Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неразлучники. Котик без лапки и его сестра.


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я не смогла зарегистрироваться на Отдам котенка. blink.gif blink.gif blink.gif Помогите нам, пожалуйста, с размещением там!!!! help.gif help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/pg/otdamkotenka/co...f=page_internal сейчас вторые сверху
но видимо, вы имеете в виду какую-то доску?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу наконец лично познакомилась с нашими Неразлучниками wub.gif

Детки чудесные wub.gif Сонечка - изумительная красотка, черная как смоль, шерстинка к шерстинке, лоснится, ни единого белого волоска, глазки рыжие, внимательные - ни дать ни взять Багира rolleyes.gif Освоила балкон, теперь часто туда ходит развлекаться. Мной абсолютно не заинтересовалась, от погладушек уклонялась, занималась своими делами rolleyes.gif Взяла на руки - тут же стекла.

Савенок - трогательный ребенок, тарахтит при каждом прикосновении, в глаза смотрит преданно как собака wub.gif Мы с ним поиграли несколько раз. Скачет он отменно! Быстрые движения, кстати, даются ему гораздо легче, чем обычная ходьба. При ходьбе очень заметно, что лапа отсутствует, при игре - вообще не поймешь rolleyes.gif Саяна сказала, что он полюбил шуршащую трубу - игрушку и вечерами сам себя в ней развлекает laugh.gif На ручках тоже не сидит особо, скорее терпит, а вот на полу - "гладьте меня сколько угодно" wub.gif

Такой вот зайчик


Кушают с большим аппетитом
https://youtu.be/FBsPV2mTEtA

Савенок
https://youtu.be/cn_QV_1h4Ng

Ну а этот шедевр прислала мне Саяна вчера


В целом в новой обстановке и компании детки стали отвлекаться друг от друга. Конечно, ведь тут не только новые люди, но и новые хвостатые appl.gif Поэтому будем рассматривать и возможности пристройства по отдельности тоже.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 27.8.2017, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вопрос: кто-нибудь зарегистрирован на Отдам котенка? Я уже полдня безуспешно пытаюсь зарегиться. Не приходит письмо для подтверждения электронного адреса. Вот никак. Адрес указан верно. unsure.gif wacko.gif
Сто раз проверяла. В связи с этим большая просьба к тому, у кого есть там регистрация - разместите нас, пожалуйста!!!! worthy.gif

Насть, кидай мне, размещу, на почту только
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 28.8.2017, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Насть, кидай мне, размещу, на почту только


Натусик, flowers.gif
А тест там какой можно? Нет ограничений по знакам, как в газете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, значит, с кормом меня девушка-консультант в зоомаге не обманула. rolleyes.gif Вон как трескают маленькие слонята! yahoo.gif т.т.т.

И выросли они, конечно, хорошо за эти дни. Судя по фото, Савенок стремится догнать по размерам Саянинх курбобов. appl.gif Поэтому в одну переноску их с Соней точно теперь не затолкаешь. laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 28.8.2017, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Натусик, flowers.gif
А тест там какой можно? Нет ограничений по знакам, как в газете?

Ограничений нет, размещу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, на видео они трескают Манже. Предлагаю дальше не экспериментироаать с РК и оставить их на Манже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 28.8.2017, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Насть, на видео они трескают Манже. Предлагаю дальше не экспериментироаать с РК и оставить их на Манже.



Ничего против не имею. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 28.8.2017, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>


yahoo.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Все шикааарно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за новости о наших героях!
я сейчас со слабым интернетом, но никуда не пропала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подала объявление на vozmi-sobaky.ru. Пока на модерации. В общем, процесс запущен)))

Хотелось бы, конечно, чтобы был еще один человек для приема звонков blush.gif В дневное время я частенько бываю в конференции и на звонки отвечать не могу blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня связь сильно хромает пока что(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне прислали на почту после вчерашнего размещения: Отчет: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1f5f...t#gid=536394383
Предложенные новости размещаются 2-5 дней, все это время отчет будет обновляться, также будут проверяться темы перепостов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Масяня @ 29.8.2017, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Мне прислали на почту после вчерашнего размещения: Отчет: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1f5f...t#gid=536394383
Предложенные новости размещаются 2-5 дней, все это время отчет будет обновляться, также будут проверяться темы перепостов.


Наташ, спасибо тебе огромное! Ты нас очень выручила!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 29.8.2017, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, спасибо тебе огромное! Ты нас очень выручила!!!! flowers.gif

Не за что пока rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
•••“ ВАЖНО‼ инфо от человека отдающего котят на авито. "Я написал смс и 8 часов рассылал по всем объявлениям на Авито - 34 страницы котята-коты и 6 страниц про рыжих.
На другие сайты меня может не хватить... Вот что я высылал: (мое смс с тел 929 510 73 71 - лишь малая часть по сравнению с этим)
Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас посмотрела по размещению, так много просмотров, неужели нет звонков?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы на Юле размещали? У меня там мои висят, звонков много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 30.8.2017, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде не размещали. А как там это сделать?

Надо на телефоне установить Юлу, а дальше все просто, за счет бонусов там и поднимать можно объявление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...