с организацией и ее подруге за передержку flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Очень хочется, чтобы удачно! Мирочка - не подведи, у тебя все будет хорошо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Цитата(de_kadance @ 24.10.2017, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, сын цел?? Спасибо Вам, по предварительным подсчетам суммы на балансе как раз должно хватить..


Да, с сыном все нормально. Пострадало только железо. Однако, оно каждый день нужное - пришлось срочно ремонтировать.



Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас стерилизуют котяток с 4 месяцев в клинике. Но стоит процедура дороже, 3500.. если бы кто-то нам помог, мы бы сразу двух зайцев убили одним махом, и глаза (а без наркоза швы не снять, она очень сильно сопротивляется), и это.. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирабельке сняли швы сегодня, а на выходных сделали прививку от бешенства. Прошу финансовой помощи, в теме снова минусsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась сфоткать Миру для пиара, это полный провал!:(













Она страшна, как моя жизнь, еще и вертится постоянно sad.gif

А еще нам очень нужен финкуратор (или финкураторы) на оплату передержки, к сожалению, держать у себя я Мирочку больше не могу, все домашние против такого количества кошек: sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю, что Мирочкой делать cry2.gif С одной стороны - ей это не помешает жить полноценно, а с другой - очень-очень трудно найти хозяина.

У меня кот с симблефароном, живет не тужит. Тоже в месячном возрасте подобран с жуткими глазами. Уже 4 года нас радует). Нажрал себе такое пузо, что на ручки не возьмешь - ощутимый такой котик на 8 кг. Но я его и пиарить не пыталась, сразу знаю, что у нас такие не пристраиваются(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне не дадут ее оставить( Родители согласились бы на кого-то одного, или Миру, или Ладу, или Хлою. Но эти три несчастные все на мне повисли(( Хлоя бесперспективняк в плане пристройства, Лада абсолютный бесперспективняк.. Хоть бы Мирочку кто взял(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 14.11.2017, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да мне не дадут ее оставить( Родители согласились бы на кого-то одного, или Миру, или Ладу, или Хлою. Но эти три несчастные все на мне повисли(( Хлоя бесперспективняк в плане пристройства, Лада абсолютный бесперспективняк.. Хоть бы Мирочку кто взял(


Очень хочется, чтобы Мирочку взяли. Ребенок хороший, ну и что, что глазки необычные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирочке перевод 1100 р. из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12335552 с пожеланиями здоровья и обретения Дома, где ее будут любить и ценить такой, какая она есть!

Катя, что бы Вы ни говорили, что, дескать, это фото не передают всей картины.. для меня лично Мира утончённая, необычная, и вообще - красавица! Ну и что, что глазки такие. Но у меня на работе все знают, что я "ничего не понимаю в кошачьей красоте", поскольку для меня все кошки красивы, бывают только красивые и очень красивые smile.gif Мира - очень красивая!

Мой Вам низкий поклон за очередные спасённые души! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас карта поменялась? Не могу скинуть на 5469 6300 1178 2247, говорит заблокирована. Скиньте в ЛС новую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elsa1998 @ 17.11.2017, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Мирочке перевод 1100 р. из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12335552 с пожеланиями здоровья и обретения Дома


Ольга, огромное спасибо за финансовую помощь и за добрые слова! flowers.gif Особенно приятно их слышать от ВАС!!! wub.gif

Цитата(kozazak @ 19.11.2017, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
У вас карта поменялась? Не могу скинуть на 5469 6300 1178 2247, говорит заблокирована. Скиньте в ЛС новую.


Спасибо!!! Сейчас напишу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...