Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мария и Мирабелла, переболели ринотрахеитом, долго лечились


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата(АИА @ 22.8.2017, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Еще одна прямо заколдованная тема, мимо которой все проходят (((


Добрый вечер . Перевела . Желаю вам скорейшего выздоровления. И пусть вам сопутствует удача в вашем благородном деле
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 18.8.2017, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Карта СБ: 5469 6300 1178 2247
Як: 41001549712077



Деньги на эту карту переводить? Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Курганова
Перевела только что,карта у меня валютная,100$,видимо будет около 5500рублей с конвертациями всеми. Напишите,дошли ли Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ МАЛЫШКАМ!

Я когда все плохо с глазами Левомицитиновые капли применяю. Сильный антибитик и дешевый.
Первое время не капаю, а просто "ЛЬЮ"(просто не по капле). Он не жжет. Осоенно хорош, когда гной ручьем. Спросите у офтальмолога. Они не любят ыписывать копеечный антибиотик.
Последний раз котенку выпсывали левомицитиновые капли и корнегель.
А в Вашем случае можно противовирусное подкючить, когда полегче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто не прошел мимо и поддержал нас!!!!


Напишите, пожалуйста, где чей перевод! У меня пока за сегодняшний вечер: 3000р, 1000р и 100р


Цитата(Мария Курганова @ 22.8.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела только что,карта у меня валютная,100$,видимо будет около 5500рублей с конвертациями всеми. Напишите,дошли ли


Спасибо!!!!!! Такой суммы пока нет, наверное, долго перевод идет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ximi4.123 @ 23.8.2017, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
ПОМОГИТЕ МАЛЫШКАМ!

Я когда все плохо с глазами Левомицитиновые капли применяю. Сильный антибитик и дешевый.
Первое время не капаю, а просто "ЛЬЮ"(просто не по капле). Он не жжет. Осоенно хорош, когда гной ручьем. Спросите у офтальмолога. Они не любят ыписывать копеечный антибиотик.
Последний раз котенку выпсывали левомицитиновые капли и корнегель.
А в Вашем случае можно противовирусное подкючить, когда полегче будет.


Противовирусное я даю им - фамцикловир. Корнерегель тоже закладываю той, у которой роговица воспалена, у второй ее даже не видно, смысла в нем нет, мажу просто тетрациклинкой. Флоксал/тобрекс, через 15 минут офтальмоферон, еще через 15 минут мазь, и так 4 раза в день. Также они получают системный антибиотик - юнидокс 10мг/кг.
Кошечку с поносом дополнительно капаю рингером + В12 2 раза в день, сегодня к лечению пришлось добавить смекту и энтерофурил((
Гноя в глазах уже нет.. Есть жуткие разрастания и роговица мутная волдырями((((( Боюсь, тут речь о пересадке пойдет(((( Кроме того, имеет место выраженная анемия, все слизистые очень бледные( Надеюсь, она пройдет на хорошем питании..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 23.8.2017, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто не прошел мимо и поддержал нас!!!!


Напишите, пожалуйста, где чей перевод! У меня пока за сегодняшний вечер: 3000р, 1000р и 100р




Спасибо!!!!!! Такой суммы пока нет, наверное, долго перевод идет..


Очень рада , что началось движение . Я проконсультируюсь с своим ветврачом по поводу чем лучше пока обрабатывать глаза . 1000 это от меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

Малышки начали играть! Лечение будет долгим( Вот бы нам постоянного финкуратора blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 23.8.2017, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!!!

Малышки начали играть! Лечение будет долгим( Вот бы нам постоянного финкуратора blush.gif


Не дозвонилась сегодня до врача , не брала трубку наверно на операциях. Как свяжусь сразу напишу. Вы завтра идёте к врачу, напишите как сходили пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Солнцемоё @ 23.8.2017, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
С карты ***5087 только что 300 рублей


Спасибо, пришло!!


Цитата(mvl2004 @ 24.8.2017, 6:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера вечером 460 руб. на карту.


И эта денежка тоже пришла, спасибо!!!

