Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неразлучники. Котик без лапки и его сестра.


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Оксана К. @ 17.8.2017, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Разместила пока у себя на странице

https://vk.com/id209551162?w=wall209551162_1062%2Fall

Кто может, сделайте репост, пожалуйста worthy.gif


+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем большое за поддержку! Репосты идут активно, но откликов пока нет (

Мы не теряем надежды! Но уже 18 августа (

Настя, пришли анализы Савелия. Плохая новость: короновирус пока не пришел. Ну а хорошая новость в том что по всем без исключения другим вирусам асе чисто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кронавирус с титрами и будет позже..
всё так и должно быть) в веттесте предупредили об этом
ЖДём
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 18.8.2017, 7:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем большое за поддержку! Репосты идут активно, но откликов пока нет (

Мы не теряем надежды! Но уже 18 августа (

Настя, пришли анализы Савелия. Плохая новость: короновирус пока не пришел. Ну а хорошая новость в том что по всем без исключения другим вирусам асе чисто!


Оксан, я аж испугалась сначала, про плохую новость когда прочитала! ohmy.gif Уф, ну не пришел пока, ничего. Подождем! Они-ж его там как-то высевают или что-то подобное. Время нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, даже я испугалась))
Тревожно выглядит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, Ольга Pasart сделала нам ШИКАРНЫЕ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ, БЕСПОДОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ.

Оля flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif У меня нет слов.

Сделала новый пост в ВК, прошу репостов!

https://vk.com/id209551162?w=wall209551162_1078%2Fall
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 18.8.2017, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, Ольга Pasart сделала нам ШИКАРНЫЕ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ, БЕСПОДОБНЫЕ ФОТОГРАФИИ.

Оля flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif У меня нет слов.

Сделала новый пост в ВК, прошу репостов!

https://vk.com/id209551162?w=wall209551162_1078%2Fall

репостнула

чудесные детки, трогательные красивые!!! правда мне они больше понравились на самых первых "непричесанных" фотках - сразу подумала, что если бы у меня не было моих кошачьих хвостиков, то забрала именно вот так, двоих, настолько гармонично и едино они смотрятся вместе!!!!!
Пусть сбудется Ваше желание пристроить их вместе, искренне Вам желаю и буду держать кулачки за детишек!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатулЁк @ 18.8.2017, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
подумала, что если бы у меня не было моих кошачьих хвостиков, то забрала именно вот так, двоих, настолько гармонично и едино они смотрятся вместе!!!!!
Пусть сбудется Ваше желание пристроить их вместе, искренне Вам желаю и буду держать кулачки за детишек!!!!!!!!!


Спасибо! flowers.gif

Тут, видите, мнения разделяются... Вам (и мне) более цепляющими кажутся "непричесанные" фото на стуле, а проф. пиарщики настаивают на ярких фото... Сколько людей, столько и мнений)) Надеюсь, наших деток в любом случае заметят и захотят worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Репост,потом фотографии можно будет менять,но времени нет .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 18.8.2017, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вам (и мне) более цепляющими кажутся "непричесанные" фото на стуле, а проф. пиарщики настаивают на ярких фото... Сколько людей, столько и мнений))

Конечно - на вкус и цвет... Просто кто-то ищет внешнюю красоту (я не осуждаю - кому что), а я первым делом смотрю в глазки - там душа видна сразу и сразу есть ощущение твоё или нет.... А глазки видны именно на живых, не пиарных фотках. Я искренне влюбилась в эту парочку!!!! И искренне надеюсь на их совместное устройство!!!
Простите, что только морально с Вами.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо!! flowers.gif

Ольга нас тоже репостнула)))

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fww...tki&cc_key=

https://www.instagram.com/p/BX7kfCEAvp2/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(НатулЁк @ 18.8.2017, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я искренне влюбилась в эту парочку!!!! И искренне надеюсь на их совместное устройство!!!
Простите, что только морально с Вами.....


