Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мария и Мирабелла, переболели ринотрахеитом, долго лечились


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Врач сказала, что это грануляция!!!! yahoo.gif

У Мирочки 31-го операция, очень прошу для нее финансовой поддержки help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 29.8.2017, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Врач сказала, что это грануляция!!!! yahoo.gif

У Мирочки 31-го операция, очень прошу для нее финансовой поддержки help.gif


Перевела 500 руб.
Держу кулачки и хвостики за удачный итог операции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 30.8.2017, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб.
Держу кулачки и хвостики за удачный итог операции.


Спасибо большое, Лена! все пришло! Сама ужасно боюсь операции и ее последствий..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 30.8.2017, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, Лена! все пришло! Сама ужасно боюсь операции и ее последствий..


Доброй ночи. Извините меня пожалуйста , но везде куда я отправила фото малышек и все их исследования и куда звонила , никто из офтальмологов так Иеговы мне и не ответил , а я просила проконсультировать и разъясниться, что лучше делать в данной ситуации и главное нужна ли операция или можно её избежать , просила крайний срок сказать 30 августа , но увы , так никто и не ответил мне, извините , что не смогла вам помочь . Как я поняла , что вы решили все таки делать операцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Макасик' date='31.8.2017, 0:39' post='12280344']
Доброй ночи. Извините меня пожалуйста , но везде куда я отправила фото малышек и все их исследования и куда звонила , никто из офтальмологов так Иеговы мне и не ответил , а я просила проконсультировать и разъясниться, что лучше делать в данной ситуации и главное нужна ли операция или можно её избежать , просила крайний срок сказать 30 августа , но увы , так никто и не ответил мне, извините , что не смогла вам помочь . Как я поняла , что вы решили все таки делать операцию.
[/quote

В котором часу операция у миры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Макасик @ 31.8.2017, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Доброй ночи. Извините меня пожалуйста , но везде куда я отправила фото малышек и все их исследования и куда звонила , никто из офтальмологов так Иеговы мне и не ответил , а я просила проконсультировать и разъясниться, что лучше делать в данной ситуации и главное нужна ли операция или можно её избежать , просила крайний срок сказать 30 августа , но увы , так никто и не ответил мне, извините , что не смогла вам помочь . Как я поняла , что вы решили все таки делать операцию.
[/quote

В котором часу операция у миры


Спасибо Вам!
Операция в 5 вечера. Я в сомнениях все еще, но наша врач показала мне фото до и после подобной операции..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миру прооперировали. Открыли заросший глаз, он жив, но тоже с язвой( Перенесла хорошо, уже поела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 31.8.2017, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Миру прооперировали. Открыли заросший глаз, он жив, но тоже с язвой( Перенесла хорошо, уже поела.


Что означают язвы и можно вылечить. И какой тем уход замглазками у миры должен быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 31.8.2017, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Что означают язвы и можно вылечить. И какой тем уход замглазками у миры должен быть.


Уход почти такой же - антибактериальные капли и кератопротектор - корнерегель. Нам фамвир продлили на 21 день, а его только на несколько дней осталосьsad.gif Завтра выложу все документы и фото, сегодня уже не в состоянии, проститеsad.gif
Язвы могут зажить, но скорей всего на роговице останутся шрамы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капли и гель просто улетают с 5-6-кратными обработками (а иногда и больше получается, врач сказала, чем чаще мазать, тем лучше).
Фамвир....( А в теме минус...

Машенька


Мира

Выглядит пока довольно неприглядно.

Машенька меня беспокоит. Она очень плохо набирает вес. Мира уже переросла ее почти в 2 раза(((( И Позавчера ее вырвало на ровном месте..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фамвир.. Он у нас стоит 1890... Катя, вы меня в прошлом году так выручили с ним, а я сейчас не могу никак. Я через недельку обязательно помогу, пока совсем на мели cry2.gif

Фото операции, показанные врачом, впечатляют!
Очень надеюсь, что у вас результат будет не хуже. Язва должна зарубцеваться. Будет просто пятнышко на роговице. У нас в прошлом году была кератомаляция, думали вообще глазик потеряем. Но откАпали глазик! Сейчас просто пятнышко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 30.8.2017, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое, Лена! все пришло! Сама ужасно боюсь операции и ее последствий..


Лена!!!! Позор на мои седины! Забыла внести перевод((((((((
Спасибо!!! Вы нашим постоянно помогаете!!! Фамвир в Москве около 1500, капельку подешевле.. спрашиваю людей, может, остался у кого ненужный с курса, пока все мимо..

Ребята, проверьте финотчет, пожалуйста, все ли я внесла! Сплю по 3-4 часа последние недели, могу что-то и пропустить(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то Мирусин глаз, который был заросшим, меня не радует: веки разделили, а глаза все равно не видно, хотя он там есть, по словам врача..
Машенька стала набирать вес, уже больше 800г, а Мира больше 1кг.
Очень нужны деньги на корнерегель и ФАМВИР!!!!! Без фамвира пойдет ухудшение(((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 1.9.2017, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
Лена!!!! Позор на мои седины! Забыла внести перевод((((((((
Спасибо!!! Вы нашим постоянно помогаете!!! Фамвир в Москве около 1500, капельку подешевле.. спрашиваю людей, может, остался у кого ненужный с курса, пока все мимо..

Ребята, проверьте финотчет, пожалуйста, все ли я внесла! Сплю по 3-4 часа последние недели, могу что-то и пропустить(((


Как себя чувствуют девочки , как Машенька больше не тошнит, ест хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 2.9.2017, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Как себя чувствуют девочки , как Машенька больше не тошнит, ест хорошо


Да, все нормализовалось после фортифлоры и вийо! Спасибо! Мы одновременно пост написали)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 4.9.2017, 3:41) <{POST_SNAPBACK}>
1200 на Сбербанк с карты альфа банка


Спасибо!!!!!! Как придет денежка, сразу добавлю в отчет!


Помогите малышкам, пожалуйста!!!! Фамвир около 1500, корнерегель больше 500..((( Флоксал и тобрекс тоже рублей по 200-300.. Корм в районе 90-100р за банку, а им этого на день не хватает..((( Нереально дорого все(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Андреевна @ 4.9.2017, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 500р котейкам


Спасибо!!! Пришло!!!

Цитата(Gretta @ 4.9.2017, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
300р


И Ваша денежка дошла! Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...