Ребята, моя благодарность не знает границ flowers.gif flowers.gif flowers.gif Что бы мы с котявками только делали..
Сегодня к врачу, конечно, все напишу, что скажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у Ольги Викторовны. Выводы не утешительные((( У Машеньки (бело-серая) на обоих глазах очень большие и глубокие язвы роговицы, глаза в любой момент могут просто вытечь((( Неизвестно, будут ли они подживать, сделать с этим ничего нельзя, похоже, только кератопротекторы закладывать.. У Мирочки прорезался один глаз, выглядит неплохо, по крайней мере настолько, насколько он сейчас виден. Чтобы увидеть второй глаз, нужно резать. Вообще Ольга Викторовна сказала, что нужно полностью удалять третье веко. После этого глаза могут подсыхать, придется всю жизнь капать.. Но по крайней мере, они не будут зарастать.

Если у кого-то есть знакомые офтальмологи, проконсультируйтесь, пожалуйста! Точно ли нельзя как-то спасти Машенькину роговицу и обязательно ли удалять под корень третье веко.

Операции будут стоить около 5 тысяч за одного.





Мария


Мирабелла


Девочки чувствуют себя удовлетворительно, кушают, играют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Borovskaya @ 25.8.2017, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 рублей котодеткам на лечение.

Добрый вечер. Как дела у девочек. Левомецитиновые капли пробовали , говорят помогает.можете мне прислать все анализы и исследования по глазам и заключение офтальмолога , попробую показать их офтальмологу в Москве . Пришлите пожалуйста на вацап 89258502920. Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Borovskaya @ 25.8.2017, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 рублей котодеткам на лечение.


Спасибо! Пришло!

Цитата(Макасик @ 25.8.2017, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Как дела у девочек. Левомецитиновые капли пробовали , говорят помогает.можете мне прислать все анализы и исследования по глазам и заключение офтальмолога , попробую показать их офтальмологу в Москве . Пришлите пожалуйста на вацап 89258502920. Спасибо



Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вчерашний пост, эти записи подойдут? Протокол осмотра мне не дали, могу только на словах объяснить.. Вотсапа тоже нет, е-майл не подойдет?

Сегодня котята ездили к врачу Зеленовой из клиники Шилкина (спасибо Лесе, которая их свозила), та сказала, что операцию не стоит так скоро делать, лучше подождать, и к лечению предложила кое-что добавить еще. Прогнозы по Маше дала более радужные, а по Мире наоборот.. Я запуталась( Третье мнение очень кстати было бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kozazak @ 25.8.2017, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
+300 на карту (на лечение)


Те из осмотра у вас есть только два документа с назначениями и все. У котят был ринотрхеит я правильно поняла. А ещё какие нибудь обследования глаз есть. И нельзя ли протокол осмотра у врачей. Взять. Если нет то можете на словах сказать о первом осмотре и о втором . Спасибо . Куда вам скинуть мою почту .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 25.8.2017, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Те из осмотра у вас есть только два документа с назначениями и все. У котят был ринотрхеит я правильно поняла. А ещё какие нибудь обследования глаз есть. И нельзя ли протокол осмотра у врачей. Взять. Если нет то можете на словах сказать о первом осмотре и о втором . Спасибо . Куда вам скинуть мою почту .


Вы сами в Твери находитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 25.8.2017, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вы сами в Твери находитесь


Да,я в Твери. На словах могу написать все, но бОльшая часть уже есть в теме.. Мой майл de_kadance@mail.ru, можно мне туда черкнуть, я отвечу.

Цитата(kozazak @ 25.8.2017, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
+300 на карту (на лечение)


Спасибо! Пришло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леся передала сегодня нам еще и капли баларпан, за что ей большое спасибо!

Назначения от Зеленовой:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария Курганова @ 22.8.2017, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела только что,карта у меня валютная,100$,видимо будет около 5500рублей с конвертациями всеми. Напишите,дошли ли


Пришли 24-го числа! Огромное спасибо!!!!

Котятки бодренькие, прыгают, едят как не в себя, в день две банки паштета съедают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала двум офтальмологам в интернете, жду ответа. Анна Макасик обещала по своим каналам поспрашивать. Надо как-то до 31-го решить, резать или нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...