Наташа, и я!!!! Вот прямо влюбилась с первого взгляда в Бескураторных wub.gif Как жаль, что у всех у нас возможности по укотовлению не безграничны blush.gif И спасибо, что Вы с нами! Нам морально очень даже важно flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 18.8.2017, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, и я!!!! Вот прямо влюбилась с первого взгляда в Бескураторных wub.gif Как жаль, что у всех у нас возможности по укотовлению не безграничны blush.gif И спасибо, что Вы с нами! Нам морально очень даже важно flowers.gif

да, именно с первого взгляда...правда сначала только в черненькую (не дает мне покоя ушедший прошлой весной мой Маркизка)....потом мальчишка зацепил - именно тем, что без лапки, своим цветом, фактурой, взглядом....я и на тему подписалась и просматриваю фотки регулярно.....даже мечтать начала....но реальность однушки с двумя котами и теперь уже новым щенком быстро вернула на землю.....
сначала я подумала, что как бы не было больно, но Вам не удастся пристроить обоих в одни руки - с пристройством и так туго, а сейчас я начинаю думать и ВЕРИТЬ, что все же удастся - не так мало "ненормальных", которые не могут жить без животных, а здесь не надо адаптации и привыкания друг к другу, да и просто принять все изменения им будет проще, т.к. они вместе и так спокойнее. Я искренне завидую тем, кто обзаведется такой красивой, сладкой парочкой!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 18.8.2017, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
А я изначально верю, что они вдвоем пристроятся. blush.gif Вот верю, и все тут.


Мы все в это верим. Иначе и быть не может rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Репостнула малышей! А в ФБ есть пост?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marishka @ 18.8.2017, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Репостнула малышей! А в ФБ есть пост?


Нет, Маришик, до ФБ у меня никак руки не дойдут(( Работы как назло полно(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не найдёте местечка, стучитесь, по сидят в отдельном помещении, привьются, а там и передержка поближе к Москве найдется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 18.8.2017, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Не найдёте местечка, стучитесь, по сидят в отдельном помещении, привьются, а там и передержка поближе к Москве найдется


Спасибо большое за предложение! Нам не хочется отправлять малышей на стандартные передержки, хотим найти для них местечко с минимальным количеством хвостиков blush.gif Но в любом случае спасибо, что не прошли мимо нашей темы flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Могу помочь котятам с временным домом.территориально м.Пражская.Александра 89261783132.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knopa87 @ 18.8.2017, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Могу помочь котятам с временным домом.территориально м.Пражская.Александра 89261783132.


Александра, спасибо! Насколько я поняла, Вы занимаетесь передержкой? Сколько у Вас сейчас на постое и на каких условиях возьмёте котят? Дело в том, что мы хотим найти вариант с минимальным количеством животных. И гарантированно здоровых, потому что наши чисты по анализам. Спасибо за отклик. Жду от Вас информацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 19.8.2017, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Александра, спасибо! Насколько я поняла, Вы занимаетесь передержкой? Сколько у Вас сейчас на постое и на каких условиях возьмёте котят? Дело в том, что мы хотим найти вариант с минимальным количеством животных. И гарантированно здоровых, потому что наши чисты по анализам. Спасибо за отклик. Жду от Вас информацию!

на постое у меня две взрослых кошки и один котенок ему три месяца,и щенок ,но щенка скоро заберут.животные чистые.в одной комнате живет одна кошка отдельно из за своего непростого характера,в другой кошка и котенок вот в той где кошка и котенок предлагаю место.в дальнейшем как щенка заберут ,то им откроются кроме комнаты еще коридор с кухней.котята до 6 мес.100 р в сутки все включено,после 6 мес. Кошки 150 р в сутки все включено.Животные здоровы,все привиты кроме котенка.анализы на носительство не сдавались,но контактируют и с моим личным котом,(тоже привит ,кастрирован,живет со мной в третьей комнате)за месяц никаких болячек не появилось ни у кого.Животные все поступили здоровые,откарантинненые .Одна из кошек на передержке ,домашняя(умерла хозяйка).Сама на карантин не беру и не брала,так как нет клетки.Других животных не было ранее на передержке,только те что описаны выше. Изменено пользователем knopa87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Держатся за лапки Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо за поддержку и содействие!

Мы нашли место для деток на месяц, ура! Сегодня вечером планируется переезд

Теперь нам очень нужна активная помощь пиаром, чтобы за этот месяц найти постоянный дом для наших Неразлучников!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...